Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 10:59, 13 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    1. Не известное мне лицо;
    2. Неправомерное действие.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=95272&f=5
    Топ перенесён в раздел "флудильня", хотя в данном топе обсуждается нововведение.
    Если какой флуд там и был, то модератор должен был притереть с отпиской "флуд", а не весь топ перекидывать во флуд.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:20, 13 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    1. Не известное мне лицо; предварительно "Бесконечность"
    2. Неправомерное действие.
    15:08 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    15:08 На игрока [Тайна] Fox_Mulder [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Вёл дружеский диалог со своим товарищем в чате.
    На Вопрос своему товарищу, определяющий его степень "конченности", мне выдали кляп.
    С учётом того что, мы с ним продолжительное время общались в чате, жалоб он не присылал ни каких, сообщение было вопросительным, а именно там стоял знак "?" то Кляп выдан не правомерно!
    Кляп на 1 час
    Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики);

    Я адресовал своему другу вопрос, который ни как его не оскорбил и оскорбить не мог!

    Инквизиция не следит за взаимоотношениями между игроками. Есть нарушение, есть наказание. Кляп снят по просьбе пострадавшей стороны.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:25, 13 май 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Подтвержадаю, шёл дружеский диалог, притензий априори не могло быть к Fox_Mulder [24].

    Кляп снят.
  • 10:45, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    "10:43 -Edelweis-[36] > OBRTEN:Отредактированно
    10:44 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    10:44 На игрока [Колизей] -Edelweis- [36] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата." Считаю наказание суровым и необоснованным максимум должен быть 1 час

    Уважаемый игрок.
    Считайте как Вам хочется, а инквизиция наказывает согласно правил игры. Наказание правомерно, жалоба отклонена
  • 22:52, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    18:38, 12 май 2023 Рейтинг: 0
    Пиркс [38]

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=патриотка
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9981746
    Прошу наказать персонажа и удалить подарок.

    Жалоба уже висит 4 дня и расмотреть некому, неужели нет инквизитора, который может рассмотреть ?

    Подарок удален. Персонаж наказан. Прносим свои извинения за задержку в обработке жалобы. Приятной игры.
  • 10:07, 29 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    10:03 -рецедивист-[39]: всё равно занеприводные)
    10:05 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    10:05 На игрока [COVEN] -рецедивист- [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    за что кляп?
    вы там сами доудмываете?)!
    ну клонуы))
  • 10:14, 29 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    10:03 -рецедивист-[39]: всё равно занеприводные)
    10:05 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    10:05 На игрока [COVEN] -рецедивист- [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    10:08 Игрок [Инквизиция: Когорта] partizan4ik_ [26] снял с Вас проклятие молчания.
    10:08 partizan4ik_: на этот раз сниму


    что хотят себе позволяют, надо наказать!

    Данное выражение является синонимом человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Кляп был предупреждением, что подобные высказывания в игре недопустимы.
  • 20:51, 29 май 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    так это не мы в баню зашли а они с бане вылезли:sorry::) и за что тут молча на 3 часа

    Молча была выдана за другое выражение. Напоминаем, пропуск либо замена букв в матерной лексике не отменяет ненормативность данной лексики.
  • 10:45, 02 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:05, 02 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 16:21, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Может быть вы уже забаните этого персонажа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Titan xxx

    Человек годами качает когорту , написаны тонны жалоб на это, высланы куча скринов , в это безобразие продолжается годами... С проломами, без каста, такри портуется на остров , где его изиваюи за парук секунд . И опять портуется на остров. За сутки так обслуживает -30-50 когортовцев ( посмотрите бои на острове и рядом)

    Как пример

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665716938

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665717085

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665717273

    Я вот нисколько не сомневаюсь, что у macio10 все 15 голов в активе именно титана.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:26, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-_MaKaPoBa_-
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9997842
    Петух ( петушарня) — оскорбительное в современном русском языке слово, если оно применено по отношению к человеку. Эта оскорбительность происходит из тюремного жаргона XX века
    Прошу наказать персонажа, подарок удалю сам.

    Подарок удален. Персонаж предупрежден.

    Как определяется наказание за подобные оскорбления: дать маску или предупреждение? Инквизитор пользуется своим положением и "спускает наказание на тормозах", прошу наказать инквизитора.

    Уважаемый игрок! В данном подарке не было адресного оскорбления в Вашу сторону. К тому же слова, на которое Вы ссылаетесь как аргумент в жалобе, в подарке не было.За некоторые подарки положено наказание, а другие - просто удаляются. Наказание определяется исходя из контекста всего текста подарка, а не отдельных слов. С уважением Инквизиция.
  • 21:42, 06 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Флуд в рабочей ветке форума.
  • 16:23, 11 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    -cHyKeP- писал(а):
    Доброго времени суток!
    Скорее вопрос, а не жалоба.

    Подскажите, актуален ли сейчас этот раздел?
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85597&f=9

    Имеет ли смысл оставлять там заявки?
    Благодарю за ответ.

    Здравствуйте. Раздел работает, проверки проводятся


    Со времени Вашего ответа прошло уже более двух месяцев, а воз и ныне там.
    Когда по моей заявке будет вынесено какое-либо решение?
    Кто отвечает за рассмотрение данных заявок?
    Есть ли какая-либо ответственность (дисциплинарная, материальная) за не рассмотрение заявок?
    Зачем берёте деньги с игроков и игнорируете потом их?
  • 19:31, 13 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Форма жалобы:
    1. partizan4ik_
    2. Предвзятое отношение, явное пренебрежение которое выказывалось им ранее.
    Данный инквизитор выдавал мне наказание за флейм в схожих обстоятельствах,
    однако данному конкретному игроку (PFT) наказание за флейм так и не было выдано ни разу, несмотря на то, что всё его общение в чате сводится к флейму то к одним, то к другим игрокам.

    общий чат:

    18:00 PFT: красава что, совесть не жим жим?
    18:00 PFT » Ветер Судьбы: мужиком себя можешь назвать?
    18:03 PFT » Ветер Судьбы: сокланы адекватные, глава ..., в шоке, извинись как мужик перед Кэнди, и отстану от тебя я
    18:07 PFT » Dukem: контуз тебе в тему, барыга
    18:07 Dukem » PFT: я думал ты нормальный человек
    18:08 PFT » Dukem: я написал правду, не так?
    18:08 PFT: не я же тебе контуз поставил
    18:08 PFT » Dukem: ты барыга
    18:08 Dukem » PFT: нет. ты написал Отредактировано. и я не барыга, поскольку перепродажа - не мой род деятельности
    18:09 PFT » Dukem: навариваешься, на своих
    18:09 Dukem » PFT: очевидно что ты лжец. а поскольку ты делаешь это намеренно, то ты балабол. это установлено.
    18:09 Dukem » PFT: очевидно что ты лжец. а поскольку ты делаешь это намеренно, то ты балабол. это установлено.
    18:09 PFT » Dukem: ок
    18:10 Dukem » PFT: балабол, ты купил достаточно эсши?
    18:13 PFT: мой почерк
    18:14 PFT: красивый почерк
    18:26 PFT » Dukem: стыдоба СК, вечно без шмота и еще барыга как оказался
    19:06 PFT » Dukem: в чем <b>(ой)</b> прикол ходить голым, барыга?
    19:07 PFT » Dukem: <b>солнышко</b> шотать буду тебя
    19:08 PFT » Dukem: хорош фракцию позорить
    19:11 PFT » Dukem: из пролома вылазить не будешь, барыга


    кроме того, я получил кляп неправомерно за оскорбление, которого я считаю не было.

    после жалобы на "19:11 PFT » Dukem: из пролома вылазить не будешь, барыга"
    19:13 Dukem » partizan4ik_: реагируй. это прямое оскорбление.
    19:13 partizan4ik_ » Dukem: Мужской род · Женский родПРОСТОРЕЧИЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕПерекупщик, спекулянт, барышник.
    19:14 Dukem » partizan4ik_: БАЛАБОЛ Значение прост. болтун, человек, который много говорит попусту

    19:14 partizan4ik_ » Dukem: вы получили кляп совершенно за другое
    19:15 Dukem » partizan4ik_: за что?
    19:15 Dukem » partizan4ik_: ты мне в приват не написал выбирайте выражение или еще что либо. ты не пояснил причину кляпа.
    19:15 partizan4ik_ » Dukem: за нарушение
    19:15 partizan4ik_ » Dukem: а я и не должен ее пояснять

    таким образом, совершенно непонятно за какое оскорбление я получил кляп.

    реакции же на это, так и не было:

    19:33 PFT[24] > Dukem: (ой) ты
    19:34 Dukem[24] > partizan4ik_: видишь нарушение? реагируй

    при попытке пожаловаться на данное сообщение, мне выдавалась ошибка: "Достоверность не подтверждена."

    ну и финальный штрих наверное

    19:32 [Вольный отряд] PFT [24] разворачивает волшебный Громоглас, чтобы сообщить всему миру о несравненной доблести своего товарища по оружию! Неутихающая песнь свитка летит над Хараданом: «Счастлив тот воин, с кем [Инквизиция: Когорта] partizan4ik_ [26] стоит плечом к плечу в решающей битве! Нет уз крепче, чем воинское братство! Вместе сокрушим любого врага!»

    Уважаемый игрок! Ваше мнение по поводу предвзятости ошибочно. Инквизиция всегда действует согласно действующих правил игры и чата. В данной перепалке все были наказаны согласно их нарушениям. Смею напомнить, что под оскорбления попадают слова, которые толкуются как "грубые, вульгарные, бранные" и т.п. В указанных Вами примерах таковой формулировки нет.
    таким образом, совершенно непонятно за какое оскорбление я получил кляп

    Кляп Вы получили за адресное оскорбление игрока, о чём была соответствующая приписка.
    19:33 PFT[24] > Dukem: (ой) ты
    19:34 Dukem[24] > partizan4ik_: видишь нарушение? реагируй

    Полностью закрытый фильтр нарушением не является.

  • 07:45, 16 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:38 sheshen2009[35] > - мираж -: ооо ущербный
    за что молчу то влепили?

    Молча выдана за адресное оскорбление.
  • 10:24, 17 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    11:19 sheshen2009[35] > nezavicimiy: такой лошпет:D
    ну это жеж дискриминация.
    опять молча. хорош

    Аналогично.
  • 14:36, 17 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 07:06, 22 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:04 sheshen2009[35]: Отредактировано:facepalm2:
    тоже адресное оскорбление скажете???

    Оскорбление, ненормативная лексика, клевета.
Страницы: 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155