«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    не попасть в игру(
    23:40, 30 июл 2010

    После вчерашней проф-ки 2-й день не попаду в игру,черный экран( Админы че такого вы закачали что не войдти в игрушку?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:41, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    клиент переустановить не пробывала?
    аи с браузера нормально заходишь?
  • 23:42, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    они закачали черный экран
    и парочку свеженьких лагов
    нупы-мощььь!!!
  • 23:42, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    не войдти и с браузера,все переустановлено вполоть до флешей..бесполезно
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:43, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
  • 23:43, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    все другие игрушки и программы работают и открываютца норм., а в Джагу не попасть(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:44, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    а антивирус там ничего не блокирует? попробуй отключить мож
    нупы-мощььь!!!
  • 23:45, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    антик отключен
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:47, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Тиана
    тут значит что то с игрой для твоего i.p случилось
    хотя я не програмист.в этом не шарю вообще
    но сочувствую
  • 23:51, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    главное прикол в том,что я как бы вхожу в игру,ибо друзья пишут в скайпе..что Тиана вошла в игру.но у меня черный экран..это полный..((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:53, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    врядли это чето с трассировкой, так как и игра и форум лежат на одном домене ( хотя мож сервера разные), но на форуме то нормально пишется.

    как вариант попробуй переустановку ( полностью удалить джагу, унити плеер, флэш плеер с очисткой в реестре. например софтиной Uninstall Tools, а потом заного все поставить. Мне както помогло когда у меня бои не грузились
    нупы-мощььь!!!
  • 23:55, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    АцЦкое Нубисче
    эм..грю же..полностью все удаляла и унити и флэш ..увы не помогло((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:56, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    полностью - это как? через установку и удаление програм, или хвосты в реестре тоже чистила?
    нупы-мощььь!!!
  • 00:00, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    через установку
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:03, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    жалко..но играть вообщем то не смогу ..если у кого была такая же проблема или кто знает как ее разрешить,просьба отписаться
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:59, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Новый день...история продолжается..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:04, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Азагхал
    в потдержку может написать?
    Выдыхай..мы в игре..
  • 11:22, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Mollott
    ломка ?
  • 11:45, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Baktor
    У моего соклана такая же ситуация..
  • 11:59, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    +100 Помагите советом Тиане)
Страницы: 1 2