«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:44, 30 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Sikar
    а база игры есть, если есть можно кинуть ссылку?

    Есть вики от инквизиторов http: //wiki. juggerinks. ru/pages/viewpage.action?pageId=1671170 (пробелы убрать), правда она не всегда доступна к сожалению. Также почитайте FAQ, учебники, раздел Просветителей. Вангер.
  • 19:49, 31 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    MoneyMaker
    Есть ли словарь сокращений? я например немогу понять что такое акм

    Вот первоначальный вариант списка. Вангер.
  • 15:17, 01 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Как добить пыльцу??Сходили в провал и мне не добили 1 пыльцу,группа расформирована.Че мона сделать?

    Создать другую группу и продолжить зачистку. Также пыльца не пропадёт и до следующего похода. Вангер.
  • 16:40, 01 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    MoneyMaker
    Спасибо за список сокращений, и вопрос, палач может на меня напасть только если я в онлайне?

    Да, конечно. Но не забывайте, что при закрытии клиента ваш персонаж ещё в течение 5 минут находится онлайн. Вангер.
  • 18:56, 01 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Minos36
    Громбриндал вот этот персонаж наврал мне и украл 2100 золотых что мнне делать

    Обращаться к Инквизиторам. Вангер.
  • 00:28, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Лорд Кронос
    КАК ВСТУПИТЬ ВО ФРАКЦИЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    Вступить в одну из фракций можно двумя способами: 1. Пройти квест у одного из капитанов кораблей в порту, достигнув 15 уровня; 2. Получить рекомендацию. Эту рекомендацию могут преобрести представители фракций, у которых имеется 3500 репутации Приморского форта, на материке у комендантов и вручить игроку c 1го уровня. Adasan.
    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина:капс
  • 00:43, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Лорд Кронос
    КАК Я ПОНЯЛ ЕСТЬ ДВЕ ФРАКЦИИ ЛИГА И КОГОРТА,А ПРИНЦЕСА УПРАВЛЯЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ ФРАКЦИЕЙ.СПАСИБО

    Нет, принцесса управляет островом, нейтральной от войны территорией. Читайте тут, а также летописи Харадана. Вангер.
  • 00:49, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Baron_kos
    Скачал Клиент,запустил,а когда зарегистрировался,мне выбивает,что мой ник занят,подскажите,пожалуйста,что делать,чтобы удалить игру из браузера???Заранее благодарен!!!

    Не понял вопроса. Adasan.
  • 06:52, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    OhOtNiChEk
    сколько стоит 1 бриллиант при оплате через мегафон

    Бриллианты не покупаются через SMS. Только золото. Adasan.
  • 19:21, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Dro4er
    Объясните пожалуйста.Уменьшается ли дроп когда открываеш дроп вещей в бестиарии.И если можно или возможно дайте сслыку на шанс падения каких либо вещей

    нет, книга вообще никак не влияет на выпадение дропа. На дроп может повлиять лишь ваша удача, больше ничто. Таблицы вероятности выпадения дропа нет и никогда не будет. Adasan.
  • 16:45, 05 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    VORO
    я на девятом уровне,кроме инстансов квест не продолжается.где квест на кладбище взять?

    Таких квестов нет. Существующие квесты указаны тут. Adasan.
  • 16:10, 06 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Крионовый стилер
    Думаю ответ будет интересовать многих, тема интерессная. Хотел бы рассмотреть поближе вопрос по дропу, в том числе, по выпадению онного из крипов по такому случаю... Бил крипов, долго бил, устал... Думаю дай почитаю что интерессного пишут, да залез сюда и увидел руководство по раскачке до десятого уровня. Заметил в описании вещь, называемую подковой богача, дико заинтересовавшую моё воображение, только представьте +0,32 за каждый бой, окупились они быстро(подковы), да вот только вопрос то в чем... я раньше не замечал, чтоб так много вещей падало за убийство мобиков, а теперь прямо-таки ЗАВАЛИЛО! не то чтобы я не хотел такого счастья, только хочу узнать, есть ли зависимость от этих вещей, которые прибавляют денежные средства за бой? Влияют ли они на выпадаемые вещи или что то однотипное данным вопросам? Заранее спасибо.

    Никак не зависят. Артефактов на дроп нету. Adasan.
  • 18:08, 06 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра
    подскажите время заживления ран и где можно приобрести исцеляющие зелья

    Время жизни травмы прописано у вас в инфе или в рюкзаке, в закладке "Эффекты" под аватаркой игрока. Исцеляющие свитки продаются в городском магазине, а так же Вы можете попросить целителей исцелить Ваши травмы(в торговом чате, конечно же). Adasan.
  • 22:09, 06 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Как работают знаки погибели? Пробовал использовать их на монстрах, на арене - эффекта ноль, пишет, что можно применять только на команде противника.

    Что бы знак погибели работал, необходимо сначала выбрать на кого вы его применяете. А затем только использовать. На текущий момент только концентрация наносит небольшой урон случайному врагу. Denjan.
  • 23:52, 06 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    tatvolk
    Как пользоваться преобразователем душ?

    Выбить душу монстра, купить преобразователь, нажать "Использовать" на душе. Denjan.
  • 08:44, 08 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
    когда активировать часы?

    В 12.00 по московскому времени. Denjan.
  • 13:00, 08 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Grif0n_9
    Уважаемые просветители, когда можно ждать результатов конкурса "перо Хардана"?

    Постараемся оценить как можно скорее. Adasan.
  • 02:12, 09 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    VORO
    на 9уровне могу ли получить щегольскую броню и щегольские поножи? убиваю людоеда,но куски шкур не получаю...

    Нет, не сможете. На шкуры людоедов действует правило выпадения дропа. Adasan.
  • 02:34, 09 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    VORO
    что означает дропвещи?

    Означает, что игроку выпадет из монстра какая-либо вещь. Adasan.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19