«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Stigman

    Письмо Виртуальной Спутнице от Реальной
    23:01, 29 ноя 2014

    Небольшая предистория.
    Этот рассказик/письмо написала моя жена для одного конкурса в ювелирной фирме, какого уже ен важно в тексте постраюсь убрать. Спутница была взята Анфиска у одного из персонажей с самой красивой бижой )) Имя тоже уберу, дабы никого не обижать.

    Ну а так как расказ все таки о джаге, то... выношу на вас суд творчество моей жены )
  • 23:02, 29 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Здравствуй, прелестная ХХХ !

    Ты будешь читать эти строки, только вернувшись из боя. Твоя кровь горяча, еще пульсирует адреналином, но не спеши рвать письмо: поверь, это настоящее чудо, что оно нашло своего адресата.

    Итак, мой воскресный вечер вновь пошел прахом… Выдохлась откупоренная бутылка душистого, терпкого вина, завяла россыпь нарезанных фруктов в корзинке, мои романтические надежды на вечер звонко лопнули, рассыпавшись по полу колючей крошкой невысказанных упреков. Мой муж – твой игровой повелитель – вновь ушел на онлайн-турнир.

    Разумеется, я всегда высоко ценила его чувство ответственности. Но предпочесть романтический ужин с женой виртуальным баталиям за компом, потому что без его поддержки, видите ли, клан проиграет!… Нет слов.

    Я чувствую, что ты у меня спросишь в ответ. Конечно, я знала, что выхожу замуж за игрового маньяка. Мы ведь и познакомились в интернете, на сайте знакомств. Он общался со мной и попутно сидел в бою, рассказывая о перипетиях «клановой» жизни. Тогда его увлечение показалось мне романтичным, ведь, что греха таить, я и сама в юности страстно сражалась в «.......» и «.......».

    О, прекрасная ХХХ, поверь, моему маньяку живется очень вольготно. Я не пилю его за каждый час, проведенный в игре. По крайней мере, не слишком:) Я не выкручиваю пробки, чтобы вырубить электричество у компа, и попутно во всей квартире – как его мама. Я не нокаутирую с поразительной ловкостью системный блок и не разбиваю молотком «винт» - как другие страстные и нетерпимым к соперницам женщины. Я очень терпима и толерантна. Однако, всякому терпению наступает конец.

    Скорее всего, этот проваленный романтический вечер сошел бы ему с рук, если б я, совершенно случайно, не стала свидетельницей преступления.

    Каких только странных мыслей не приходит в голову женщине, которая с боем уложила ребенка в кровать! Ощущение вновь обретенной свободы бьет в голову не хуже шампанского. Вот и мне пришла в голову мысль пристроиться с бокалом вина и долькой грейпфрута (ну, не пропадать же добру, в самом деле!) рядом с мужем за монитором. И что же я вижу! Мой муж в бою, машет мечом, а рядом крутишься в смертоносных пируэтах ты, его спутница.
  • 23:03, 29 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Дорогая ХХХ, ты верно подумала, что я ревную… И ты права! Но мне застят глаза отнюдь не твои прелестные формы и пышные волосы. А кольца, серьги, браслеты и амулеты, которыми ты увешана как новогодняя елка! Мифическое кольцо всемогущества, Браслет храбрости тигра, Амулет Гнева Небес…

    Каждая из этих сногсшибательных штучек стоит денег, причем не игровых, а абсолютно реальных!

    А теперь начинается главная часть моего письма. Известно ли тебе, красавица, что приближается Новый Год? А еще в нашей стране кризис и инфляция. И вот, на фоне всего этого безобразия, мой драгоценный супруг вливает деньги в твои обновки, вместо того, чтобы порадовать мое сердце сокровищами из ......!

    Я ведь все подсчитала – полный комплект твоих бирюлек, которые даже пощупать нельзя, потянет на тысячу баксов! Ты хоть представляешь, сколько на эту тысячу можно всего прикупить в .... ? И, между прочим, каждое из их украшений обладает не виртуальными, а совершенно реальными свойствами: настроение повышает, депрессию убирает, самооценку наращивает, придает храбрости, легкости и уверенности!

    Так что, дорогая, предлагаю заключить Мировое Соглашение. Когда в следующий раз мой муж надумает что-нибудь эдакое тебе прикупить, ты прозрачно намекнешь ему, что правильней потратить денежку на жену. А я, в свою очередь, обещаю сильно не гневаться. И тогда необъяснимые сбои в работе игрового сервера прекратятся, твоего повелителя не будет постоянно «выкидывать» из боя по причине глюков и лагов, а ваш следующий турнир пройдет гладко и результативно!

    С наилучшими пожеланиями, Реальная жена.
  • 23:12, 29 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    люблю пиво
Страницы: 1