Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:00, 30 май 2015 
     Рейтинг: 0
    francheska92
    Добрый день! Задала впрос Инквизитору, на что он мне ответил, что мне нужно обратиться в какойто ФСР, после вопроса кто это такие получила вот такой ответ:
    Specnarik » francheska92: Не мешайте работать, дальнейшее захламление приватными сообщениями будет расценивается как намеренная помеха работы инквизитора, с уважением,Инквизиция.
    Прошу объяснить вашему сотруднику, что работа инквизиции заключается в соблюдении порядка и если жалоба на диструктивные действия со стороны других игроков мешает работать вашему сотруднику, ГОНИТЕ ЕГО.

    Вам был дан список ников Инквизиторов, которые могут помочь. Вы проигнорировали и продолжили писать Инквизитору, который некомпетентен в данном вопросе. Никакого криминала с его стороны не вижу.
  • 18:28, 31 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Бабойиграю
    18:24 На игрока [Innocenza Orlandinos] Бабойиграю [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. 18:23 Бабойиграю[22]: мар на этого отредактировано Костолом МВ есть где тут мат или не нормативная лексика. за что . или инки попутали что то

    Наказание выдано за слово, которое отредактировано в вашем сообщении. Кляп правомерен.
  • 19:36, 01 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    20:30 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    20:30 На игрока [Pride of Liberty] Пиркс
    Это кого я оскорбил то?
    Если вы не разберётесь, то подам на вас в суд и посмотрим тогда, где вирт, где раельность.

    Сравнение с животными является оскорбительным для других игроков. Кляп правомерен.
  • 23:07, 01 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Ник у персонажа отредактировано далее о нем шла речь
    22:50 Jaken Hagar[22]: смысл было ждать :) если отредактировано в отредактировано ужрата :) ща положит всех
    22:50 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    22:50 На игрока [Химера] Jaken Hagar [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Где тут ненорматив? За что выдан кляп?

    Слово, которое вы употребили, является завуалированным матом. Кляп правомерен.
    valar morghulis
  • 00:32, 02 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Флуд
    valar morghulis
  • 07:06, 02 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    МАТАМАН
    а что у нас теперь когорта может омкорблять в подарках коль инквизитор из когорты

    Подать жалобу на подарок с запрещенной информацией Вы можете в топе https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9.
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:55, 03 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Goldy_
    Флуд
  • 14:01, 03 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    инквизитор http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Divertido, закрыл топик http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78600&f=2 ссылаясь что это нытье, покажите где я там ныл? хотел обсудить проблему когда один перекаченный перс палачит всю лигу и никто не может помочь своему же соклану

    Приносим свои извинения. Инквизитор ошибся и с ним проведена беседа. Топ открыт
  • 18:03, 03 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Хромовержец
    Здравствуйте! Третий день висит сделка на проверке для заверения http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78581&f=19 и никто не проверяет. Список кто заверяет у меня есть (в инфе у меня у самого висит). У меня клиент срывается, так и другие наклевываются. Игра из-за этого стоит на месте. Нельзя ли увеличить колличество заверяющих, или расширить полномочия другим инквизиторам что б они могли тоже заверять?
    С уважением!
    Хромовержец.

    Приносим свои извинения. К сожалению, ответственный инквизитор не видел топ в связи с проблемами в реале. В дальнейшем в подобных случаях просим контактировать нас через любого инквизитора онлайн.
  • 20:58, 03 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Bange
    Доброго Времени суток. Суть данной темы такова: я оставил жалобу на ненорматив в подарках/письмах и т.д. конкретно в этом топе : https://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=125
    Оформил все как положено. вставил адресную строку со словаря ушакова и в адресе сделал пробелы между знаками / / чтобы встаить адрес конкретно той страницы с разъяснением оскорбительного слова, т.к. без пробелов ссылку вставить нельзя - эту проблему все знают но почему то ее до сих пор не решили! так вот, на оформленную мною жалобу я получил отписку следующего типа: Оформляйте жалобу правильно в соответствии с новыми правилами.В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой), где данное слово или корень помечены как "бранное", "ненормативное", "грубое" или "презрительное". А теперь ВНИМАНИЕ: следом здесь же в этом топе под моей жалобой создана жалоба другим персонажем который кроме ссылок на персонажей и ссылки на подарок не предоставил никаких ссылок на словарь или еще что либо подобное доказывающее суть оскорбления, только три ссылки и всё! и этот инквизитор не потребовал переоформить жалобу и не потребовал ссылку на словарь а подарок удалил и персонажа наказал. Простите что за некомпетентный человек рассматривал эти жалобы а именно 03.06.2015 г. просьба разобраться! сделать выговор инквизитору и разобраться в конце концов с моей жалобой оставленной в этом топе - пересмотреть и сделать как положено а не как абы. а то складывается впечатление, что инквизитору либо лень/либо предвзятое отношение к персонажам. за что только деньги получает!!!

    Приносим извинения. Инквизитор будет наказан.
  • 14:12, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Tradesman
    19:10 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    19:10 На игрока [Flame Residents] Tradesman [17] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Слово "Сука" являеца мато а?Вы че бредиде то!

    Данное слово матом, за который положен кляп на 3 часа, действительно не является, но является оскорбительным для других игроков.
    Кляп правомерен.
  • 15:32, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    DarkTank
    Я считаю что маска выдана не правомерно. Ни какого чёрного рынка не было. Прошу проверить ещё 1 раз

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР.
  • 18:43, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 2
    МАТАМАН
    Gangs почему сняли маску с персонажа моментально?

    Инквизиция не имеет функционала для снятия масок.
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 19:05, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Флуд
  • 19:38, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Флуд
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 21:16, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    nihilists
    Флуд
    В мире хищника, всегда виновата Жертва!!!

  • 16:45, 07 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Хромовержец
    Здравствуйте! В сделке http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78654&f=19 инквизитор указывает на неправильное оформление. Взял за пример оформленные и заверенные сделки. Все составлено согласно http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77511&f=19 по Вашим же правилам. Что еще не так? Предыдущие сделки оформлял так же и все заверяли. А вот, я так понимаю, новый инквизитор кри-Ветка не принимает. Просьба разъяснит что ни так.
    С уважением Хромовержец!

    Данный инквизитор потребовал от Вас соблюдать правила топа Правил оформления сделок http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77511&f=19
    Если иные инквизиторы заверяют сделки с нарушением оформления, претензии скорее к ним.
  • 17:52, 07 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -ami
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=55283&f=9&p=19
    Разрешите вопрос! Заявка подтверждена... И вору кинули маску... НО за фин прокачку??? он из клана увел ресов на 15к!!! и вы считаете он не откупится? Так же в топе написано что ресурсы возвращаются в клан, а вора выгоняют! Ответьте пожалуйста

    На персонажа наложено две маски в порядке отработки. Конфискация ресурсов взамен украденного (в имеющихся размерах) будет произведена в ближайшие дни.
  • 19:21, 08 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    dr_telec
    Уважаемая инквизиция, большая просьба, разобраться с наложенными на меня двумя масками, я не в чем подобном не участвовал. Очень жду снятия маски или хотя бы разъяснения за что. Спасибо.

    Уточнить причину маски Вы можете в привате у инквизиторов ФСР (список есть в анкетах любого Инквизитора).
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14