«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Терафим

    ПОМОЩЬ: Технические проблемы с игрой? Решение тут!
    16:55, 07 апр 2016

  • 04:47, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    есть проблемка.приобрел новое железо.играю через клиент хром.все отлично тока не действует кнопка обновления страницы.точнее действует тока после обновления в бой не войти пока не перезапустиш клиент.может кто сталкивался
  • 20:26, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -молчун_
    пропала вкладка клан чата и соотв клан чат..решите вопрос..
  • 21:44, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -молчун_
    всё.проблема решена.спасибо
  • 13:55, 16 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Уважаемые администраторы! Обращаюсь с просьбой, если есть хоть малейшая возможность помочь в данном случае помогите пожалуйста! Всё дело в несостоятельности интернет провайдера обеспечить бесперебойную и стабильную связь, в результате которого я падаю на мобе просто так из-за отсутствия возможности довести бой до логического завершения. Огромная просьба к вам если есть возможность при разрыве соединения довести бой до конца автоматически или же прервать бой без победителей и побежденных и без сломанного шмота. Честное слово уже проще ходить без каста и прочей дребедени в пвп бои т.к. на этих разрывах я мобам проиграл больще чем обычным персам. Убедительная просьба примите во внимание моё обращение. Перейти на другого провайдера вариантов нет категорично отказались т.к. я живу в частном секторе и провайдеры не обслуживают данный участок по своим причинам.
  • 08:34, 21 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Vanda Zee
    уже давно проблемы с боями спутниц ..."ожидание противника" в итоге..."бой спутниц окончен"... не успев начаться.
    В ПВП тоже бывает такое же, но реже, приходится обновляться, и после обновления бои медленные.
    Поправьте.
  • 04:32, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ann--
    Проблема с боями спутниц: Спутка напротив не прорисована, в бою как огонек с радвейского болота, попасть по ней получается 1 раз из 3х 4х ударов, ударить нельзя, кнопки ударов не активны (спутка бьет по тайму). Причем это всегда одни и теже спутки. Причем, после моего боя когда спутка была напротив меня, пообщалась с человеком против которого она была в следующем бою, было тоже самое (огонек вертлявый). Убедительная просьба поправить БС. (Возможно использование бага)
  • 07:07, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    --Ann-- писал(а):
    Проблема с боями спутниц: Спутка напротив не прорисована, в бою как огонек с радвейского болота, попасть по ней получается 1 раз из 3х 4х ударов, ударить нельзя, кнопки ударов не активны (спутка бьет по тайму). Причем это всегда одни и теже спутки. Причем, после моего боя когда спутка была напротив меня, пообщалась с человеком против которого она была в следующем бою, было тоже самое (огонек вертлявый). Убедительная просьба поправить БС. (Возможно использование бага)

    это так любой изразец на спутке действует. хоть с ярмы крась хоть зелень с храма
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 08:07, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Зависает БС. В итоге нередко "бой окончен".
  • 17:09, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Просто-Игрок-
    пропал трофей пистоль флибустьера поправте плиз
  • 17:11, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Просто-Игрок-
    нашел в слоте секретки
  • 18:18, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    После обнов... Справа снизу значёк Звук - не отключается хоть нарисован выключен... нажимая на него в бою зависаю на 2-3 хода могу только юзать расходку. При входе в любой бой загрузка стала не 1-2 сек как обычно , а 5-10... как избавлятся от всего этого???
  • 20:53, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Переустановка клиента не помогла - как избавиться от долгого входа в бой и изправление кнопки звука???
  • 14:39, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Всё исправлено! Огромное спасибо Виктору (Терафиму) Приятной игры!
  • 13:24, 26 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    - ВолшебниК -
    Добрый день, не могу оставить заявку в коммерческом секторе, при попытки оформить услугу, выскакивает белое окошко, пишет! произошла ошибка, попробуйте позже (JavaScript Alert)
  • 22:01, 26 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Добрый вечер. При юзании 2 бафа Кааром зависает БС. Отвисает только когда баф исчезает. Подскажите, в чем проблема? Клиент глючит, инет или что-то еще?
  • 11:35, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    - ВолшебниК -
    была аналогичная, написал в техподдержку сделать не сделали но заявку приняли.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 13:26, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=548129529 Каар убил 3-а берса не дали почему-то.
  • 15:25, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    - ВолшебниК -
    Старс-
    Походу исправили )
  • 15:42, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Элпис писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=548129529 Каар убил 3-а берса не дали почему-то.

    моб не считается за скальп, если конечно моба он убил, а не спуток 3-х
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7