Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Терафим

    ПОМОЩЬ: Технические проблемы с игрой? Решение тут!
    16:55, 07 апр 2016

  • 08:52, 01 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Старкад-
    Вы не можете выполнить это действие, так как подтвердили участие в поле битвы! Да что это за хрень,со вчерашнево вечера висит!!!!!!!
  • 17:07, 09 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    King for Wall
    Уже не первый раз замечаю что после боя ограбление торговца бегу по локе сдаю квест добегаю до Площади бранделя и вылетает табличка "Воскреснуть" автоматически умираю по непонятным причинам и вещи ломаються, а сегодня на эмансий сдал квест "Ловец душ" получил награду сделал переход и персонаж умер
  • 23:58, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Запуск из MacOS более проблематичен и пока рекомендовано использовать Parallels. При увеличении числа клиентских машин под данной ОС будет реализован Wine-скрипт.

    Два вопроса:
    1. Как и кто считает число клиентских машин под этой OS?
    2. Где нужно и кому написать, чтобы можно было хоть в каком то браузере на MacOS играть? О порте клиента мечтать не стоит, я понял.

    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 02:22, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Если во время перезахода в игру приходит приглашение на ПБ (шахты/бои спутниц), стабильно вылазит критическая ошибка. Можно услышать звук приглашения, но окошка для принятия приглашения нет. Как итог - можно только отказаться и получить штраф 1час на посещение шахт, что более чем неприятно. Подобный штраф уже был получен дважды (приходится перезапускать клиент что бы устранить замедление работы) и впоследствие неоднократно проверено на боях спутниц.
  • 13:55, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Crazyblonde-
    ALONER писал(а):
    Запуск из MacOS более проблематичен и пока рекомендовано использовать Parallels. При увеличении числа клиентских машин под данной ОС будет реализован Wine-скрипт.

    Два вопроса:
    1. Как и кто считает число клиентских машин под этой OS?
    2. Где нужно и кому написать, чтобы можно было хоть в каком то браузере на MacOS играть? О порте клиента мечтать не стоит, я понял.



    кстати да почему MACOS игнорят
  • 12:24, 08 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _-Эрос-_
    Умираю при победе в бою. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=556160378 вот сам бой.
    Еще раз умер просто стоя в локе....
  • 14:01, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    July1993
    Взяла охоту пошла в захваты. 3 захвата выиграли, после боя не показывает ни урон, ни сколько фронтовых жетонов получено, ни кровавых. Что это такое?
  • 20:49, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    сейчас идут боевые выходные Велос Юл выдает усиления мне дало сыиток исцеления и изразец а где набор знамя и слава ????набор недало
  • 20:02, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Евгенич
    слетел каст 2-х часовой спустя 40 мин после использования. хотелось бы вернуть каст т.к он преобретался за брюлики
  • 18:58, 12 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Уже стало проблемой, т.к происходит почти уже каждый бой - захожу в бой отображение команд нет с обеих сторон как и соперника напротив - помогает только перезагруз клиента при этом происходит ошибка и панель сообщения о закрытии клиента. Было редко теперь почти каждый бой, перепробывал все клиенты игры и переустановки с удаление - ничего не помогает. Помогите разобраться с проблемой - есть скрины.
  • 13:09, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Артари
    Не могу зайти в игру, уже попробовала все клиенты, несколько раз переставляла их и флэш с юнити, не заходит ни с клиента, ни с браузеров. Логинюсь, начинается анимация загрузки(песочные часы на черном экране), на этом все, так и висит, пока не закрою клиент/браузер. При этом в клане и у друзей показывается сообщения, что я зашла в игру, но если зайти на информацию о персонаже, написано, что он не в сети.
    Если при логине ввожу сначала неправильный пароль, а потом верный, персонаж появляется в сети на 5 минут, потом снова в оффлайне, у меня самой же все это время черный экран с песочными часами.
    Зайти на этого персонажа могу только с мобильного клиента, тут все в порядке.
    При этом на твинка первого уровня(сделала для проверки), захожу прекрасно и быстро, бои, рюкзак, все грузится и с клиента и с браузеров!
  • 07:14, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Vanda Zee
    Уже не в первый раз рбращаюсь с данной проблемой.
    Висят бои спутниц, не вижу начало боя, табличка ожидание противника, обновляюсь бой уже окончен! Помогите с данной проблемой. Спасибо.
  • 08:54, 11 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Глазовский
    У меня возникла такая проблема.....каждый раз при запуске клиента игра обновляет кучу файлов в течении около часа.....и так каждый запуск
  • 14:38, 16 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Atsiskyrelis
    Здравствуйте. 13-ого февраля начались проблемы с клиентом игры. Клиент запускается, начинает грузить обновы (но без прогресса, псотоянно 0 проц.). Если нажмать "Прервать" - сообщение "Похоже, клиент игры Дж. завис - он не отвечает на запросы Игрового центра". Переустановил клиент - то же самое. Из общения с другими игроками - такая же проблема началась где-то 13-ого февраля (ох, уж это 13-ое...). Если у кого возникли похожые проблемы - отпишитесь, будет легче решение найти.
    П.С. Теперь играю через Мозиллу
  • 07:18, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Shakhid
    Отредактировано

    Предупреждение, Оффтоп
  • 14:00, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    держи крит
    Ребята подскажите что надо сделать не получаеться зайти в игру
  • 21:30, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Vovka14
    Не обольщайтесь)))решение тех проблем,смешно ,кого они волную,кроме некоторых игроков!!!)
  • 12:47, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    - K H O R N E -
    Не дали подарок на день рождения
  • 01:26, 11 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -TPAKTOPUCTKA-
    В премиум магазине имеются в наградах сферы эпичности, которые можно получить за жетоны старателя. При наличии особых жетонов старателя не имею возможности взять награду "малая сфера эпичности". пишет - Недостаточно предметов в рюкзаке для совершения операции! Думаю причина в том что за данную сферу 8го уровня на получение кроме особого жетона старателя требует жетон старателя турнира. Впрочем как и на сферу 16го уровня. Хотя на сферах 26 и 35 уровня требуется только 1 из этих жетонов на выбор. Так и задуманно, или же это ошибка к требованию в получении? Хотелось бы скорее узнать ответ, тк время жизни на жетонах тикает. Заранее спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9