«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Кровавый маг Драгош.
    13:36, 30 окт 2014

    Событие Кровавого мага Драгоша:
    Каждый день в 22.00 на Центральном фронте стартует событие «Час крови» (оно будет отображено в книге после запуска). Событие длится 1 час и состоит из двух этапов. 1-й этап длится 10 минут, и в это время игроки, которые хотят участвовать в событии, должны подойти к Драгошу и получить бафф «Кровавое исступление», который на 1 час увеличивает Антитравматизм на 200 и Героизм на 10. Бафф работает только на Центральном фронте. Цель второго этапа - уничтожить 8 противников на Центральном фронте. За выполнение личного прогресса игроки получат Неочищенный убернаут и Осколки средних рун.

    "Путь крови": Цепочка квестов у Кровавого мага Драгоша:
    Квесты на уничтожение очень большого количества противников в PvP. За выполнение задач игроки получают постоянный предмет - Дар Драгоша, который накладывает бафф на 4 часа. Ограничений на количество использований этого предмета в день нет. Бафф дает в бою светящуюся ауру и немного увеличивает получаемый Героизм. Каждый квест в цепи улучшает Дар Драгоша.
    Важно: Действуют ограничения!
    • Начиная со 2-го квеста в цепочке, убийства, совершенные с максимальным званием на уровне, учитываться не будут! Исключение только для игроков 35-го уровня.
    • Разница в уровне не должна превышать 4. Исключение - ПБ, где разница в уровне может быть больше.

    Два обучающих задания на сферы Драгоша:
    «Секрет кровопийцы» и «Секрет карателя». Выполните эти задания, чтобы получить сферы и опробовать их в бою.
    Задания одноразовые и сделаны для того, чтобы познакомить вас с новыми видами усиливающих сфер.

    Получение сфер Драгоша после обучающих заданий:
    Механика простая. Вы получаете у мага нужный вам бафф и убиваете игроков в ПвП или Выигрываете захват\ПБ.
    Есть ограничения:
    • У игрока может быть только 1 сфера каждого типа. Накопить их не получится.
    • Вы не сможете взять баффы для получения эссенций для какой-либо сферы, если у вас уже есть эта сфера.
    • Сферы работают с "контекстом", т.е. Сфера кровавого безумия – на ПФ и ЦФ, а Сфера карателя – в Шахтах и Лесу.
    • Бафф длится 4 часа и стоит 10 золотых, его можно отменить, поговорив с Драгошем.
    • На вас может быть только 1 баф единовременно!
    • Для Эссенций крови и ярости: 16-25 уровни - захваты и убийства на ПФ; 26-35 уровни - захваты убийства на ЦФ.
    • Получить сферу вы можете 1 раз в 3 дня (72 часа).
  • 23:46, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    да не будут 30- воевать на ЦФ...сами тут воюйте)
  • 01:10, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    -Карнелиус-
    о да, ты же мегавоин только с читами на арене, когда все на крестах и не успевают хилиться...что дерут тебя на цф когда подбирают тарку под конкретные бои и персов))
    по теме . через недельку максимум когорты днем со свечкой не сыскать будет, опять дебр и говяд одни на сливах в тверди...дайте им какие то плюхи, они по другому не умеют воевать
  • 01:19, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    _ValEr4a GE_
    ога) я нубас) ток почему ты во всех боях бегаешь от меня не понятно тогда) отредактировано)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 03:56, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Вопрос: 36 часов до нового события начнут течь с момента завершения события или начало нового события будет фиксировано через каждые 36 часов?
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 08:05, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
    бафы кончились, квесты не завершены. вот и познакомились. жестко
  • 08:58, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Сделайте, чтоб можно было отказаться от обучающих заданий.
  • 09:34, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    набил голов аж 15 штук, а защитали только 6 убитых по событию. Почему?
  • 09:44, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    alex200andr
    видимо сруть голову, не канает) надо по урону убивать)
  • 10:12, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    -Карнелиус-
    ну тогда надо чтобы подтвердили сей факт
  • 10:13, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    alex200andr
    ну так подтвержден практикой) Рог героя же не за голову дают, а за наибольший урон по персу)
  • 10:45, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    -Карнелиус-
    качнулся, иди фракции помогай))
  • 11:04, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Liakusha
    Millenka
    Пока ты рыдала фредик очень потешно вопил "спаситепамагитектонибудьаааа"
    Вызываю голых баб!
  • 11:28, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    интересно конечно..попытка зачетная))
    но.....
    во-первых почему сфера работает тока в басте.. а в Тверди нет))
    и во-вторых.. ну не реально 8 килов нарисовать за час... по событию... когда столько игроков в боях(все вкусное опять критам достается)
    это не бои получаются а свалка.. с ооочень большим таймом...
    а вообще ждем..мож чу поправят))
  • 12:05, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Вопрос: вроде моболоки Центрального фронта - это тоже фронт, так почему не идут в зачет скальпы полученные там?
  • 12:13, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    шумерка
    там не фронт, там пасутся зверушки
    Вызываю голых баб!
  • 13:06, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    горец-1
    и почему мне маг не даёт азарт кровопийцы, как я ему принесу тогда эссенцию крови, 2 набрал и как быть дальше?
  • 13:34, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -катенька-
    а что делать если баф сгорел а квест не выполнен а он повторно баф не даёт
  • 15:10, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Ошибка:15:06 Сражаясь под воздействием магии Драгоша, вы получили Эссенцию Ярости.
    Получено: Эссенция ярости 1 шт.

    Я свой баф еще вчера спалила, сегодня на мне точно никакой магии небыло.
    .
  • 15:37, 31 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    • Баг с Твердыней действительно был. Поправил.
    • Для прохождения обучающего квеста бафф действительно не нужен, выдается он для понимания процесса.
    • Значение личного прогресса для события снижено с 8ми до 5ти.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7