«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Караган

    Вещи
    12:21, 23 июн 2016

    Здравствуйте. Знающие , скажите стоит ли синие вещи из заготовок делать ? На 16+ будут ли такие вещи актуальны или придется новый комплект собирать ? Спасибо
  • 12:25, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    _-ХомяК-_
    Стоит)Достаточно посмотреть на меня

    На 16+Будеш просто докупать Арсенальные вещи,за звание )
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:54, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Караган
    Не слушай Хому))он тебя разводит
    Да и похрен.

  • 13:04, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    начиная с 17лв новый комплект, который намного дешевле комплекта 7-15, на 27лв тоже новый комплект. Всё зависит от желания твоего и толщины кармана, полный комплект синий не дешёвое удовольствие, и да, если ты его не сможешь сделать фиол-красным смысла вообще нет тратиться, максимум последние 3 шмотки.....сапоги, наруч, пояс, потому что их менять нескоро
  • 13:07, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Я чет уже не знаю, как лучше, как по мне, так тут главное сферка, она рулит игрой))


    Садись в люльку
  • 13:09, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ejonok_
    У меня 1 синь мага,такчт не факт ,что рулит сфера
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:10, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Караган
    _Night_AngeL_ писал(а):
    начиная с 17лв новый комплект, который намного дешевле комплекта 7-15, на 27лв тоже новый комплект. Всё зависит от желания твоего и толщины кармана, полный комплект синий не дешёвое удовольствие, и да, если ты его не сможешь сделать фиол-красным смысла вообще нет тратиться, максимум последние 3 шмотки.....сапоги, наруч, пояс, потому что их менять нескоро

    Новый комплект на 17 + тоже за коконы ?
  • 13:11, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Караган
    нет, за звание, нажми на значёк своего звания и полистай дальше и увидишь, что и когда дают)
  • 13:11, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Караган
    Нет, в арсенальном магазине продаются, перча 3 к, остальное 6 к
    Так его же в ГП убили
  • 13:12, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Караган
    Нет за звания)Прежде чем решить,просмотри статистику боёв,кто побеждает)Именно статистику ,а не герои дня))Мой тебе совет,собери)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:14, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Night_AngeL_Да ты не делай упор на дороговизну и дешевизну)Лучше раскажи как ему в зелёном сете до 16+ дорости Чтоб потом заново не начинать))

    Простите за ножницы,тяжело с мобилы ими пользоватсо

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:23, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _-ХомяК-_
    наш игрулькин прекрасно дорос до 16+ в зеленом шмоте. так что..
    .Караган
    коконы сейчас мягко говоря очень дорогие. завоевния по 400-600з за штуку. на 1 шмотку их штук по 30 надо, если не забыла совсем. синь щас не золотая даже, платиновая. если не вливать, то собирать будешь вечность, а если вливать, то и в зелени, но с хорошим кастом, будешь себя вполне комфортно чувствовать в пвп
  • 13:27, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Караган
    всем спасибо
  • 13:27, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Lady_Winter
    а пчему он в сини тогда покрашенной?
    Так его же в ГП убили
  • 13:30, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Рэинбоу Дэш
    не выдержал)
    если (я это про себя говорю)) отмотать время назад, то я бы прокачал бы репутацию охотника за древностями, и воевал бы в контре так как это на много удобнее (по крайней мере для меня) снимал бы эп. с синь. вещи и красил бы зеленую.

    теперь по теме. синь . вещь всегда лучше чем зеленая. но! зеленую легче и выгоднее собрать и покрасить чем синь. вещь.

    так что вступай в клан и посещай клан турниры.

    P.s магия, хранители и почти все сейчас так быстро меняется что все таки выгоднее не заморачиватся особо


  • 13:40, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Вот народ))Я перерождался больше всех и я знаю одно,если расчитываеш создавать перса для пвп,синь жизненно необходима.И как это не смешно звучит:Синему персву,любоя шахта встанет дешевле чем зелёному или славному и тем более в контре,ибо всем кроме синего,нужно ужратса в хламину под самые ухи,чтоб победить,включая брюлевый каст и красную тару,я допустим юзаю бог только против очень сильно соперника,это в 30% из 100,экономия за бой 10 з,умножаем на 1000 боёв,сумма получаетса не хилой верно?))))Тоже самое про натиск,покров и орбы))Если начать считать всё ,то выходит,что я нехило с экономил,всего-то собрав синий шмот)

    Всё остальное уже дело вкуса и кошелька,духи,перевязи,пряжки и тд и тп)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:49, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    Рэинбоу Дэш
    _-ХомяК-_


    если он не собирается вливать реал, то тот что я выше перечислил будет самым оптимальным вариантом.

    я конечно же не перерождался столько ээмм... и (не знаю сколько вы там перерождались) но перерождение не значит что вы опытнее и умнее.

    и потом надо главное решить для себя зачем вы здесь) если просто играть с друзьями и компанией то не обязательно старатся(особенно сейчас, когда все так быстро меняется)

    P.s я понял это слишком поздно


  • 13:50, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    пффов
    это щас). так он в смеси шмота воевал
    _-ХомяК-_
    вот кстати да, когда я была мелким зеленым танком, я очень любила синих персов. они, надеясь на синь, редко когда кастовались, поэтому убить их было проще простого. правда, это было давно и не правда, как сейчас дела обстоят в шахтах не знаю. я проклята богом подземного мира и меня туда не берут почти никогда.
  • 14:01, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    С о м б р а
    Человек задал вопрос:Стоит/нестоит?Он ведь не спросил что выгоднее верно?)А про контру так вобще смешно,если прикинуть сколько нужно потратит,на свитки отьёма, и на саму контру,так это сумма будет с большим количеством нолей,как в голде так и в деревяхах
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:12, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    Рэинбоу Дэш
    _-ХомяК-_ [13]

    С о м б р а
    Человек задал вопрос:Стоит/нестоит?Он ведь не спросил что выгоднее верно?


    признаю вы меня поймали) ладно, в любом случае каждый останется при своем мнение. просто ... а не важно)
    все! я ушел с топа )

    P.s. вот я глупый)


Страницы: 1 2 3 4