«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс

    Финальное обновление в Осколке!
    13:30, 29 фев 2016

    Вот что вас ждет в финальном обновлении Осколка:
    12 сюжетных и 4 повторяющихся квеста у Духа Ул’Гратора:
    После прохождения квеста «Атлас Осколка» становится доступно первое из заданий сюжетной цепочки - «Приманка для теней». Сюжетная линия приведет вас к Котлу душ и, в частности, к Маазгулу. Теперь вы сможете завершить задание «Великая месть». Замечу, что квесты будут не такие простые, как в Харадане. Осколок жаждет крови вторгшихся иноземцев.
    Повторяющиеся квесты доступны после прохождения "вех" в сюжетной линии.
    Новые задания «Смерть карателям!», «Средство от видений» и «Смерть Сморргута» будут доступны у Духа Ул’Гратора. Целями этих многократных заданий являются монстры событий главы «Кошмары Осколка».
    Задание «Пленённая душа Маазгула» доступно у Глашатая смерти после завершения всей сюжетной цепочки.

    Печать спасителя душ:
    При наличии требуемого количества очков репутации вам станут доступны квесты на Печать спасителя душ. Квесты можно получить у Духа Ул`Гратора в Пустошах Осколка. Они аналогичны другим квестам на печати.

    Новые земли – Круг страха:
    В процессе прохождения сюжетных квестов вам откроется доступ в локацию Круг страха, в которой вас уже ждут "элитные" Младшие Жнецы и соло-инстанс - Котёл Душ.

    Событие «Месть Маазгула»:
    На локации Круг Страха сегодня в 23.00 будет запущено последнее из трёх событий главы «Кошмары Осколка». В этом событии вам нужно будет уничтожать проекции жнецов у Врат мрака и убить Захватчика миров Сморргута во втором этапе. Бой со Сморргутом рассчитан на большое кол-во игроков, не пробуйте одолеть его в одиночку. За участие и победу над боссом вы получите трофей или часть трофея - Косы верховного жнеца.

    Одиночный инстанс – Котёл душ:
    Проход в инстанс откроется после получения вами одноименного задания, последнего в сюжетной цепочке. В инстанс нельзя попасть через "поиск группы". Чтобы пройти в инстанс, создайте группу. Пройти в инстанс в группе более чем из 1 игрока нельзя. В инстансе вас ждут 2 младших босса - проекции Ликая и Азолара, и главный босс - Маазгул. У каждого босса своя механика боя, внимательно следите за умениями, которые применяет босс. Уничтожение проекции дает один из баффов, на 15 минут, уничтожив обе проекции, вы получите оба баффа, и вам будет проще одолеть Маазгула. Но, если вы сможете одолеть Маазгула без помощи баффов, то награда (в баджах) будет более щедрой, а шансы получить другие предметы вырастут минимум в 2 раза. Обратите внимание, что баджи различаются по уровневым группам (16-25 и 26-35).

    Улучшение артефактов и брони Осколка:
    За прохождение инстанса «Котёл душ» вы будете получать Эссенции верховного жнеца. Это валюта, которую вы можете потратить в магазине у Плиты познания, расположенной около входа в инстанс. Улучшения брони требуют Драконис, реагенты Осколка и катализатор, изымаются при применении. Предмет улучшает надетую на персонажа часть брони, с сохранением заточки и прочности, будьте внимательны. Улучшенные артефакты вы можете приобрести в магазине за эссенции + обычный артефакт Осколка. Завершите сюжетные задания и отправляйтесь в магазин, чтобы воочию увидеть весь ассортимент.

    Изменения в создании тенекамней\продажа фрагментов скрижалей:
    Теперь из прочных оболочек получаются камни с качеством не ниже «зелёного», а фрагменты скрижалей артефактов можно сдать в скупку.

    Уникальный ездовой зверь – Светокрылый тэйгас:
    Уничтожая Младших жнецов в Круге страха или боссов инстанса Котёл душ у вас есть шанс получить Призрачную подкову. Использовав этот предмет, вы получите новое ездовое животное.


    Обо всём этом вы можете более подробно прочитать в обновлённом Атласе Осколка и в Книге знаний.

    З.Ы. Отвечу на некоторые часто задаваемые вопросы.
    1. Спутницы не будут разрешены в Осколке.
    2. Вечные браслеты спутниц и трофеи НЕ будут улучшаться - то, что они вечные, уже выгодно отличает их от более сильных, но временных браслетов и трофеев.
    3. В связи с реализацией энергии через кол-во убитых мобов, подумаем над добавлением "зления", но гарантий дать не могу.


    ВАЖНО: Если после улучшения предмета брони призрака до древней, вы не можете заточить его, то просьба обратиться в Службу поддержки.


    UPD:

    • Столкнулись с проблемой при зачислении прогресса при уничтожении Сморргута. Внесены правки, надеюсь теперь будет отрабатывать корректно
    • Исправлено описание награды "Смерть Сморргута". Разъясняю: Порталлеры - дополнительная награда, если вы\ваша группа нанесли наибольший урон и получили трофеи.
    • Количество фрагментов, получаемых со Сморргута увеличено до 15 штук. Фрагменты распределяются случайным образом между победителями (исключая группу с топ уроном).
    • Квест "Пленённая душа Маазгула" доступен сразу же после завершения "Великая месть". Откат квеста - неделя. Можно взять у Глашатая смерти около Котла душ. Копить души можно, копить идолы не получится.
  • 19:06, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Там отсыпает он)) но это чет много забрать половину б
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:15, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    если завтра не отсыпят, РАЗГНЕВАЮСЬ)
  • 19:21, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=533388910 титан зелен. бог. 11 крестов. 5 усилков. убил его 1м из боссов без проблем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:23, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    убил, фиол бог фиол кресты 5 усилков, осталось 2 хила, синяя кровожадность ушла, думаю можно и без неё
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 19:43, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=533391361

    Убил без бафов и прочих плюшек, а награду за это не дали

    19:39 Получено: Великая эссенция верховного жнеца 3 шт.
  • 20:37, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=533387672#tab_stats
    Убил без бафов,награду не дали,ушло 4 слота фиол хилов,серый титан,фиол бог,из каста фиол изразец живучести и закла на здоровье,был пустой,без каста такой затар оказался недостаточным,1-я попытка провалилась.Считаю,что босс перекручен конечно,на каждый день каста не наберёшься,а как бить например 16 лвл,у которых нет ещё двуслота даже
  • 20:40, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    snegodka
    ser1 писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=533387672#tab_stats
    Убил без бафов,награду не дали,ушло 4 слота фиол хилов,серый титан,фиол бог,из каста фиол изразец живучести и закла на здоровье,был пустой,без каста такой затар оказался недостаточным,1-я попытка провалилась.Считаю,что босс перекручен конечно,на каждый день каста не наберёшься,а как бить например 16 лвл,у которых нет ещё двуслота даже



    ты забыл указать про трофей на тебе 18лвл
    хлебом не корми как люблю по дискутировать:)
  • 20:42, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    snegodka
    Ах да,упустил это важнейшее усиление
  • 22:06, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ксилл44
    все вы достали уже с событиями в осколке,3 человека на один моб,событие заканчивается через 2 минуты,если так много народу увеличте колличество локаций или привяжите к колличеству игроков находящихся в игре,а так отвлекатся на оба события в осколке я больше не собираюсь,угробили интересную идею.СПАСИБО ВСЕМ.
  • 22:27, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бой начинаешь в осколке по событию,а к тебе залазят ещё несколько персов и в итоге бывает ни разу не ударишь и почти так каждый бой,а на первом этапе тыкаешься,пока время не закончится,событие заканчивается за 5 минут.А нельзя ли бесконечное количество мобоф поставить за эти 40 мин,а мин. лимит оставить и всем будет хорошо,правда время придётся выжидать
  • 22:28, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Bange
    да проблема с событием существует, а про инст скажу только что без двуслота там ловить нечего и красную тарку брал и голяк, не нужен такой инст мне - обойдусь без него - сферу мага тратить на него я не собираюсь. спасибо.
  • 23:18, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    3х босов убиваю без ужора.если убиваю сразу мозгула приходиться синий натиск покров жрать.3 инста закрыл выхлоп 17 эсенций и все
    квесты по событиям не могу закрыть.народ в локе набиваеться начинает тормозить начало боя и в моем бою тьма народа пока прогружает

    печаль короче
  • 23:55, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=533422274#tab_stats
    Вот я нападавший,теперь смотрите урон,убито за событие 0
  • 01:25, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Вчера хотелось выть от инста. Сегодня было тяжело, но сурово подумав нашел "формулу успеха" поэтому пусть и не быстро, но качественно с запасом прочности прошел инст. Думаю месяца через 2-3 покрасившись в зелень полностью или частично буду туда бегать как на праздник за халявным драком. Вообщем и целом эмоции скорее положительные - нелегко, за то не рутинно и награда обещается быть приличной за терпение и настойчивость.
  • 01:47, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    --Сударь-- именно, привыкли все на серой тарке проходить и получить все сразу)

    странно возмущение тех кто 1 раз убив маазгула и ничего не получив пишет про негатив к инсту и контенту в целом)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 02:05, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Fridlok
    я так понимаю все же шансов больше что то поймать с 3х босиков так как 3 боя чем с одного хоть и с удвоеным шансом
    а нащет все сразу просто комуто все сразу и рыбы мешок а комуто вечный болт
  • 02:27, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кожаный меч вы почитайте атлас то и не пишите ерунду
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 06:35, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    Что будет с улучшеным(зеленым) шмотом 16-25 уровневой группой, на 26 лвл? Просто выкидываться? И собирать его по новой?
  • 07:14, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    кожаный меч
    схема 1+1+Мазгул - 5 эссенций
    схема Мазгул+1+1 - 7 эссенций

    Т.е. убивать первым Мазгула на первый взгляд выгодней, но титан вам боюсь понадобится фиолет как минимум и без 100-% гарантии успеха.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17