«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 14:22, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Димас 1906945
    Доброго дня не могу понять что с игрой в бой не могу зайти долго грузится нажимаю обновить высвечивается вы погибли воскреснуть а боя как токового небыло подскажите пожалуйста

    Я уже отвечал на Ваш вопрос в прошлом сообщении, читайте внимательно. Если проблема не решится - обращайтесь в техническую поддержку. Просветители не занимаются тех. проблемами связанными с игрой. SilverW0lf.
  • 00:30, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    ЯДИМ7777
    я выполнил квест живой мертвый а меня не пускают в поганую яму

    Проходите следующий квест. В Яму пускает в процессе квеста "В погоне за тенью". SilverW0lf.
  • 16:10, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    DMP
    что будет если случайно прогнать спутника? возможно ли его получить назад ? и будут ли восстановлены все бафы прокачанные в БС

    Спутника можно вернуть через специальный диалог, стоит это 1000 золота. Спутник возвращается в том состоянии в каком был на момент изгнания, т.е. статы, звания сохраняются. SilverW0lf.
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 09:39, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    а де посмотреть какие фолианты уже использовал...(здоровье, сила, и т.д.)?

    Книга-Достижения-Библиотека. Опускаете вниз и смотрите возле каких фолиантов щит золотистого цвета, те и изучены. SilverW0lf.
  • 20:54, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    амалия2
    Пожалуйста, подскажите, отправила рекомендацию лиги игроку через приват а он не получил ее, как исправить чтоб он получил эту рекомендацию, что не так сделала.

    Рекомендация передается как подарок. Жмите на рекомендацию у себя в рюкзаке и вписывайте ник нужного игрока. У него в разделе подарки появится рекомендация и с ней уже пусть идет на корабль в порту. SilverW0lf.
  • 01:41, 25 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    veceslav1981
    дракончики как их заставить дыхнуть

    В магазине редких товаров в Квартале Ветров есть заготовки для синих вещей. В описании написано какое количество дракончиков нужно для создания даного доспеха. Когда у вас будет достаточно дракончиков, жмете на заготовку и в центре на кнопу "Создать".
  • 11:01, 25 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Каков допустимый люфт в уровнях при прокачке професии палача?

    Ограничения по прокачке опыта палача нету
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:52, 28 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Дудли
    не поняли вопроса? какого ур персонажа, мне 20 ур, надо покалечить чтоб повысился опыт палача?

    Максимальная разница для получения опыта палача - 5 уровней. Для Вас крайний уровень который можно покалечить - 15. SilverW0lf.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:24, 29 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    kastiely
    привет.ясилач 7 левер почему мой героизм не накаплииватся.спасиба

    Потому что вы достигли максимально возможного звания на своем уровне. На следующем уровне откроется воможность получать героизм дальше.
    Нажмите на полоску героизма возле портрета персонажа, в левом верхнем углу. Там будет таблица званий и уровней с которого эти звания становятся доступны. SilverW0lf.
  • 11:55, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    мухамен
    как можно узнать кем я играю? асасин защитник разрушитель?

    Класс персонажа зависит от надетых вещей. Классовыми являются зеленые и синие вещи, на них собственно и написано какой класс. В данный момент вы начали одеваться в стража, о чем говорит перчатка стража надетая на Вас. SilverW0lf.
  • 01:36, 20 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Где берется спутница Уна?

    Покупается на распродажах, за бриллианты. Например на такой. SilverW0lf.
  • 02:35, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    можно ли как то посмотреть сколько камей вкачано в спутницу? Сбился со счету и не хотелось бы проверять "опытным путем"

    Из доступных вариантов:
    1. Сбросить статы спутницы и смотреть сколько и чего вкачано.
    2. Найти базовые статы спутниц, вспомнить как раскачивали ее и прикинуть сколько пострачено камей.
    3. Не забивать голову, потому как больше чем стоит ограничение по уровню на камеи Вы все равно не прокачаете. Следовательно камеи просто будут ждать своего часа до следующего уровня. SilverW0lf.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:52, 09 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    rustambay
    Подскажите пожалуйста, главы клана нет и неизвестно вообще появится или нет( так как глава на Украине), что можно будет сделать, что бы я мог либо вместо главы встать, либо как сделать так что бы я мог выходить на рудники. С Ув. зам главы Рустам

    Для того, чтобы принудительно сменить главу клана, в случае отутствия или невозможности сменить главу игровыми методами, Вам необходимо создать топик в разделе форума "кланы" в котором должны отписаться не менее 51% игроков состоящих в клане.
    Один из примеров таких топиков.
    После того как главу сменят принудительно, у Вас (если главой будете Вы) будут все нужные полномочия для строительства и управления кланом. SilverW0lf.
  • 23:29, 13 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Здрвствуйте! Подскажите, можно ли засинить( заславить) зеленый шмот 27+ не прибегая к драконению, чтобы вещь смогла накапливать эпик? Свиток освящения по сути не подходит. Спасибо за внимание.

    Сделать зеленую вещь 27+ уровня синей можно только через драконис. Можно освятить её свитком освящения, но вещь просто будет копить славу, для дальнейшей ее передачи на персонажа, посинеть вещь не сможет. Пример такой вещи. SilverW0lf.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 14:18, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    чегивара 555
    Хочу удалить перса. Как7

    Никак, персонажи не удаляются. Если хотите начать заново - создавайте нового персонажа с новцым ником и на новой почте. SilverW0lf.
  • 08:27, 18 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Каа
    закинул в игру 7+1 брюль 1бр на счету а 7 нет через киви - киви пишет оплочено - где деньги?

    Просветители не имеют никакого отношения к работе банка. Обращайтесь в техническую поддержку либо ждите. Оплата через киви может проходить со значительными задержками. SilverW0lf.
  • 06:40, 27 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Big_Bad_Voodoo
    Помогите определиться с выбором класса. Опишите + и - того или иного класса или дайте ссылку на материал на эту тему.

    Мародер - выше шанс нанести критический удар противнику, как следствие возможность быстро нанести много урона. В ПвП боях уступает убийце.
    Убийца - выше шанс увернутся от удара противника не получив урона, как следствие выше живучесть персонажа. В ПвП боях уступает стражу.
    Страж - получает в боях меньше урона от противников, параметр защиты работает постоянно, без каких-либо шансов в отличии от других классов. В ПвП боях уступает мародеру. SilverW0lf.
  • 20:21, 04 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Big_Bad_Voodoo
    Разрешается ли члену клана в информации о себе выкладываться ссылку на сайт своего клана?

    Все вопросы касающиеся правил игры уточняйте у Инквизиции. SilverW0lf.
  • 16:55, 08 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Alces
    Добрый день ! Подскажите, когда заканчивается время жизни предмета (топор) он исчезает. а разве руны с него не падают в рюкзак ??? они тоже... того - исчезают ???

    Руны исчезают вместе с вещью. Также руны исчезают если вещь уничтожить, к примеру, свитком разорения. SilverW0lf.
Страницы: 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105