«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:46, 08 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Aleksmus
    уважаемая инквизиция играю с мужем с одного компьютера. в данный период временно не играю по семейным обстоятельствам . можно узнать за что повесили маску? воровство??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? без рзрешения вглав кланна некогда ничего не брала .прошу очень быть обьективными

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Aorie(БФ), Любимая Личность(ЛС),
    LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК), glockur (ЛС), Нефтис (БФ), H0oligan (ЛС), кри-Ветка (БФ)
  • 09:17, 09 июн 2015 
     Рейтинг: 2
    dr_telec
    Что вы перечисляете их, толку от них нет, не какого, твердят только одно нарушение правил игры и все не каких доказательств, нечего. Общался сегодня с Нефтис, по поводу маски на моем персе, толку не какого, пишет что мультиводство, вешает на меня левых персов, я объясняю, что работаем вместе, бывает, заходим с одного компа, когда кто-то один на выходном, график сменный, бывает такое. Нас вообще тех, кто играет в Джаггернаут четверо, и заходим с одного компа - это на работе. Дома играет почти вся семья, а именно три человека, а компа у нас два, сами понимаете, во первых на три не делится, во вторых, но не можем мы постоянно сидеть за одним, нет такого разделения, это твое это мое, за какой сел за тот и сел. Что за бред. Это получается, если даже я сейчас захочу нового перса завести, на мне уже в априори маска весит, так что ли? Будьте так добры, дайте ответ на этот вопрос. Потому что не вижу возможности играть. Как играть тем у кого дома один комп? Что им всем по компу покупать, странная политика.

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили.
    Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    При клановом воровстве Маску Позора получает не только персонаж, который совершил воровство из казны
    и хранилища клана, но и все его мульт - персонажи.
  • 20:26, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Bounder
    Привествую Вас!
    Получил маску позора за: ДВП (Денежно вещевая прокачка)
    Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Мультоводством не занимался и не собираюсь.
    Персонажи передавшие мне свои вещи и остатки денег, сделали это добровольно заканчивая играть на проэкте. Что мне делать дальше?

    Маска выдана на основе нарушений правил игры. Настоятельно советуем Вам тщательно ознакомиться с правилами игры http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9.
    Сумма Вашего штрафа 8735 золотых.
  • 06:57, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78612&f=2&p=19
    С каких пор цитирование бесмерных детских хитов стало Диструктивом?
    Я согласен на то что это тянуло на флуд, но деструктив......
    Я уже молчу о том что многие в данном топе получали предупреждение за прямое обращение.....
    С каких пор правила гласят, "Как покажется инквизитору?"

    В контексте обсуждаемого в данном топе цитирование этой песни несет не только деструктив, но и обвинение в обмане по отношению к администрации и оскорбление администрации. Вы же не случайно поместили это песню именно в обсуждение игры и именно в данном топе?) За что и получили форумку. Бан правомерен.
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:56, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Flower King
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Valency
    произошла обычная опечка с клавы
    17:29 Flower King: каблук защей в горной юбет
    17:30 Flower King: бьет*
    17:30 На игрока Flower King[22] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    после попытки выяснить за чот кляп в подарках пощли угрозы
    17:44 Valency » Flower King: Я чего-то не пойму, чего ко мне прицепился? Кляп выдали? Видимо за дело, раз выдали, я понятия не имею. Еще один подарок - выдадут еще и маску.
    прошу разобраться

    В данном случае кляп был выдан правомерно, т.к. недоказуемо, что Вы именно опечатались, а не постарались оправдать ранее написанный мат.
    СО стороны инквизитора были не угрозы, а предупреждение, т.к. Вы начали даить ему оскорбительные подарки, за которые возможно наложение Маски позора сроком на 5 дней.
  • 11:30, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75552&f=2&p=17#967355

    Хотелось бы понять, что такого деструктивного я высказал? Цитирование админа, констатация того, что товар на распродажах подорожал и его за золото стало меньше (только слепой этого не заметил) или нельзя спрашивать получен ли ожидаемый эффект от изменений? Спасибо хоть только предупреждение, но ЗА ЧТО ИМЕННО???

    Инквизитор конечно в вашем случае переусердствовал и как говорится "подул на воду", но не стоит после очередных нововведений нагнетать обстановку и лишний раз писать про "негатив со стороны игроков", "удорожание" и "ошибки".
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 04:24, 21 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Sentiment-
    Хотелось бы узнать,я давно не заходила в игру.Мой муж зайдя на мой акаунт?передал по почте на персонаж http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=segadiolk иссеченная корона.При этом прислав мне на почту 25золотых,с подписью за корону.Зайдя в игру у меня висит бессрочная маска позора за финансовую прокачку.Хотелося б узнать почему.Если я играла соблюдая правила.Больше я ни кому и себе нечего ни с кого не передавала.

    Передачи между игроками, играющими либо входившими с одного компьютера, запрещены.
  • 10:59, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    17:54 На игрока [Гвардия Смерти] аптекарий [27] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. хотелось бы понять за что выдан кляп если не с кем переписку не вел.

    Наказание выдано за ненормативную лексику. Кляп правомерен.
  • 11:06, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    Флуд
  • 10:16, 23 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Ребята я все понимаю...но кляп на 30 дней перевор! тем более что это была не цитата с мелким вкраплением. Прошу пересмотреть меру наказания!

    Наказание выдано по приказу Администрации проекта. Пересмотра не будет.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 10:57, 23 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Vanda Zee
    Оффтоп
  • 01:18, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    - AlexGrey -
    Глава клана может выдавать членам братства разнообразные Звания, а также прописывать для тех или иных Званий соответствующие Полномочия - особые права в клане. Выставлять и редактировать Полномочия можно через специальные разделы «Управление» Клана - закладку «Звания» (общие полномочия) и закладку «Замок» (права на использование разнообразных клановых построек). Так, например, Глава клана может самостоятельно установить, члены клана с какими Званиями могут добавлять деньги, вещи или ресурсы в клановую Казну или на Склад в клановое Хранилище, изымать из Хранилища деньги, вещи или ресурсы, принимать в клан, исключать из клана, начинать захваты, пользоваться клановыми постройками - и многое другое.
    На каком основании мне была выдана маска за клан воровство, если я брал клановые русурсы, являясь главой клана гардарика, а также выдавал их сокланам на свое усметрение, правил игры не нарушал?

    На основании того, что клановые ресурсы используются для строительства и улучшения разнообразных зданий кланового Замка, а так же для использования ряда зданий (например Кузница), а не для личного пользования. Клановое золото, должно идти исключительно на развитие клана,
    а именно изучение Клановых рецептов, строительство и улучшения клановых зданий, постройка Кланового дерева, в зависимости от праздничных событий. Для этого Главе Клана даны полномочия в строительстве и улучшении клановых зданий.
    Маска Вам выдана за использовании клановых ресурсов и кланового золота в личных целях
  • 09:27, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _БЕСпринцыпный_
    Здравствуйте...
    Админчеги, скажи причину почему мне не выдают кредит
    инки молчат
    сумма 50% имеется на счету
    спасибо

    Инквизитор имеет право отказать в заверении сделки без каких-либо объяснений.
  • 12:19, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _БЕСпринцыпный_
    ну ОТКАЗАЛИ то отказали
    я смогу потом кредиты брать или нет?
    что бы не напрегать людей.
    скажите?

    Проанализируйте свои поступки иными персонажами, и Вы сами сможете ответить на свой вопрос.
  • 17:54, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Подарок вы удалили а наказать не наказали так и нужно,эт как понять писать можно все по 100 раз,а отвечать всего за 1 подарок,эт как то не то прошу показать эти правила игры где сказано что наказывают только за 1 подарок , 2подарок я оставила как доказательство что данный игрок оскорблял меня показать его главе клана его .а вы мне пишите что мол его подарили в 1 день ... Читала правила так и не нашла цитата


    Подарок удален.
    Отказано. Персонаж был наказан за подарок данного типа. Вам было подарено два подарка в один день. Мы не наказываем дважды за один и тот-же проступок. В следующий раз, просьба, не пытаться мстить "руками" инквизиции..

    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора. Сохранять эти подарки или нет - Ваше дело. Инквизиция всегда готова Вам помочь и удалить неприятный подарок, если Вы передумали и более не хотите сохранять подобное в своей информации.
    ...
  • 23:00, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Сопствонно добра
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78815&f=2&p=7 (в этом топе выписали "предупреждение" спанч_бобу за капс)
    Если не считать написанный им мой ник (что тоже является текстом) то у него ровно 12 символов капсом и столько-же маленькими буквами, предупреждения и наказания выдаются если БОЛЕЕ 50% текста написанно капсом.
    Сопственно вопрос, правомерно ли предупреждение, если да, то почему в правилах это не прописанно, если нет, то почему тогда допускают такого инквизитора до работы?!

    Инквизитор ошибся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Treue - meine Ehre
  • 23:05, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Опять-же.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78912&f=2 Инквизитор закрыл топ, тоесть он его обработал уже.
    Вопрос, почему не было выданно наказание автору топа за КАПС?!
    Или "Вы", выборочно наказываете?!

    В данном случае можно было выдать предупреждение, но т.к. топ закрыт,смысла этого делать не было.
    Treue - meine Ehre
  • 19:57, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    неправомерная маска позора, объяснили тем что кому-то передавал своего персонажа - я никому своего перса не передевал

    При проверке персонажа, были установлены неоднократные входы в игру из различных населенных пунктов (Нижневартовск Ханты-Мансийский Автономный Округ - Екатеринбург Свердловская область), с минимальным временным интервалом, что подтверждает факт передачи контроля над персонажем. Так же при беседе с инквизитором ФСР Вы подтвердили факт передачи своего персонажа.
  • 23:35, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=127
    здесь на меня пожаловались и дали мне маску на 5 дней даный персонаж выложил со словаря цитату...даная цетата к описанию слова крыса (проверил в гугле)мной в подарке было написано мышка
    даную маску щитаю не правомерной

    Не стоит пытаться обманывать Инквизицию. Вы употребили слово "крыса", за что и были наказаны. Маска правомерна.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15