Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 01:59, 18 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    One Autumn Leaf
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ИзгнанниК-]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ИзгнанниК-]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ИзгнанниК-

    01:04 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    01:04 На игрока [Лига Теней] One Autumn Leaf [21] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    01:36 На игрока [Лига Теней] One Autumn Leaf [21] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠм.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.


    сообщение было таковое: " обменяю ваш (Ледяной дракон) на свой любой другой подарок"

    инквизитор не смог дать разьяснения почему такое сообщение является торговым предложением и сразу направил в этот раздел. До его поста я 3-4 дня ходил с этой флудилкой в фракционном и основном чате и ни один инквизитор за это не наказывал.

    Прошу провести с инквизитором работу, чтобы он мог дать разумный ответ в будующем и наказать или разьяснить мне почему это сообщения является торговым предложением или же поиском группы.

    Уважаемый игрок! Приносим Вам свои извинения,за доставленный дискомфорт.С инквизитором будет проведена разъяснительная работа.
    ๑۩۞۩๑══════════════════════๑۩۞۩๑═══════════════════════ ๑۩۞۩๑
  • 15:39, 18 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    15:35 Круэлла де Виль: а Женя идиот
    15:37 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    15:37 На игрока [Templars] Круэлла де Виль [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    на каком основании молча? все Жени игры пожаловались? обращение безадресное.

    Уважаемый игрок! Расскажите нам, пожалуйста, чем безадресное оскорбление отличается от адресного? Или безадресное оскорбление уже не является оскорблением?
  • 22:50, 18 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Рыжая Лола
    флуд
  • 16:43, 24 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9726374 - Грубые адресные оскорбления. - Намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом. Прошу наказать. Прошу удалить.

    Подарок удален. Персонаж предупрежден.

    Донатерам можно хамить вести себя как Отредактировано. и оскарблять других и им ничего за это не будет предупреждение прошу пересмотреть решение инквизитора

    Предупреждение. Пожалуйста, избегайте грубых фраз и оскорбительных выражений.

    Уважаемый игрок! Данный подарок не содержит грубые адресные оскорбления тюремными жаргонизмами. Игрок получил предупреждение и подарок был удвлен. В случае дальнейшего отправления в Ваш адрес подарков с подобными высказываниями, данный игрок будет наказан. С уважением Инквизиция.
  • 17:54, 24 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    -Edelweis- [36]

    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9726374 прошу наказать - Намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом.

    Подарок удален. так удалён был не тот подарок инквизитор 1 раз ошибся и удалил совершенно другой а тот как раз таки который втрой раз удалил и было унижения и жаргон есть скриншот проведена сверка со словорями соответствующих сленгов
  • 16:39, 25 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    1 http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Бесконечность
    2 Этот инквизитор лезет в бои к нормальным игрокам.С какого он позволяет себе идти в бой против нормальных игроков.
    3 http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=657726630 и куча шахт с его участием.

    Уважаемый игрок!
    Данный представитель инквизиции является таким же игроком как и Вы и имеет полное право участвовать в боях без ограничений.
    .
  • 22:41, 25 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    22:31 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    22:31 На игрока [Всадники] -рецедивист- [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    не знаю как инк дал, интересно за что)

    Уважаемый игрок! Инквизитор ошибочно счёл Ваше выражение оскорбительным. Приносим извинения и проведём воспитательную беседу.
  • 16:14, 01 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    19:09 Кляп был выдан за Торговля/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    За что молчу влепили? ничего не предлагал, просто поинтересовался...

    Уважаемый игрок!
    Ваше сообщение было расцененно как торговое, просьба о дарении входит в их число. Жалоба отклонена, наказание правомерно.
  • 17:15, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    к-33
    partizan4ik_
    Добрый вечер,данный инквизитор должен следить за порядком,а сам капсит,отправленно на почты вам,2й момент,получен кляп за слова *майонезный шлепок*,данные слова не заваулированны,и не имеют ненормативной лексики,прошу наказать данного инквизитора,не достоин нести службу

    Уважаемый игрок! Смеем напомнить, что грубые выражения в сторону игроков тоже наказываются. Обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации (второе Ваше сообщение) относятся именно к этому пункту. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 18:24, 07 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    20:17 На игрока [Legionnaires Honor] Elephant [37] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Сука, это во первых литературное слово, во вторых это пол собаки, зачем брать безграмотных инков? и в третьих было написано сцука, может я хотел написать цука? это мат?

    Уважаемый игрок!
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, с инквизитором будет проведена разъяснительная беседа.
  • 11:48, 09 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    gsutopia
    На моего персонажа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=gsutopia было наложено Маска такого числа 04.01.23;
    Хочу напомнить что я новичок и как новичку мне любопытно разбератся в этой игре.
    30.12.22 было направлено на мою почту письмо Инквизитором (Tailyene).
    В течение этого времени ни в письме, ни самим Инквизитором, не было пояснено в чем я нарушил правило игры.
    07.01.23 Я написал Инквизитору (Tailyene). За что я получил Маску? Так как я не понимал, за что получил Маску. До этого числа я не знал кто такие Инквизиторы, и что можно с ними говорить через Маску.
    В ответ он написал за одинаковые IP с моим братом и дал сылку которой небыло в письме, где мне надобыло зарегестрироватся.
    Я сказал инкувезитору что только сейчас понял причину моей Маски и не буду нарушать. И что мне делать сейчас? И сниметели мне маску?
    И он посоветовал играть заново, создавая новую почту.

    Уважаемая администрация в моих действиях не было злого умысла, мне хотелось бы и дальше играть, не нарушая правила.

    Дайте юному Скорпиону шанс.

    1. Вы наказаны за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
    2. Инквизитор имеет право сообщить Вам только с кем и какое правило Вы нарушили. Иная информация является служебной и игрокам согласно п. 7.14 игрового соглашения, подтвержденного вами при регистрации, не сообщается.
    7.14. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционал Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
    3. Подробнее о правилах игры и наказаниях за их нарушения вы можете почитать по ссылкам :

    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
    https://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
  • 13:17, 10 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Отредактировано

    13:10 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы . С уважением. Инквизиция.
    13:10 На игрока [Всадники] -рецедивист- [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    вы чё попутали, где хоть одно слово заперщённые, вы уже обнаглели, обоснуйте кляп, Отредактировано!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Уважаемый игрок! Видимо в чате кляпа недостаточно, чтобы было понятно, за какие "слово заперщённые" Вы получили заслуженную молчанку. Также настоятельно рекомендую уважать чужих родителей. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 08:11, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Отредактировано

    Уважаемый игрок! Молчу повесили за крайне нелестные игровые выражения. А данное выражение как раз относится к оскорбительным. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 13:17, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    RealPunisher
    Выдан кляп на 3 часа - причина ненорматив. Ненорматива не было , была просьба продать куски не в торговом чате, neoniya дал кляп на 3 часа, игрок предвзято относится к игрокам(клиентам) за нападение на данную особу получил маску и ее уже оплатил, проэкт хочет что бы активные платежеспособные игроки выходили и больше сюда не заходили?) прошу разобраться и наказать)

    Уважаемый игрок.
    Наказание Вам был выдано за ненормативную лексику, скрин Вашего нарушения присутствует. По поводу инквизитора neoniya просим Вас выслать логи чата или другие скриншоты, обличающие ее в предзятости на inquisition.jugger@mail.ru. Наказание правомерно, жалоба отклонена
  • 12:32, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -громет-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=partizan4ik_

    Доброго времени суток!)
    Хочу обратиться к Вам по поводу одного из ваших сотрудников инквизиции,partizan4ik_.
    Вчера вечером, во время захватов, он в общий чат высказал своё мнение в отношение всей фракции. Точнее многих, назвав нас всех стадом. Я бы не обратил внимание будь это обычный игрок, но так как он представитель инквизиции то думаю это неуместно. Считаю что тут играют люди, но никак не стадо и не животные. Хочу обратить ещё Ваше внимание на то, что этот игрок уже давно ведёт себя неподобаемо,такими высказываениями провацируя людей на ссору, а после вешает молча или маску. Прошу принять меры! Считаю что игрок не достоин нести службу!
    Скрин лог чата так же отправил на почту.

    17:58 partizan4ik_: стадо)
    17:58 Идет сражение за локацию "Туманные выси"! на стороне своей фракции! [15-25 уровень]
    17:58 Мотя Питерский » partizan4ik_: в лиге лучше ?
    17:58 Через 3 минуты начнется событие «Глава 7: Кристальное побоище».
    17:58 Герцог Набериус » partizan4ik_: о привет чего ругаешься?)
    17:58 partizan4ik_ » Мотя Питерский: да тоже самое

    Уважаемый игрок! Действительно, манера речи не совсем подобает служебному лицу. Мы согласны с грубостью данного слова, но в данном случае отсутствует конкретный адресат, а Инквизитор не находился на смене в этот момент. У любого из нас могут проскочить эмоции, все мы люди, но мы проведём воспитательную беседу и наложим взыскание, чтобы таких прецедентов более не повторялось. С уважением, Инквизиция.
  • 11:05, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    __Azazello_
    13:02 На игрока [Orlandinos Family] __Azazello_ [37] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата

    за что кляп? Инки,харе уже репу качать просто так))) Прошу наказать Отредактировано инка...

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за ничем не обоснованные нелестные и ложные обвинения в адрес другого игрока. Это называется клевета. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 11:32, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    __Azazello_
    флуд в рабочей ветке
  • 18:58, 21 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    .
  • 19:52, 21 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
Страницы: 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150