«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 08:38, 27 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    Дали кляп на 12ч за "23:45 Mak333 » -Джейн-: недобитки бендеровские"
    В правилах чата: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    Прописано: Кляп на 12 часов Разжигание межнациональной розни.

    Национальность — принадлежность человека к определённой нации..

    Межнациональная рознь. Предполагает действия, направленные на разжигание ненависти к лицам определённой национальности.

    Бандеровцы— название участников фракции(организации). В которой могут состоять люди с разной национальностью.

    Моё сообщение не имеет ни какого отношения к той или иной национальности.
    Прошу наказать предвзятого инквизитора, который пользуясь своим полномочием кляпает по идеологическим мотивам!

    Да ну? Так может Вы расскажете, как и откуда Вы знаете что тот или иной человек относится к фракции/организации? Или они лично Вам об этом отчитываются? Ведь насколько нам известно, это была довольно скрытная организация, и люди там были только одной национальности.
  • 00:34, 28 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    Флуд в рабочей ветке форума
  • 03:09, 28 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд в рабочей ветке форума
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:47, 28 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Ведь насколько нам известно, это была довольно скрытная организация, и люди там были только одной национальности.

    Верно ли Я понимаю, что Вы национальность сейчас приравняли к фракциям\организациям?(что даёт право называть людей с той национальностью Бендеровцами)
    Тогда с таким-же успехом можно провести аналогию с «Аль-Ка́ида» имея ввиду всех мусульман в целом! ведь как всем известно люди там были только одной религии.
    И не надо притерать.
    Дайте нормальный развёрнутый ответ что-б было понимание.

    Так может Вы расскажете, как и откуда Вы знаете что тот или иной человек относится к фракции/организации?

    Если что, Я сам был свидетелем этого диалога, и там ни кто не говорил о каком-то единичном человеке, а говорили об этой организации в целом!

    К сожалению, современная геополитическая обстановка обостряет использование оскорбительных/уничижительных выражений в сторону организаций/фракций, которые тесно связаны с какой-то конкретной национальностью. В игре нет места политической и межнациональной розни, поэтому была выбрана максимально возможная мера пресечения. Наказание правомерно.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 22:41, 28 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    шерхан_777
    администрация расмотрите(поговорите)с инквизицией вопрос о на казание(молчи) тем более о типа(двухсмысленого слова)с отсрочкой. не наказывать игрока находящего в пвп бою а . а то получается вы наказываете не только игрока а всех кто находился в бое(маштабка. эпичка и т.д).
  • 22:50, 30 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    23:45 федькооо[38]: задолбали эти ослотопы коговские. в каждый бой лезут. а наших никого нету
    23:45 На игрока [Тайна] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    не знаю кто кляпнул. но кляп не в тему. не было ни к кому конкретного обращения. никого конкретно не оскорблял. ослотоп за это час? разберитесь уже И НАУЧИТЕ СВОИХ инков чтоб не только плюхи получали а еще и работали

    Уважаемый игрок! Вы и сами прекрасно понимаете смысл Вашего же выражения и производящее слово от него,к тому же оно было адресованно целой фракции СК.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 00:10, 31 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    01:07 федькооо[38] > DRAKULA1976: 23:45 федькооо[38]: задолбали эти ослотопы коговские. в каждый бой лезут. а наших никого нету. мне дали вот за это предложение. и это не правильно. там нету ничего на час кляпа
    01:08 На игрока [Тайна] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠч.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.
    ПРОШУ НАКАЗАТЬ Отредактировано ИНКОВ ВЫДАВШИХ НЕОБОСНОВАНЫЙ КЛЯП

    Уважаемый игрок! Если Вы не знали,то довожу до Вашего сведения,что копирование оскорбительных выражений/мата в чат или на форуме игры,также является наказуемым по всем правилам игры.В данном случае,это расценивалось как рецедив.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 23:13, 31 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Пиркс [38]

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Многоликий-
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9847086
    негативные отсылки к родственникам Получателя.Прошу наказать персонажа, подарок удалю сам.

    Подарок удален. Персонаж предупрежден.
    Мне за подобный подарок маску на 5 дней дали, а здесьв всего лишь предупреждение, это что за двойные стандарты? Прошу наказать инквизитора, прошу дать реальное наказание персонажу, мои родители умерли и я не позволю оскорблять их такими подобными отсылами в подарках.

    Уважаемый игрок! Слово "нубло" является интернет сленгом и согласно Правилам игры, не является грубой или оскорбительной фразой, соответственно и за него нет наказания. С уважением, Инквизиция.
  • 20:32, 05 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Podsolnuh
    бесполезная инквизиция вообще нифига не контролирует и всячески оправдывает деструктив
    у меня возник конфликт с 1 игроком из клана не помню что и как но дело было между нами 1 на 1 так после этого пришел клан того игрока и начали меня палачить везде где только попадусь вешать всякие дебафы и тд и я написал об этом инку а он это назвал клан вар клан вар против игрока без клана ? самому не стыдно ? оправдывает булинг инк под ником БСЕКОНЕЧНОСТЬ Отредактировано

    Уважаемый игрок! А чем Вам должна помочь инквизиция и в чём заключается деструктив?! В том что на Вас нападают,вешают дебафы - это и есть деструктив? Это игровые моменты и в правилах игры не прописано что на игрока нельзя нападать,вешать дебафы,кидать фантомов.Мы не наказываем за такие игровые моменты и не вмешиваемся в конфликты между игроками,умейте общаться,договариваться,чтобы не было таких инцидентов.Жалоба отклонена.Приятной игры.
  • 16:25, 08 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    1 http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=partizan4ik_
    2 Угрозы,при чём как я понимаю с превышением полномочий,хамство,атака арбалетами без причины.

    18:54 partizan4ik_ » Эраст Фандорин: оу, а чой енто мы с заказами мудрим, минимальная цена на нее 15к-17к сегодня была, передам ВАс в фср

    12:44 partizan4ik_[25] выстрелил в вас из Арбалет избранного .
    12:44 partizan4ik_[25] выстрелил в вас из Арбалет избранного .
    12:45 partizan4ik_[25] выстрелил в вас из Арбалет избранного .

    16:07 [Инквизиция: Когорта] partizan4ik_ [25] выстрелил в вас из Арбалета избранного.
    16:08 [Инквизиция: Когорта] partizan4ik_ [25] выстрелил в вас из Арбалета избранного.
    16:08 [Инквизиция: Когорта] partizan4ik_ [25] выстрелил в вас из Арбалета избранного.

    Ну а если что не нравится разумеется сразу 16:29 На игрока [MIDNIGHT COVEN] Эраст Фандорин [18] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Инквизиции можно всё в этой игре?Уважаемая администрация...пожалуйста тогда сами играйте в эту игру и сами себе донат кидайте

    Про заказы Вы цитируете сообщение месячной давности. Из арбалетов Вас обстреляли в ответ на Ваши обстрелы. Проклятие молчания наложено за огромное количество ненорматива, полученного от Вас в приватных сообщениях. Инквизиция всё сделала правомерно и в рамках действующих правил.
    .
  • 21:54, 09 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хотелось бы прояснить момент по ситуации с неким АЗОКом. (кляпы и всё прочее

    Данный гр-н поздней ночью пользуясь отсутствием инквизиции стал лепить все вокруг подряд ярлыки -сепар. Я деликатно обьяснил данному гр-ну, что сепар именно он ( пишет не на мове, донатит на русскую армию, сидит в русской игре) потом пошли оскорбления в мой адрес.. за что была им получена молча и начались нападения в мой адрес неудачные. за подарки с оскорблениями он получил маску.

    Прошу дать данному гражданину маску за деструктив и разжигание нац розни..

    Пруфы всего есть

    Уважаемый игрок. Если у Вас есть доказательства нарушений Правил игры конкретными игроками, просим выслать скриншот с нарушением на электронный ящик inquisition.jugger@mail.ru.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:57, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Несколько дней ничего не писал в чат и получал маску за оскорбления в чате.Но вы же никак на это не отреагируете)Сами себя вы никогда не накажете)

    Уважаемый игрок! Маску Вы получили за ненормативные и оскорбительные выражения в адрес другого игрока. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
    .
  • 09:59, 20 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Вчера получил молчу на 30 дней. Суть в том что там нецензурное слово было сделано (Ой) . Да даже я бы не догадался чё там за слово за что молчу то?. Или вам инквизиторам видно слово , я вроди извенился перед уважаемым Фиксером. Ох ну извените , что вы любите читать ой прелести и тд . Хочу амнистию сменить молчу до 7 дней хотя-бы. Мда просто не о чём молча .

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан Администрацией проекта и не может быть апеллирован Инквизицией. Жалоба отклонена.
  • 12:10, 20 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    13:08 -_AZOK_- » куртуазный шкрэк: вешайся любитель вафли))
    13:09 -_AZOK_- » куртуазный шкрэк: зеткавец ты вшывый)))

    Сообщение в приват
    Кляп на 1 час.

    Я вижу тут 2 (два) оскорбления и одно слово на политтему содействующее разжиганию межнациональной розни.
    Почему кляп всего на час? А не на три? Зв подарок с первым словом данный гражданин был наказан маской, а за оскорбления во фраке со словами моск.. кац.. данный гр-н ранее получал кляпы на 3 ч..

    Имеет место рецидив и системность в написании подобных слов.

    1. Инквизиция смотрит не только лишь на отдельные слова, но и на контекст фразы в целом.
    2. Согласно правилам, за оскорбительные выражения наказание составляет 1 час, на каких основаниях нам давать кляп на 3 часа за оскорбление, даже если оно в нескольких сообщениях?
    3. Рецидив работает если аналогичное нарушение повторяется в течение последних суток, а вот системность рассматривается в индивидуальном порядке.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:06, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    pasa
    добрый вечер а с каких пор дают молчянку за летиратурные слова обяснить можете или вы просто так увидел и лови молчянку не обяснив или не ответить на вопрос это значит иди на......

    Уважаемый игрок.
    Вы целенаправленно использовали оскорбительное выражение к игроку, тем самым получили заслуженное наказание, скриншоты Вашего нарушения имеются. Наказание правомерно, жалоба отклонена
  • 16:42, 25 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    20:38 KO_MA[33] > Пиркс: за 3 Киев взять)а сосеш ты черт всей свое великой страно уже год:D

    20:39 KO_MA[33] > Пиркс: че ты еще в рот взял

    Достоверность не подтверждена (с)
    Там ещё много такого....
    Люди пишут на полит темы и не получают кляпы из-за дастоверности.. как это так?

    Прошу пояснить, на чём основывается эта достоверность.

    Уважаемый игрок.
    О данной технической проблеме известно, Вы всегда можете направить скриншот выявленного Вами нарушения на inquisition.jugger@mail.ru. Приносим извинения за доставленные неудобства, приятной игры
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 05:14, 02 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Не Беси
    данный индивит влез в бой скаких пор нейтральная инквизиция влезает в бой на стороне лиги ??, http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ИзгнанниК-
    я может чё то не понимаю но раз инквизиция вмешивается в бой то я буду палачить по возможности конкретно эту особу )

    Уважаемый игрок! Представители Инквизиции в игре, такие же игроки, как и все остальные. Единственные бои, которые запрещены инквизиторам, это бои с прменением свитка палача. Вы же жалуетесь на вмешательство инквизитора в обычный бой, а это не является нарушением. Приятной игры.
  • 22:01, 02 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    GiR
    На меня было наложено кляп, за не зачто !!!

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за деструктивные высказывания в сторону проекта. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 20:44, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    00:32 -_AZOK_-[38] > куртуазный шкрэк: ооо Отредактировано сосклада выползла)

    Инквизиция не реагирует на оскорбления во фракчате.. за слово в подаоке этот персонаж получал маску.. тут тишина (жалобы были)

    Уважаемый игрок! В момент данного нарушения дежурящих в чате Центрального фронта не было. Данное выражение является оскорбительным и подлежит наказанию. Мы проведём беседу среди наших сотрудников.
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151