«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Кровавый маг Драгош.
    13:36, 30 окт 2014

    Событие Кровавого мага Драгоша:
    Каждый день в 22.00 на Центральном фронте стартует событие «Час крови» (оно будет отображено в книге после запуска). Событие длится 1 час и состоит из двух этапов. 1-й этап длится 10 минут, и в это время игроки, которые хотят участвовать в событии, должны подойти к Драгошу и получить бафф «Кровавое исступление», который на 1 час увеличивает Антитравматизм на 200 и Героизм на 10. Бафф работает только на Центральном фронте. Цель второго этапа - уничтожить 8 противников на Центральном фронте. За выполнение личного прогресса игроки получат Неочищенный убернаут и Осколки средних рун.

    "Путь крови": Цепочка квестов у Кровавого мага Драгоша:
    Квесты на уничтожение очень большого количества противников в PvP. За выполнение задач игроки получают постоянный предмет - Дар Драгоша, который накладывает бафф на 4 часа. Ограничений на количество использований этого предмета в день нет. Бафф дает в бою светящуюся ауру и немного увеличивает получаемый Героизм. Каждый квест в цепи улучшает Дар Драгоша.
    Важно: Действуют ограничения!
    • Начиная со 2-го квеста в цепочке, убийства, совершенные с максимальным званием на уровне, учитываться не будут! Исключение только для игроков 35-го уровня.
    • Разница в уровне не должна превышать 4. Исключение - ПБ, где разница в уровне может быть больше.

    Два обучающих задания на сферы Драгоша:
    «Секрет кровопийцы» и «Секрет карателя». Выполните эти задания, чтобы получить сферы и опробовать их в бою.
    Задания одноразовые и сделаны для того, чтобы познакомить вас с новыми видами усиливающих сфер.

    Получение сфер Драгоша после обучающих заданий:
    Механика простая. Вы получаете у мага нужный вам бафф и убиваете игроков в ПвП или Выигрываете захват\ПБ.
    Есть ограничения:
    • У игрока может быть только 1 сфера каждого типа. Накопить их не получится.
    • Вы не сможете взять баффы для получения эссенций для какой-либо сферы, если у вас уже есть эта сфера.
    • Сферы работают с "контекстом", т.е. Сфера кровавого безумия – на ПФ и ЦФ, а Сфера карателя – в Шахтах и Лесу.
    • Бафф длится 4 часа и стоит 10 золотых, его можно отменить, поговорив с Драгошем.
    • На вас может быть только 1 баф единовременно!
    • Для Эссенций крови и ярости: 16-25 уровни - захваты и убийства на ПФ; 26-35 уровни - захваты убийства на ЦФ.
    • Получить сферу вы можете 1 раз в 3 дня (72 часа).
  • 20:43, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    почему ограничили что на пф ток 25- лвл,если 30-все на пф качаются...даж не понимаю,где мне 8 соперников убить на цф? война так везде,фронт так везде...мож подумаете?
    хм...
  • 20:58, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    finnf
    +1000000
  • 21:28, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    -Freezer-
    в том что посмотри скок противников надо убить чтоб пройти все квесты
  • 21:29, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    где мои 16 лет ))

    молодцы,незнаю оживит ли пвп,но попытка отличная)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:33, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    старый вопрос: как еще большее усиление сильных, а соответвтвено увеличение разрыва между ними и остальными, будет спаособствовать оживлению пвп?
    деструктив
  • 22:03, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    шкалу бы ещё обнуляли на время события
  • 22:05, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    А количество ранее убитых врагов маг не может учесть?
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 22:07, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    почему сферка работает в басте а в тверди нет?
  • 22:15, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    и в захвате голову снял и в лесу пару - нифига не дало(
  • 22:15, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Подходила к дракоше раз 5 , начиная с 22.00 , не давал бафф ( Как так (
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 22:23, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Слов нет... событие идет, вышла в Твердь. Хорошо хоть каст не пила, стоят одни 35 и Фреди =((( с горем поплам Фреди запилила и стою дальше... весело, увлекательно, драйвово...
    .
  • 22:34, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Millenka
    конечно шиза ограничивать нас цф(((

    хм...
  • 22:37, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    оган
    Объясните нубу какие плюсы в событии кроме новизны..пустую геру без эпика я и так мог набить намного быстрее опыта
  • 22:39, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    бафф выдаваемый магом - обман игроков, больше не пойду как ввели так и умрет этот этот эвент
    либо доказуйте обратное, убирайте негативные эфекты полученные под +200 антитравмы
  • 22:39, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    UPD: Вернулся Фреди, снес меня жертвой. И ушел=((( Умоляла его подарками вернуться и продолжить наши мучения (не знаю можно ли назвать договорняком уговоры противника вернуться). Фреди не хочет=( Стою в Тверди и рыдаю=(
    .
  • 22:40, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    22:26 Получено увечье: Пролом
    Видимо не работает антитравмат на событии...
  • 23:12, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    да фуфел пока,сыро всё и кач ток одной фракции..нельзя фронты делить..на цф ток лига,на пф я даж когов видел...живых
    хм...
  • 23:15, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    даже если все будет работать как написано, лично для меня ничего не изменится)
    В опен только по праздникам, арена и импы по возможности) Game over )
  • 23:27, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Тип-Ок
    событие полное гавно(что б оно прижилось во первых нужно сделать так что б и в програшных боях защитывались убитые а во вторых проходило оно абсолютно без каста.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7