Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Lucky__Devil

    Правильное обновление Flashplayer клиента игры.
    03:07, 02 июн 2015

    Замучали лаги/долгие зависания время от времени и обнаружил что в клиенте работает старая версия Flashplayer (11.5.502.146) не смотря на то, что в Chrome в плагинах с версией все норм. Проверить это очень просто: клик правой кнопкой и будет меню, в одной из строк которого можно увидеть версию плэйера. Вспомнил что уже сталкивался с подобным и поискал как это исправить. Вот что нашел (руководство из другой игрухи тоже на клиенте):

    1) Заходим в папку с игрой (правой кнопкой на ярлыке игры, вызов окна свойства, затем "расположение файла")
    2) Находим файл с названием "npswf32.dll" (он находится в корне папки, так что найти его труда не составит)

    3) Обновляем флеш компьютера (вбиваем через браузер Google Chrome "флеш плеер" и первая ссылка обычно идет на официальный сайт get adobe)

    4) Заходим в папку Windows, жмем ctrl+f и в появившемся поиске вводим первые значения нашего файла "npswf32". Полностью название файла вводить не стоит, потому как версия в Windows носит примерно вот такое имя: NPSWF32_17_0_0_169
    или пройти по следующим расположениям
    C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash\NPSWF32_17_0_0_169.dll для 64 битной
    C:/Windows/System32/Macromed/Flash файл\NPSWF32_17_0_0_169.dll для 32 битной


    5) Копируем найденный (NPSWF32_17_0_0_169) нами в папке Windows файл на рабочий стол и переименовываем его в "npswf32.dll", (поскольку игра ссылается именно к этому имени файла) и переносим его в папку с игрой. (файл со старой версией предварительно удаляем).


    Добавлю, что старый файл на всякий случай можно не удалять из папки игры а просто переименовать (я назвал его npswf32_old.dll), ну а вышеприведенные манипуляции привели к ожидаемому результату: в клиенте теперь работает последня версия Flashplayer

    Надеюсь это поможет многим у кого наблюдаются лаги в игре через клиент
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 04:40, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Уточнение:

    Аналогичный файл находится в папке (папка с игрой)\debugmode, видимо аналогичную замену надо провести и там
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 01:30, 24 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    karrpekin
    Какая версия Chome?
  • 15:13, 19 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Andrey Sagun
    Я хочу вернуть Аккаунт, пароль и емейл забыл. Помоги мне, играл года 2 назад, заново ставить перса очень-очень долго, а поиграть то хочется. Что мне делать?
  • 09:50, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    mangia28
    я немагу заити свои акакнт
  • 09:56, 18 май 2023 
     Рейтинг: 0
    mangia28
    я дога немог заити
Страницы: 1