«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 14:46, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Grumble
    А где можно купить амулеты или какие нибудь кольца ??!

    Амулеты достаются из кристаллов, которые можно купить в городском магазине в разделе "Артефакты" с 6 уровня. А серьги и кольца можно либо выбить, либо купить у других игроков. Adasan.
  • 17:17, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Калужанин1976
       BloodyDance писал(а):
    а когда будут квесты


    Уже есть на 1 уровне 2 квеста, на втором уровне 1 квест и на 15 уровне квесты на выбор фракции. Adasan.
  • 06:33, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    едкий глюк
    У меня большой опыт в браузерных играх. В эту начала играть сегодня. Игра графически сделана шикарна. Поэтому привлекла мое вниание, раньше игры подобного рода обвешанные графикой получались, скажем так, убого.
    Поиграла маленько, нашла в локациях начальных всего 2 магазина, и там всего ничего предметов , которые можно на себя нацепить, особенно это касается оружия . И вот вопрос - будут ли добавляться комплекты брони, оружия на начальные локации или это привелегия тех кому за 15 ? И будут ли добавляться комплекты в общем.
    И сразу второй вопрос возник, анализируя свои бои , мне показалось что победа зависит от двух параметров
    - комплект брони, элексиры
    - чистый рандом
    Понятно конечно, что на высоких уровнях будет больше разнообразия и ещё какая то там перчатка появится о которой я пока не имею понятия.
    Поэтому мой вопрос следующий -
    от чего зависит начисление параметров статистики с повышением уровня - это опять же чистый рандом или же начисление идет одинаково и равномерно на все статистики всем игрокам?

    спасибо

    Намного больше вещей можно выбить из монстров или купить на аукционе, в магазинах представлены лишь серые комплекты. А характеристики при новом уровне прибавляются всем одинаково, увеличить их можно только разной одеждой. Adasan.
  • 08:44, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    едкий глюк
    и ещё вопросец, будет ли статистика игроков онлайн? И ведется ли какой-нибудь промоушен по игре, кроме рекламы на майл ру ?-)

    Про статистику ничего неизвестно, а вот реклама ещё будет. Adasan.
  • 14:01, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Хотел бы узнать магию (вернее различие заклинаний в магических перчатках: стража, марадёра, убийцы)!! Где можно посмотреть данную инфлрмацию (о возможных комбинациях этих заклинаний в перчатках)??

    http:// wiki . juggerinks . ru /pages/viewpage.action?pageId=2032074 Adasan.
  • 23:44, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    _ЛЕД_
    в бижутерию дикаря будут вставляться бонусы защиты???

    Нет, защита от магии и прибавка к магии будет есть на вещах от 6 уровня. Adasan.
  • 00:51, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    _ЛЕД_
    а урон по бонусу и урон самой перчатки рекрута всегда не совпадают?

    Насколько я понял, то это чистый рандом. Так что если повезёт, то совпадут, скорее всего. Adasan.
  • 16:18, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    b1aze
    Здравствуйте у меня вопрос по поводу разбойнико 7 уровня, когда открываешь книгу и заходишь в бестрарий там написано про монстров описание их и бонусы которые получаешь убив нужное количество, так вот разбойников там нет, за них не дают бонусов? или это недочет разработчиков?

    За убийство мобов не дают никаких бонусов! Только информацию о монстре. Про то, введут ли разбойников в книгу или нет - неизвестно. Adasan.
  • 12:06, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Леддок
    Вопрос по магиям:
    есть их всякая-всячина(свет,кислота и т.д.) в чем фишка,где их описание,какая против какой действует,и вообще,описание желательно получить,а то кот в мешке выходит

    На данный момент различий нету. Adasan.
  • 17:22, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    alexxxxxxxxxxxxx
    что дает зеленый шмот

    У них лучше характеристики, так же присутствует принадлежность к классу. Adasan.
  • 14:23, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Garosh
    В описании еды написано - восстанавливает Х% хп, но не во время битвы. А после битвы хп автоматически восстанавливается до максимума. Так зачем же нужна еда???

    После 5 уровня жизни восстанавливаются намного хуже. Так что еду очень многие используют. Adasan.
    Вопрос означает сомнение.
    Страх убивает веру.
  • 15:21, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 1
    WarhameR
    В чем разница между Мародером, стражем и убийцей и где можно почитать про это?

    У разных стилей разные прибавки к параметрам. Ассасин чаще уворачивается, Разрушитель чаще критует, а Защитник обладает хорошой защитой. Adasan.
  • 17:18, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Marcus
    Сколько можно покупать ключей от склада,и сколько складов можно иметь вопше

    Один ключ на один склад. Можно купить несколько складов на разных локациях. Adasan.
  • 22:56, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР111
    11 лвл,громила, не получаю героизм в PVP,только опыт...

    Есть ограничения по званию от уровня. То есть нельзя получать героизм, если требование звания не подходит под уровень. Adasan
  • 09:02, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Stebasloff
    сколько побед на арене адо одержать , чтоб появился хотя бы 1% героизма???

    Хотя бы одну победу. Adasan.
  • 14:38, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    ляпик
    как выйти из группы????? Заколебали уже деньги на халяву получать!

    Открыть меню группы(кнопка с тремя людьми под списком игроков в локации), там в настройках есть кнопка выхода. Adasan.
  • 15:02, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    _ЛЕД_
    когда пойдет опять героизм? я громила 10 лвл. с какого уровня опять можно биться??

    С 11 уровня. Adasan.
  • 18:04, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Stebasloff
    у меня 2 победы на Арене . уровень героизма 0%.подскажите в чём тут дело? и как изменить ситуацию ?

    Советую обратиться в службу поддержки. Adasan.
  • 01:46, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Stebasloff
    во время поединка па арене не возбраняется ипользование 2-х медальонов /тьмы, яда и .т.д /

    Правилами пока никак не запрещено. Adasan.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8