«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс

    Финальное обновление в Осколке!
    13:30, 29 фев 2016

    Вот что вас ждет в финальном обновлении Осколка:
    12 сюжетных и 4 повторяющихся квеста у Духа Ул’Гратора:
    После прохождения квеста «Атлас Осколка» становится доступно первое из заданий сюжетной цепочки - «Приманка для теней». Сюжетная линия приведет вас к Котлу душ и, в частности, к Маазгулу. Теперь вы сможете завершить задание «Великая месть». Замечу, что квесты будут не такие простые, как в Харадане. Осколок жаждет крови вторгшихся иноземцев.
    Повторяющиеся квесты доступны после прохождения "вех" в сюжетной линии.
    Новые задания «Смерть карателям!», «Средство от видений» и «Смерть Сморргута» будут доступны у Духа Ул’Гратора. Целями этих многократных заданий являются монстры событий главы «Кошмары Осколка».
    Задание «Пленённая душа Маазгула» доступно у Глашатая смерти после завершения всей сюжетной цепочки.

    Печать спасителя душ:
    При наличии требуемого количества очков репутации вам станут доступны квесты на Печать спасителя душ. Квесты можно получить у Духа Ул`Гратора в Пустошах Осколка. Они аналогичны другим квестам на печати.

    Новые земли – Круг страха:
    В процессе прохождения сюжетных квестов вам откроется доступ в локацию Круг страха, в которой вас уже ждут "элитные" Младшие Жнецы и соло-инстанс - Котёл Душ.

    Событие «Месть Маазгула»:
    На локации Круг Страха сегодня в 23.00 будет запущено последнее из трёх событий главы «Кошмары Осколка». В этом событии вам нужно будет уничтожать проекции жнецов у Врат мрака и убить Захватчика миров Сморргута во втором этапе. Бой со Сморргутом рассчитан на большое кол-во игроков, не пробуйте одолеть его в одиночку. За участие и победу над боссом вы получите трофей или часть трофея - Косы верховного жнеца.

    Одиночный инстанс – Котёл душ:
    Проход в инстанс откроется после получения вами одноименного задания, последнего в сюжетной цепочке. В инстанс нельзя попасть через "поиск группы". Чтобы пройти в инстанс, создайте группу. Пройти в инстанс в группе более чем из 1 игрока нельзя. В инстансе вас ждут 2 младших босса - проекции Ликая и Азолара, и главный босс - Маазгул. У каждого босса своя механика боя, внимательно следите за умениями, которые применяет босс. Уничтожение проекции дает один из баффов, на 15 минут, уничтожив обе проекции, вы получите оба баффа, и вам будет проще одолеть Маазгула. Но, если вы сможете одолеть Маазгула без помощи баффов, то награда (в баджах) будет более щедрой, а шансы получить другие предметы вырастут минимум в 2 раза. Обратите внимание, что баджи различаются по уровневым группам (16-25 и 26-35).

    Улучшение артефактов и брони Осколка:
    За прохождение инстанса «Котёл душ» вы будете получать Эссенции верховного жнеца. Это валюта, которую вы можете потратить в магазине у Плиты познания, расположенной около входа в инстанс. Улучшения брони требуют Драконис, реагенты Осколка и катализатор, изымаются при применении. Предмет улучшает надетую на персонажа часть брони, с сохранением заточки и прочности, будьте внимательны. Улучшенные артефакты вы можете приобрести в магазине за эссенции + обычный артефакт Осколка. Завершите сюжетные задания и отправляйтесь в магазин, чтобы воочию увидеть весь ассортимент.

    Изменения в создании тенекамней\продажа фрагментов скрижалей:
    Теперь из прочных оболочек получаются камни с качеством не ниже «зелёного», а фрагменты скрижалей артефактов можно сдать в скупку.

    Уникальный ездовой зверь – Светокрылый тэйгас:
    Уничтожая Младших жнецов в Круге страха или боссов инстанса Котёл душ у вас есть шанс получить Призрачную подкову. Использовав этот предмет, вы получите новое ездовое животное.


    Обо всём этом вы можете более подробно прочитать в обновлённом Атласе Осколка и в Книге знаний.

    З.Ы. Отвечу на некоторые часто задаваемые вопросы.
    1. Спутницы не будут разрешены в Осколке.
    2. Вечные браслеты спутниц и трофеи НЕ будут улучшаться - то, что они вечные, уже выгодно отличает их от более сильных, но временных браслетов и трофеев.
    3. В связи с реализацией энергии через кол-во убитых мобов, подумаем над добавлением "зления", но гарантий дать не могу.


    ВАЖНО: Если после улучшения предмета брони призрака до древней, вы не можете заточить его, то просьба обратиться в Службу поддержки.


    UPD:

    • Столкнулись с проблемой при зачислении прогресса при уничтожении Сморргута. Внесены правки, надеюсь теперь будет отрабатывать корректно
    • Исправлено описание награды "Смерть Сморргута". Разъясняю: Порталлеры - дополнительная награда, если вы\ваша группа нанесли наибольший урон и получили трофеи.
    • Количество фрагментов, получаемых со Сморргута увеличено до 15 штук. Фрагменты распределяются случайным образом между победителями (исключая группу с топ уроном).
    • Квест "Пленённая душа Маазгула" доступен сразу же после завершения "Великая месть". Откат квеста - неделя. Можно взять у Глашатая смерти около Котла душ. Копить души можно, копить идолы не получится.
  • 11:22, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ernesto Guevara
    Нормуль)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:59, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    lRelborned
    на титане не вариант тащить боссов, либо + изразец либо ангальд, что вообще за инсты такие?
  • 12:17, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    lRelborned на титане норм убивается. не тянете валите сперва слабых потом маазгула
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:31, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Пробовал проходить инст без всякого ужера в 2х вариантах (бить свиту и без битья свиты) было одето - серый призрачный шмот (без точек и улучшений), синий амуль на неистовку + точка в синь, фиолет бижа на силу и хр + точка в зелень, фиолет хран на неистовку + точка в фиолет, щит фиолет, серый трофей, синие шпоры, синий и фиолетовый тенекамни, арты на инициативу и золото и пет с оглушкой.
    1. Вариант с битьем свиты: затар - фиолет бог, 4 слота фиол крестов, синие орбы вампы (на все бои тарился одинаково). Ликая убил остался слот хила, Азолара убил осталась пара крестов, босса убил остался 1 хил.
    2. Вариант без битья свиты: затар на босса - фиолет бог, 5 слотов фиол крестов. Убить не удалось, недобил у босса 1400 хр из 3820 хр, второй раз пробовать не стал и так видно нет смысла.

    Вывод для себя сделал следующий: бить возможно или всех трех или вообще не бить (жрать каст для битья босса для мня не вариант), короче в топку такой инст т.к затрат по времени и золоту много т.к мобы в нем явно перекручены, выхлоп с инста слабый (если конечно джаговский ранд не сработает и не упадет ковчег).
  • 12:38, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Осмотреть локации Осколка и найти 2 недостающих Иномирных самородка , обошел все локи , во всех пишет ответ вы уже пытались добыть иномиирную руду в этом месте , обыскал все кликабельные места
  • 12:43, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    snegodka
    Вайрэкс писал(а):
    Немного переделал диалог квеста "Вожделенные души", чтобы было понятно в как взять бафф "Саван невидимка", если он закончился. Диалог на получение бафа начинается с "Кажется, магия Савана иссякла!".

    По событию в Круге страха уже писал. Было перезапущено, начнется сегодня, в 17.00.


    маленький страж
    Вынесите атлас в панель быстрого доступа справа. Она для этого и нужна :)


    учитывая небольшой шанс выпадения ковчегов,было бы не плохо получать репу за Мазгула хотя бы копейки,и еще что делать с тенекамнями?потрачено на них много и выкидывать просто жаба душит может в скупку сделаете сдачу?
    хлебом не корми как люблю по дискутировать:)
  • 12:44, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Такамсех
    Не все.
  • 12:45, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Такамсех
    В след локе после пустоши..вверху самом есть маленький кусочек )тама и жми)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:49, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Вайрэкс
    Вы правы , не все , спасибо )
    Тиана
    Спасибо большое ) нашел)
  • 12:51, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    lRelborned
    Итак, бои на фиол тарке бог, 4 кресты, и орбы + изразец хп+ кашка на хп, шмот серый , бижа физ-синь на зелень точку+рет на оглушалу , синий хран на фиол- исход смерть в любом бою, максимум снос 75% хп(свита), босс макс 45%.
    Тот же каст + титан синий + 10% к сносу хп воссов.
    Теперь вопрос, как можно без каста убить босса что валит по 70-80 и получает по 50дм?г когда на себе 500хп у него 3.5к, логика напрочь отсутствует.
    Вариант только один валить под ангальдом или дон бижей, других вариантов не вижу, удачи донаторы.
  • 12:57, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    lRelborned
    Fridlok писал(а):
    lRelborned на титане норм убивается. не тянете валите сперва слабых потом маазгула

    Для начал , есть разница в лвл персонажа, поскольку есть разница в хп силе.
    Во вторых уточните титан, потому что на синем не идет. Исход описан выше. Уточните статы персонажа которым проходили, тогда поверю что без обкаста вариант.
  • 13:03, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    lRelborned
    изивине меня Fridlok
    Но хватать тонну экспы и славать обкас каждий день - перебор.
    Проще на маяке повоевать, смысла в таком инсе для меня просто нет, награда того не стоит причем с такими мифическими фансами на выпадение, тем более на моем лвле.
    Удачи

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:31, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    lRelborned не надо про шансы мифические. 2 краснвых ковчега я получил. титан зеленый был. Если б вы внимательно почитали топ и атлас то там есть порядок убийства боссов, если последним бить маазгула то я его убиваю на синей тарке, про тонну экспы рассмешили)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:45, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    lRelborned
    Fridlok писал(а):
    lRelborned не надо про шансы мифические. 2 краснвых ковчега я получил. титан зеленый был. Если б вы внимательно почитали топ и атлас то там есть порядок убийства боссов, если последним бить маазгула то я его убиваю на синей тарке, про тонну экспы рассмешили)

    Экспа за квесты, и тем более в соотношении 16 и 25+ лвл канешно в экпе разница огромная, и если вы не заметили , все кто затащил лвл 20+ , какой смысл открывать инст для 16 лвлов. тем более никто не приводит свои статы, если у вас миф бижа (или неизвесно на какую точку прокачана) и титан зеленый, тогда, зачем писать что все норм.
  • 13:48, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    lRelborned обычная у меня бижа синяя, я не про квесты писал а про сам инст, не хотите делать квесты не делайте ваше право и дело. но у 26+ как у 35х другие мобы и другие боссы по статам если что. Я прошел без проблем квесты и инст не 1 раз, апнитесь на 27й значит тоже сможете
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:52, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    lRelborned
    Fridlok писал(а):
    lRelborned обычная у меня бижа синяя, я не про квесты писал а про сам инст, не хотите делать квесты не делайте ваше право и дело. но у 26+ как у 35х другие мобы и другие боссы по статам если что. Я прошел без проблем квесты и инст не 1 раз, апнитесь на 27й значит тоже сможете

    О да , после ваших слов у меня просто гора с плеча, очень помогли спасибо (сарказм)
  • 14:08, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    snegodka
    lRelborned писал(а):
    Fridlok писал(а):
    lRelborned обычная у меня бижа синяя, я не про квесты писал а про сам инст, не хотите делать квесты не делайте ваше право и дело. но у 26+ как у 35х другие мобы и другие боссы по статам если что. Я прошел без проблем квесты и инст не 1 раз, апнитесь на 27й значит тоже сможете

    О да , после ваших слов у меня просто гора с плеча, очень помогли спасибо (сарказм)


    к слову,я прошел один раз,но исключительно на красной тарке больше пока желанием не горю так как это накладно для наших уровней,по поводу того что на фил тарке можно не спорю но помоему это шанс 1 из 100
    хлебом не корми как люблю по дискутировать:)
  • 14:42, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    кто прошел босса без свиты, и без каста, отпишите тарку
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 14:50, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --КрАсОтУлИчКа--
    Вайрэкс
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=533360308
    17:47 Окончен бой Нападение --КрАсОтУлИчКа-- на Хозяин Осколка Маазгул.
    17:48 Получено: Эссенция верховного жнеца 6 шт.
    17:48 Вашей группой найдено: золото 0.86
    била без маги помошникаф( так и должно быть?
    а дропа нет,так и должно быть??? и смыст тратить тарку фиолет?
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15