«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:38, 17 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Tousiro
    Где можно узнат 4то можно полу4ит от головы мертвеца и от табака

    Про табак сказано тут, пункте 5-ом. С головы мертвеца дают в основном элики и орбы, а при угрозе - репутацию ведьмака. Вангер.
  • 05:13, 18 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Arovana
    МЕДАЛИ. У меня10лвл. в рюкзаке 4 части от медалей. Части медалек не падают много дней. Выпадут ли еще медали или остатки выкинуть?

    Фрагменты падают только с монстров до 8 уровня(включительно). Denjan.
  • 10:50, 18 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    --ZANOZA--
    Для чего нужны реагенты???

    Для активации скрижалей и для квеста "Дело Бешеного Быка". Denjan.
  • 12:55, 18 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Grif0n_9
    Извиниет, если повторяю чей-то вопрос!Вроде все прочитал,может и не заметил.
    Скажите если я 10 лвл, то дропа скажем с духов 2 лвл у меня не будет, даже если я их 10000 убью?????

    Нет, не будет. Разве что квестовый дроп. Правила выпадения дропа стандартны: Дроп можно выбить только с того бота, чей уровень больше вашего, равен вашему или меньше вашего на 1. Adasan.
  • 16:20, 18 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Элифас
    А сколько я получу кристалов если вложу 1000рублей???

    1 кристалл стоит 40 рублей. Adasan.
  • 15:51, 20 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Элифас
    У меня два вопроса: 1. Если я убью, например, хисс (7) 200 штук и меня откроется дроп вещей - эта способность увеличивает процент дропа?
    2. И что за боевая способность за 350 убитых хисс?

    1. Нет, процент дропа не увеличится. 2. Это инфорамция о боевых способностях хисс. Книга это источник информации. Никаких бонусов её открытие не даёт. Вангер.
  • 21:21, 20 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deman 666
    где взять книгу зелёную для свитков исцеления

    Выбить с монстров 15+ уровня. Adasan.
  • 21:58, 20 авг 2010 
     Рейтинг: 1
    маладэц
    Доброго времени суток. Процентная вероятность дропа зависит от:
    1 - разницы лвл(моб старше), и понижаеться ли, если моб на 1 лвл ниже твоего?
    2 - кол-ва мобов в бою.
    Пожалуйста дайте аську или скайп, кто сможет ответить на очень тонкие(игровые) моменты.

    Нет, процент дропа от вышесказанных явлений не зависит. Adasan.
  • 10:57, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deman 666
    скажите могу ли я стать или поменять палачом место целителя

    Пока такой возможности нету, но возможны изменения. Adasan.
  • 17:13, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    шустричок
    Вопрос про книгу.Открываю страницу про монстров и убиваю то кол-во,которое нужно для открытия инфы про него.Но ведь пока я их убиваю,то и следующий уровень получаю и они мне уже не интересны.Вот и какая польза от открытия инфы?

    Никакой, всего лишь информация. Никто не заставляет Вас её открывать. В будущем эта информация будет открываться незаметно. Adasan.
  • 19:19, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    diosa
    Я из Эстонии, не могу отправить смс, чтобы получить 100 золотых, пишет ошибка!!!!!

    Напишите в службу поддержки. Adasan.
  • 22:33, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Жостик
    Дроп зависит от разници в уровне меня и бота. Деньги вижу зависят а дроп?

    Нет. Единственная зависимость дропа от уровня - это правило выпадения дропа. Adasan.
  • 13:20, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Лорд Кронос
    скажите что за фигня бью уже 5-ого грызла-людоеда причем выбивая больше всех урона либо сам его убиваю а шкур не получаю что такое

    На них распростроняется стандартное правило дропа. Вам надо бить Грызлов-людоедов или своего уровня или на 1 уровень меньше. Denjan.
  • 13:35, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Лорд Кронос
    подскажите пожалуйста где можно взять другие аватары героя

    На текущий момент такой возможности нет. Позже будет ателье для этих целей. Denjan.
  • 15:27, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Лорд Кронос
    ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПРОДАВАТЬ КВЕСТОВЫЕ-ШКУРЫ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Капс

    Ответ на вопрос: Нет, они непередаваемые. Denjan.
  • 19:09, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 1
    митиор
    где посмотреть репутацию игрока и как её увеличить

    Репутации игрока нет. Список репутации и описание их прокачки. Посмотреть уровень репутации можно в рюкзаке, закладка параметры (над персонажем), вкладка Репутации. Denjan.
  • 18:17, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ahmat
    расскажите пажалуйста,что такое не везет и как сним боротся

    Вопрос не совсем игровой. Если вы про Дроп - продолжайте убивать любую живность, должен выпасть. Adasan.
  • 00:39, 24 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ниссана
    Как можно защищаться в бою

    Никак. Избежать урона можно увернувшись, за этот момент боя отвечает характеристика "Ловкость". Adasan.
  • 01:52, 24 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ниссана
    Я не могу понять как повышается героизм. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

    Для нейтральных игроков героизм повышается на арене. Для игроков с фракцией так же доступны фракционные битвы на материке. Adasan.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17