«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 05:12, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Форма жалобы:
    1. Не известен;
    2. Некоторые ответы в данном топе противоречат.


    Mak333 писал(а):
    Дали кляп на 12ч за "23:45 Mak333 » -Джейн-: недобитки бендеровские"
    В правилах чата: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Прописано: Кляп на 12 часов Разжигание межнациональной розни.

    Да ну? Так может Вы расскажете, как и откуда Вы знаете что тот или иной человек относится к фракции/организации? Или они лично Вам об этом отчитываются? Ведь насколько нам известно, это была довольно скрытная организация, и люди там были только одной национальности.

    К сожалению, современная геополитическая обстановка обостряет использование оскорбительных/уничижительных выражений в сторону организаций/фракций, которые тесно связаны с какой-то конкретной национальностью. В игре нет места политической и межнациональной розни, поэтому была выбрана максимально возможная мера пресечения. Наказание правомерно.


    13:09 -_AZOK_- » куртуазный шкрэк: зеткавец ты вшывый)))
    1. Инквизиция смотрит не только лишь на отдельные слова, но и на контекст фразы в целом.
    2. Согласно правилам, за оскорбительные выражения наказание составляет 1 час, на каких основаниях нам давать кляп на 3 часа за оскорбление, даже если оно в нескольких сообщениях?
    3. Рецидив работает если аналогичное нарушение повторяется в течение последних суток, а вот системность рассматривается в индивидуальном порядке.



    Во 2ом случаи где та самая фраза:
    "К сожалению, современная геополитическая обстановка обостряет использование оскорбительных/уничижительных выражений в сторону организаций/фракций, В игре нет места политической и межнациональной розни, поэтому была выбрана максимально возможная мера пресечения."

    ???
    И Почему игрок не был наказан???!

    Не думаю, что так называемые "зеткавец"-Ы очень сильно отличаются от "бендеровские"-Ц, по смыслу, по идеологии, по целям и т.д., Всё это политические движения! Где наказание за полит. и межнац. рознь???!

    п.с. Если я не ошибаюсь, за нарушение в чате:
    Форма жалобы на оскорбление в чате:
    1. Ваш ник;
    2. Ник игрока, на которого жалуетесь;
    3. Причина жалобы.
    В случае, если Вас оскорбили надо указать время (по МСК) и локацию, где произошел инцидент, а так же выслать скриншот чата с оскорблением на электронный ящик inquisition.jugger@mail.ru

    Не думаю, что понадобиться скрин слать, т.к. была подана жалоба на это сообщение, которое в последствии было проигнориравано.
    Но и скрин имеется!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:44, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Glymnoi
    10:39 На игрока [Империум Одержимых] Glymnoi [17] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    За какое7 разберитесь.4удите там.

    Уважаемый игрок! Наказание было выдано инквизитором не правомерно. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, инкизитор будет наказан. Приятной игры.
  • 16:57, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Glymnoi
    Спасибо вм за работу:)

    Приятной игры.
  • 20:05, 05 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - - -Z- - -
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=456
    Подарок так и не удалили, персонажа не наказали. Прошу разобраться.

    Уважаемый игрок! Персонаж был наказан 04.03.2023г. Подарок не был удален сразу по невнимательности инквизитора. Приносим свои извинения за неудобства в игре. Подарок на данный момент удален. Приятной игры.
  • 20:37, 05 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - - -Z- - -
    Спасибо, подарок удалили)

    Приятной игры.
  • 00:44, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    00:40 На игрока [Viper Venom] Чужой75 [26] наложено проклятие молчания длительностью 12ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Прошу указать где и как что я где либо разжигалю. Кляп считаю необоснованным

    Уважаемый игрок! Совокупные выражения, содержащие в себе оскорбительные фразы и указание конкретной национальности, является разжиганием межнациональной розни. В Вашем сообщении присутствуют оба данных фактора. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 00:55, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    на меня и на чужого наложен кляп на 12 часов на АДВ 5 часов. вопрос за что кляп на 12 часов и второй вопрос почему нам по 12 часов а адв 5?

    Уважаемый игрок! У Вас разные по смыслу нарушения. В первом случае идёт разжигание межнациональной розни, что карается на 12 часов. Во втором случае оскорбление политических деятелей, что карается на 5 часов.
  • 01:07, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 01:36, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Все скрины чата сохронены)) там нет совокупных выражений и оскорбительных фраз.И никаких там разжиганий межнациональной неновисти нет))откройте словарь Даля)) и Ук РФ--- мож вам стотью процитировать))) бан ситаю необоснованным)))) а обьеснение отпиской
  • 18:33, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    попросил не переносить топ. как будто назло сразу перенесли. неужели нельзя чтоб он день два побыл бы там где хоть кто то читает? http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=95156&f=15 итак инки ОМФ полностью убили форум

    Топ восстановлен в разделе Обсуждение игры.
  • 19:41, 18 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Сумболик
    за какое оскорбление админов кляп? за балаболов? вы совсем с русским языком не дружите?
    Людей, у которых много энергии, но мало результатов, часто обзывают балабол.
    болтун, человек, который много говорит попусту !
    где тут оскорбление? инки вы вообще образование имеете?
    снимите свою каку плиз)

    Уважаемый игрок!
    Возможно само слово "балабол" и считается условно оскорбительным, но в адрес Администрации проекта - оно не допустимо априори. На первый раз вам снято наказание и выдано предупреждение. Читайте внимательно Правила игры. С уважением, Инквизиция.
  • 15:42, 23 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    На каком основании за оскорбление в подарке дают маску на 23 часа?! Для лиги есть поблажки?! Когда у вас прописано в топике, что 1-5 подарков - наказание 5 дней. В чём прикол, или вы не придерживаетесь своих прописанных правил!!!!
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Джанкой1

    Уважаемый игрок! Внимательно читайте шапку топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 Штраф определяется модератором и зависит от тяжести нарушения и рецидива! В ваш адрес был отправлен один подарок от данного игрока, содержащий адресное оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 04:13, 24 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    - мираж - писал(а):
    На каком основании за оскорбление в подарке дают маску на 23 часа?! Для лиги есть поблажки?! Когда у вас прописано в топике, что 1-5 подарков - наказание 5 дней. В чём прикол, или вы не придерживаетесь своих прописанных правил!!!!
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Джанкой1

    Уважаемый игрок! Внимательно читайте шапку топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 Штраф определяется модератором и зависит от тяжести нарушения и рецидива! В ваш адрес был отправлен один подарок от данного игрока, содержащий адресное оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.


    Я считаю это произвол, был случай когда подали на меня за оскорбления в подарке, мне повесили маску на 5д.Захожу на следующий день в игру, уже две маски на 5д. с выкупом 10к, когда был один подарок, а как лиге, так снисхождение. lol lol lol lol lol

    Уважаемый игрок! Каждый случай нарушений Правил игры Инквизиция рассматривает индивидуально и предвзятости к той или иной фракции нет. Наказания за нарушения , если таковые необходимы, получают игроки обеих фракций в зависимости от тяжести нарушений или рецедива. Пожалуйста, указывайте конкретные случаи несогласия с наказанием. Дальнейшее обсуждение будет приравниваться к флуду в рабочей ветке форума.
  • 23:48, 24 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    вопррс инкам - вы нормальные вообще?)) ладно когда намеренно флужу о торговле и даже сам знаю и озвучиваю что за это кляп прилетит....

    но тут то где повод для кляпа?

    21:41 Fredi Kryuger[37]: Фрагмент медальона Зловещего Кайдзи еще 2 штуки если кто выполнит сяду плотно на мобобойство:)
    21:42 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    21:42 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [37] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    где я торговлю искал?я писал что скоро начну мобов бить в связи с покупкой предмета,так как вы сами наверное даже заметили,господа инки,по флуду что я пишу,что мне лень играть и мобов бить,а тут озвучил причину по которой начну мобобойстврвать и вы начинайте желание отбивать играть безвредно флудя в чате

    Уважаемый игрок! Если Вы перечитаете своё сообщение в чате,то увидите,что это поиск определённого предмета вне торгового чата и является наказуемым в виде молчанки на 15 минут.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
    Какой привет такой ответ.
  • 11:13, 25 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мне вот интересно, почему Федько дали Форумный кляп на три дня, а Миражу, за предложение в котором было минимум 3 матерных слова ничего не дали и написали просто флуд?? Т.е можно материться в ветке инквизиции и тебя просто замажут зелёнкой со словом флуд и всё??

    федькооо [38]

    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Флуд в рабочей ветке форума
    05:30, 25 мар 2023 Рейтинг: 1
    - мираж - [35]

    Флуд
    05:41, 25 мар 2023 Рейтинг: 0
    - мираж - [35]

    Уважаемый игрок! Просьба быть чуточку внимательным и перечитать ещё раз топ с жалобами в подарках.Жалоба отклонена.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:02, 25 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Уважаемый игрок! Если Вы перечитаете своё сообщение в чате,то увидите,что это поиск определённого предмета вне торгового чата и является наказуемым в виде молчанки на 15 минут.Наказание правомерно,жалоба отклонена.


    всмысле? у вас уже паранойа что ли?то что вам кажется и то что есть это не одно и то жен!
    я человек не русский но по русский писал ЧТО еще 2 штуки предмета если кто выполнит сяду плотно на мобобойство!!! начну мобов бить!!!начну играть!!!вольюсь в игру!!!

    а вот из за таких вот фантазеров это желание отпадает!!!

    такими темпами абсолютно любой флуд можно завуалированно прировнять к нарушениям,подключая фапнтазию как вы делаете.

    зная ваши методы уверен что сотрете жалобу,поэтому я еще и заскриню чтоб сообщить более адекватной структуре

    Как минимум прежде чем разлагольствовать о высших целях, удосужтесь что Ваши лоты не стоят в заказах. В данном случае есть сообщение, есть лоты. Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд.
    Какой привет такой ответ.
  • 14:41, 25 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Как минимум прежде чем разлагольствовать о высших целях, удосужтесь что Ваши лоты не стоят в заказах. В данном случае есть сообщение, есть лоты.


    снова у вас паранойа заигралась? то есть по вашей логике если я чтото продаю или покупаю на ауке,и напишу чтото связанное с этим то это будет приравниваться как поиск услуг? в с дерева демона рухнули что ли?

    Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд.


    ну да,конечно,старая тактика,когда уже выкручиваться некуда то стирать или давать форумку чтоб дальше перед фактом не ставили

    валяйте,скрин сделал,и сообщение скопировал и перенаправлю туда же

    Уважаемый игрок! Вам три раза за день дают кляп по одной и той же причине, практически идентичное сообщение о покупке фрагментов Кайдзи. Вы умышленно пишете сообщения ВНЕ торгового чата, за что и были выданы законные кляпы. В последнем сообщении суть не поменялась, просто формат другой. Надеюсь форумка за флуд в рабочей ветке форума даст время подумать над поведением.
    Какой привет такой ответ.
  • 13:29, 26 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Таки ответа мне не будет полагаю, на моё сообщение выше*?
    И как часто будут изменяться ответы инквизиторов в данном топе?(По ряду жалоб был дан один ответ, потом меняли - исправляли на совсем обратный)
    Уважаемый игрок! Наказание было выдано инквизитором не правомерно. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, инкизитор будет наказан.

    Компетентность отдельно взятых модераторов оставляет желать лучшего, только отписки и ни чего более, косячущие и предвзятые модераторы как были так и остаются в рядах инквизиции!
    Когда будут чистки в рядах инквизиции?!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 19:25, 02 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Доброго времени суток!
    Скорее вопрос, а не жалоба.

    Подскажите, актуален ли сейчас этот раздел?
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85597&f=9

    Имеет ли смысл оставлять там заявки?
    Благодарю за ответ.

    Здравствуйте. Раздел работает, проверки проводятся
Страницы: 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152