«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:23, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Флуд
  • 20:03, 27 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    --монолит-
    у нас инки вообще работают? устал кричать всез троих ---Лиса--- sereda999 Сталинградец

    Вы можете написать на игровую почту. Как будет свободное время, вам обязательно ответят.
  • 21:00, 29 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Флуд
  • 20:17, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    В этом топе:
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=79004&f=2&p=1#970581
    я написал лес шляпа, после чего все замази, отредактировали, предупреждений напихали, у нас что теперь слово шляпа мат, оскорбление или рты можно затыкать теперь игрокам по щелчку мышки наплевательски со стороны властьимущих???? Прошу разобраться и наказать беспредел!!!

    Для выражения своих эмоций, можно выбрать более корректные выражения. Предупреждение правомерно.
  • 17:57, 03 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Сопственно говоря, за что была дану форумка в этом топе: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78782&f=9 ?!

    Троеточие у нас уже является полноценным словом? темболее завуалированным матом?
    Бео, ты что-ж умеешь читать мои мысли? с чего ты взял что там вообще я хотел написать мат?
    Вот у меня клава переправила слово "по барабану" на троеточие, или "по хрену" и т.п. возможно я имел в виду грубое слово, но не мат, темболее топик пол месятся висел не актуальным...

    Основание наложения кляпа – использование ненормативной лексики, как в чей-то адрес, так и безадресной, сексуальные домогательства, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции, использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные (Замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами (*, #, $, а также им подобными).
    Treue - meine Ehre
  • 09:49, 04 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Доброе утро! Вчера подала жалобу на подарок http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=128

    Слов просто нет...Я даже не знаю в каком обществе слова "ПОЗОРНАЯ ЧМОШНИЦА" это не оскорбление....

    К сожалению, наказываются игроки только за оскорбления, соответствующие правилам, приведенным в шапке топа (ненорматив, наличествующие в приведенных словарях и т.д.)
  • 10:18, 06 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Флуд
    Treue - meine Ehre
  • 13:50, 06 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Tradesman
    Инки вы че тупите, это особенно к krista5 этому инку относится, за слово "Отредактировано" 3 часа дали, но Я ЖЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛ!!!Я пальцем не тыкнул ни на кого, че тормозите та?!

    Данное слово является ненормативной лексикой. Кляп правомерен.
  • 13:30, 07 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    glan
    glan » LadyAnn: не играл долгое время сегодня зашел и увидел на персе маску позора. хотелось бы знать за какие действия и когда мне повесили "Финансовая прокачка в особо крупных размерах." ??не заходил года два..... но раньше её не было и претензий к персу тоже
    LadyAnn » glan: ДВП с игроком --пуля--, период передач - сентябрь 2011 года, сумма штрафа - 5000 золотых
    13:06 glan » LadyAnn: что значит ДВП????
    13:07 LadyAnn » glan: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9 ознакомтесь с правилами игры
    13:12 glan » LadyAnn: то есть если я 4 года назад купил шмотку по устраивающей меня цене, которой на ауке не было, то эот ДВП? к тому же не припомню что тогда такой термин был... когда это понятие ввели?
    13:13 LadyAnn » glan: у вас маска с 2013 года. понятие фин. прокачка - была всегда и всегда наказывалась
    13:14 LadyAnn » glan: если вы внимательно ознакомились с правилами игры, то там написано что есть средняя аукционная цена, и в каких пределах надо покупать вещи, что избежать наказания
    13:18 glan » LadyAnn: сделка в 2011 а маска с 2013 это или маразм чей-то или вымогательство... навесть штраф за то чего нет на ауке и средней цены тогда точно не было!
    13:19 glan » LadyAnn: я тогда игру забросил и не заходил бог знает скоко уже
    13:19 LadyAnn » glan: все ваши операции торговые записываются в игре, у передач срока давности - нет, правила игры в открытом доступе на форуме.
    13:20 LadyAnn » glan: сумма штрафа - вам известна, период передач - так же, с кем передачи - то же.
    13:20 glan » LadyAnn: тогда понятия о средней цене не было - это точно
    13:20 LadyAnn » glan: Если считаете, что вас не правомерно кляпнули,повесили маску вам сюда - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9&p=1
    ЭТО КАК??
    вввести правило и задним числом маски вешать чтоли?


    Правила игры и меры наказаний за них были введены с самого начала игры и Вы имели возможность с ними ознакомиться и их не нарушать.
  • 14:39, 09 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    князь мира всего
    14:25 Beobachter[19]: Сейчас выйду и хаотично всех проверять в форте начну...бегите глупцы
    не помогли ему в бою привзятое отношение к игрокам вот что власть даёт.хочеш познать человека дай ему не много власти!

    Нужно уметь отличать шутки, от серьезного общения. Если кого-то задело мое высказывание, приношу извинения.
  • 18:33, 10 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ЯСаня
    Инквизитор sereda999 используя служебное положение наложил молчанку
    19:16 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    19:16 На игрока [Hansa Teutonica] ЯСаня [22] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Не одного игрока неоскорбил!

    Инквизитор ошибся и понесет наказание. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 19:10, 10 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    иногда можно говорить за что наказываете - а то ... ляп и кляп ... и сидишь молча думаешь за что - может у инков месячные и злятся на всех - и Вы конечно извините - Ваше уважение я видел в эру динозавров - психология Ваших сотрудников оставляет желать лучшего .... просто задумайтесь ( это те кто были на дежурстве http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Терафим и http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=sereda999 ) достойные люди***

    Наказания выдано за оскорбительные сравнения с животными. Кляп правомерен.
  • 19:27, 10 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Флуд
  • 18:26, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Нет сути жалобы.
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 20:40, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ГромХэлл
    я получил маску за слово которое по всем словорям считается как (разговорное) по моему мнению у бесчечестных игроков должны быть подарки не очень хорошего содержания! просьба разобраться с несправедливым по моему мнению наказанием!

    Ознакомиться с основаниями наложения масок за подарки Вы можете в топе https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9. Указанное Вами слово в словарях присутствует с соотв. пометкой. Маска правомерна.
  • 00:35, 15 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Ассасин Добра
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=H0oligan
    отказал в заключении зделки накредит! на вопрос какова причина ответил. что может не называть причину.
    вот у меня к вам инки вопрос вы кто вообше? в ваших действиях вообще есть конкретика? я нечего не нарушал , в игре больше месяца, строю планы на игру а какому то <Инквизитору> захотелось отказать так чтоли? или он там какието выводы в своей умнейшей голове зделал ? !


    В заверении сделки отказано в связи с несоответствием основным требованиям, а именно:3. Наличие на кредитуемом персонаже передаваемых ценностей со среднеаукционной стоимостью не менее 50% от суммы сделки (без учета процентов). Подробнее о подсчете суммы передаваемых ценностей на персонаже: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=58867&f=9
  • 23:59, 18 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    Здравствуйте, 00:45 На игрока [Sunrise of Liberty] ДРУГдля ВСЕХ [30] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. ( 19.07.2015) Вообще не понял за что...
    По моему у некоторых ваших инквизиторов - Горе от ума.. прошу разобраться.
    И вопрос: если это ошибка инквизитора( а в этом случае точно ошибка) то мне просто принесут извинения или вернут час полноценной игры??
    Надеюсь на адекватный ответ.
    Спасибо.

    Наказание выдано за оскорбление, но т.к. оно было безадресное, тут нужно было дать предупреждение для начала. Инквизитор ошибся, приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 17:26, 19 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Влад Архангел
    Здравствуйте. Две недели назад отправил на форум заявку о взломе персонажа в соответствующий раздел. Дело было передано в отдел ФСР. Прошло две недели, но я не могу узнать ход дела, со мной не связываются и не могут дать нормального и адекватного ответа на мой вопрос о том, как продвигается дело. А не могут дать потому что НЕТ никого из инквизиции онлайн. Наберите что ли побольше инквизиторов что бы можно было к кому обратиться. Один инквизитор иногда онлайн и тот не всегда отвечает, даже когда онлайн. Если инквизиция работает, то пусть хотя бы отвечает на вопросы. Я понимаю, конечно, что у всех есть свои дела, но тогда наберите побольше участников правопорядка. А то такое ощущение, что никому ничего не надо.
    На этом у меня все. Спасибо.

    Вам необходимо самостоятельно связаться с прелставителями ФСР в зависимости от Вашей фракции: Aorie(БФ), Любимая Личность(ЛС), LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК), glockur (ЛС), Нефтис (БФ), H0oligan (ЛС), кри-Ветка (БФ)
    Данные инквизиторы регулярно бывают в игре, но их онлайн может не совпадать с Вашим.
  • 11:08, 26 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Bez_MozgOFF
    непонятно за что маска! впояли с обьяснением передача паролей и логинов в чужие руки! кроме меня никто неиграет

    Возможно, Вы передавали доступ к персонажу кому-либо из Ваших друзей либо указали данные, совпадающие с вашими регистрационными, на "подозрительном" сайте. Более подробную информацию Вы можете узнать у инквизиторов ФСР.
    Настоятельно рекомендуем Вам пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16