«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Володя777

    Мазиловский клинт игры!
    00:43, 03 июн 2016

    Народ у меня со вчерашней ночи перестал работать клиент мазиловски,кто пользуется таким ,у вас та жа беда ?

    П.С.
    Прошу админов рассказать об этом,это они его закрыли за не надодобностью или это на серваке какая беда?
  • 01:06, 03 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Что значит "перестал работать"? Вроде шевелится и даже обновы получает. По крайней мере показывает, что скачиает их.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:01, 03 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Володя777
    ну типо да,а когда открывается главная страница ,вернее где должна быть перед входом в игру ,там белый фон и какая то ошибка, типо это у меня проблемма,спрашивал несколько человек кто играет через него тоже самае
  • 19:24, 03 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    белый фон с сообщением об ошибке вместо стартовой страницы? ну лично у меня это крайне редкое явление и связано оно с проблемами соединения с сервером. ошибка (номер не помню) превышен интервал ожидания. Т.е. тупо лаги ).

    Попробуй очистить кеш и сменить сервер допустим с просто с1.джагер.ру, на с1.джагер.майл.ру возможно попустит. Или поискать, что у тебя может блокировать клиент джаги на уровне системы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:46, 07 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Володя777
    да вот в том то и дело ,что он больше неоткрыватся с того дня
  • 16:49, 07 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Володя777
    сверху в строке адреса пишет не адрес игры а абоют бланк ,все серваки пробывал,и прикол в том что у людей тажа беда

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1