«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 98 99 100 101 102 103 104 105
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:53, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Скажите, вот такая штука http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1260210119 - если выбить еще одну, она в стопку сложится и тайм обновится или нет?

    Клыки сложаться в стопку, с обновлением времени. SilverW0lf.
  • 08:13, 06 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Judge_Dred
    где взять щегольские перчатки???

    Щегольскую перчатку можно получить в награду за выполнение событий главы Зачин. Подробнее Книга-События-Награды-Глава 1: Зачин,а также здесь. Энио_
  • 21:57, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Не нашел в новостях , поэтому хочу уточнить
    В какой момент пропадут Осколки Ледяного сердца
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1261082347

    Вероятно когда истечет срок жизни указанный на них. SilverW0lf.
  • 22:05, 19 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Зеленая_-_стрела
    Драсте. Скажите, а как на форуме сделать серый и фиолетовый цвет текста? Должны быть purple и gray, но не работают(

    Серого цвета не представлено, касательно фиолетового, пробуйте violet или indigo. Это ближайшие цвета к фиолетовому доступные для форума. Немного информации по тегам форума есть тут. SilverW0lf.
    Ты подвел эту игру!
  • 16:23, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Hemping
    Все мы знаем и видели осколки рун и Мешок с осколками рун. Вопрос таков:
    Где взять мешок для рун? Холщевый мешок мельника не предлагать

    Этот? Покупается за жетоны старателя, премиум-метеоритный дождь и шахты. SilverW0lf.
    Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай, а потом подумай еще раз и промолчи!
  • 09:01, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Hemping
    Этот? Покупается за жетоны старателя, премиум-метеоритный дождь и шахты. SilverW0lf

    Это Мешок с осколками средних рун, а мне нужен сам мешок. Осколки у меня есть свои!

    Пустых мешков под осколки не завезли. У мельника монополия, делиться не хочет. SilverW0lf.
    Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай, а потом подумай еще раз и промолчи!
  • 20:53, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Alex691
    одскажите как можно меч вытащить? Квест "Живой среди мертвых"

    Прочитать описание квеста в книге и поискать на локации помощников. SilverW0lf.
  • 21:03, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тарантино
    Доброго дня , у меня такая проблема , хотел задраконить поножи хранителя ( с синей заточкой) купил свиток освящения под драк и свиток отъема ,зашел в рюкзак там висел свиток не глянул нажал ,написало что присвоило эпик на персонажа а поножи пропали, очень прошу помочь вернуть вещь , играю из первых игроков , ни разу не обращался , первый раз такой баг!

    В данном вопросе, к сожалению, Просветители помочь не смогут. Обратитесь в службу технической поддержки. Это можно сделать прямо из игры нажав на кнопку "Помощь" и выбрав "Служба поддержки". SilverW0lf.
  • 18:34, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    MimoKro
    здравствуйте вопрос такой что за полоска с энергией под изображением героя в левом верхнем углу и как работает

    Энергия тратится на бои с монстрами, когда значение энергии дойдет до 0, в боях с монстрами, Вы перестанете получать золото.
    С утренним рестартом сервера энергия снова вернется к значению 100%. Новость посвященную вводу энергии можно увидеть тут. SilverW0lf.
  • 22:52, 09 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Хочется узнать
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1364364537
    Праздничные боеприпасы исчезнут с окончанием сезона!
    Сезона дождей ? Сезона охоты ?
    Представьте что у вас вклад в банке " до конца сезона"
    Напишите конкретно - сезон заканчивается _ _ _ день, месяц

    Окончание осеннего сезона. Конец ноября - начало декабря. По поводу конкретики можете внести предложение в соответсвующий раздел. SIlverW0lf.i
  • 17:11, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Acer228
    Как пользоваться сферами тепла

    Для этого нужно кликнуть по Сфере тепла и вставить ник игрока находящегося под ледяным бесчувствием. Ледяное бесчувствие игрок получает, если кинуть в него 5 снежков. Копите снежки, кидайте в игрока, снимайте сферой. --нефрит--i
  • 18:09, 11 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Sector_K
    Есть какая-нибудь информацию по http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1383203419 ?
    Хотелось бы узнать максимальную силу и хп

    Точной информации по параметрам идолов "из маны" нет. Всё зависит от количества этой маны. Чем ее меньше при призыве, тем слабее идол. --нефрит--i
  • 13:17, 10 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    nihilists
    Здесь вы можете ввести промокод и получить подарок по акции, а также получить подарок на День рождения. Так написано в подарках, а откуда брать то этот промокод? Тем более на день рождения?

    Промокодов на день рождения персонажа нет. Они мелькают во время разного рода акций о которых, обычно, пишется в новостях на главной странице.
    Все подарки, которые положены на день рождения персонажа - это подарок в инфо персонажа, баф на 72 часа и бонус при покупке бриллиантов. SilverW0lf.
    В мире хищника, всегда виновата Жертва!!!

  • 17:25, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    зЯблиКЯ
    Возможно ли и как вытащить эпик со славной вещи?

    Можно, с помощью свитков отъема или разорения которые продаются у археолога в пригороде или же в клановом магазине, если уровень магазина позволяет.
    При использовании свитка разорения вы получаете всю накопленную вещью эпичность/славу, но сам доспех уничтожается. Касательно славы/эпичности можно почитать тут. SilverW0lf.
  • 08:21, 23 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -r0us-
    Если я прошел квест темного мага Аришона и он ушел из своей палатки,могу ли я сдавать доспехи другому магу?

    Да, после ухода мага в заброшенной часовне, в захоронениях, появляется Хелфрит О.Бирн, ему можно сдать доспехи. SilverW0lf.
  • 19:50, 02 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    -Apotamkin-
    Когда из вашего цирка перестанет приходить спам на почту? Я уже отредактировано отписываться от вашего отредактировано

    Извините но даный вопрос не касается игрового процесса. Он больше связан с настройками вашей електронной почты, которые вы можете всегда изменить. В дальнейшем пожалуста выбирайте выражения.
    -Винни Пух-
  • 00:17, 27 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    таблица максимум прокачки статов для Миго-ри есть?
    для крылаток не катит, я седня перепрыгнул этот порог

    Здраствуйте. Нет, такая информация отсутствует, к сожалению. Но вы всегда можете ее проверить опытным путем. С уважением, -Винни Пух-
  • 18:28, 30 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Calk
    Если купить 4 Лампы повелителя всех зверей то я получу благословление каждый день в течении 64 дней или я получу благословление раз в 4дня на протяжении 240 дней?

    Лампа повелителя всех зверей живет 60 дней. При активированной лампе нельзя использовать еще одну. То есть благословение 1 раз в 4 дня. --нефрит--
  • 01:22, 06 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    как обновить драконис?

    Время на драконисе введено с целью его траты а не обновления. вы всегда можете хранить драконис в кувшинах. С уважением -Винни Пух-
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

Страницы: 98 99 100 101 102 103 104 105