«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    DanteAlighieri

    Джагер хахахо
    22:01, 06 ноя 2014

    мой маленький бред
    А я такой ужасный, как тыква в океане и в бошку свечку запихали на хеловин по пьяни

    я смотрю на Лангерда он смотрит на меня я хренею медлено - вот это у него броня

    Как то утром на рассвете заглянул я в полисад а там маг фантомов сотворяет - вот же бородатый гад

    носса носса - разматай меня на все колеса

    Я решил к эмилии в гости заклянуть а она там с торпами - фи, болотна муть

    а мне все равно а мне все равно в полночь я по кладбищу пойду и мне все равно что ничего хорошего я тут не найду

    трынь траву накосят знахари малахит набъют старатили и прочей ерундой страдают заклинатели)))

    я не поэт - я просто перерыбачил

    вечерний инст вечерний инст и что же там творит рандом

    я спросил у ясеня где искать мне клад, ясень покрестившись сказал мне - психопат.я спросил у тополя где моя любовь - тот отправил в полюшко прополоть морковь)я спросил у ветра вечного где мои мозги? ветер просветел мне - ты их не ищи)

    эта история не вымысел мой - как то бежали за мной - целой огромной толпой - коги - когда был я герой

    эх мне бы мне бы мне бы патронташ и два милиона геры

    смерта злили мы - перерыли все гробы - а он ходил по перекрестку - во куда загнали воины)

    шарики шарики мертвецы бухарики)

    я бы чертям устроил новую жизнь. при мне был бы не ад - а полный бардак. все бы сходили с хвостами. с огромными розовыми бантами. а кто не захочет бантик носить тому оденем юбку и пусть споет нам мурку

    смерт выходи я тебя гладить буду

    я люблю тебя жизнь я люблю тебя снова и снова но за что же мне крит на последних хп от моба

    Маленький кролик перчу нашел, и в инсты он с нею пошел, не знал только бедняги, что без бога на босе выходит полная бодяга.
  • 00:47, 07 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    забористо... отсыпать не буду просить, страшно... (с)
  • 18:43, 07 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Fat_carlson
    закройте.. явно же пропаганда наркотиков
  • 18:55, 07 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    DanteAlighieri
    Скажу тебе честно - я подобного в своей жизни никогда не читала!!! Но, не смотря на это, на твоём месте я бы либо перестала писать, либо сменила ник!

    Ну, а на месте Данте Алигьери, я бы являлась тебе в кошмарных видениях до тех пор, пока бы ты не выполнил либо мою первую рекомендацию, либо вторую.)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:15, 10 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    алхимия - великая наука...
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 02:28, 11 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1