«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Кровавый маг Драгош.
    13:36, 30 окт 2014

    Событие Кровавого мага Драгоша:
    Каждый день в 22.00 на Центральном фронте стартует событие «Час крови» (оно будет отображено в книге после запуска). Событие длится 1 час и состоит из двух этапов. 1-й этап длится 10 минут, и в это время игроки, которые хотят участвовать в событии, должны подойти к Драгошу и получить бафф «Кровавое исступление», который на 1 час увеличивает Антитравматизм на 200 и Героизм на 10. Бафф работает только на Центральном фронте. Цель второго этапа - уничтожить 8 противников на Центральном фронте. За выполнение личного прогресса игроки получат Неочищенный убернаут и Осколки средних рун.

    "Путь крови": Цепочка квестов у Кровавого мага Драгоша:
    Квесты на уничтожение очень большого количества противников в PvP. За выполнение задач игроки получают постоянный предмет - Дар Драгоша, который накладывает бафф на 4 часа. Ограничений на количество использований этого предмета в день нет. Бафф дает в бою светящуюся ауру и немного увеличивает получаемый Героизм. Каждый квест в цепи улучшает Дар Драгоша.
    Важно: Действуют ограничения!
    • Начиная со 2-го квеста в цепочке, убийства, совершенные с максимальным званием на уровне, учитываться не будут! Исключение только для игроков 35-го уровня.
    • Разница в уровне не должна превышать 4. Исключение - ПБ, где разница в уровне может быть больше.

    Два обучающих задания на сферы Драгоша:
    «Секрет кровопийцы» и «Секрет карателя». Выполните эти задания, чтобы получить сферы и опробовать их в бою.
    Задания одноразовые и сделаны для того, чтобы познакомить вас с новыми видами усиливающих сфер.

    Получение сфер Драгоша после обучающих заданий:
    Механика простая. Вы получаете у мага нужный вам бафф и убиваете игроков в ПвП или Выигрываете захват\ПБ.
    Есть ограничения:
    • У игрока может быть только 1 сфера каждого типа. Накопить их не получится.
    • Вы не сможете взять баффы для получения эссенций для какой-либо сферы, если у вас уже есть эта сфера.
    • Сферы работают с "контекстом", т.е. Сфера кровавого безумия – на ПФ и ЦФ, а Сфера карателя – в Шахтах и Лесу.
    • Бафф длится 4 часа и стоит 10 золотых, его можно отменить, поговорив с Драгошем.
    • На вас может быть только 1 баф единовременно!
    • Для Эссенций крови и ярости: 16-25 уровни - захваты и убийства на ПФ; 26-35 уровни - захваты убийства на ЦФ.
    • Получить сферу вы можете 1 раз в 3 дня (72 часа).
  • 16:45, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 2
    markes
    А нельзя этого мага повыше поднять и вернуть корвет в самый низ, а то этот маг мне мешает уплыть с форта.
  • 16:52, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    16:48 Окончен бой Масштабное побоище.
    16:48 Получено: Голова поверженного врага 2 шт.
    16:48 Вами получено: Яркая искра духа 10 шт.
    16:48 Вы победили пятерых противников из вражеской фракции - вам пора доложить Коменданту о выполнении задания и получить положенную награду!
    Вайрэкс
    Нефига недало Азарт несущего смерть и Азарт несущего смерть
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 16:57, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    17:55 Вы завершили квест "Секрет карателя".
  • 17:01, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Несущего смерть только на полях битв работает
  • 17:03, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    • Сферы работают с "контекстом", т.е. Сфера кровавого безумия – на ПФ и ЦФ, а Сфера карателя – в Шахтах и Лесу.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:30, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    падение этих частиц не 100% походу... с захвата выигрышного - под эффектом захватчика - не упало...
  • 17:37, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    Цель второго этапа - уничтожить 8 противников на Центральном фронте. 2 этап 50мин ,этодаже для донатов не реально.
  • 17:39, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    убить= нанести урон по 3 противникам больше остальных или головы ?) 3 головы =реально , по урону сомнительно.
  • 17:40, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Рубитель Голов
    свитки в помощь. договорняки. я думаю админтусы продумали этот вариант
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:59, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    А эта сферка в кавернах будет работать или нет? Ну там где бои императоров идут)
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1084022547
  • 18:05, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    JluSu4Ka
    Понтак
    не думаю

    а обнова понравилась,лишним не будет точно!
    минусов нет,хочешь ходи и получай плюшки,а хочешь не ходи
  • 18:22, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс
    На боях Императоров и Коммендантах сферы пока что работать не будут, чтобы не усугублять ситуацию с заседанием
    По событию - проверим на статистике, баланс более чем возможен.
  • 18:37, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    горец-1
    В шахтах и наПвП ночевать что ли, если сферы пропадают после использования?
  • 18:40, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Sledge
    -Карнелиус-
    А твердь это не боевая лока
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:43, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Andrey66
    На турнире будет сферка кровавого безумия работать?
  • 19:53, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    ещё и от этих квестов нельзя отказатся
    опять висячие квесты
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 20:17, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Ребят. Вот я ну никак не пойму :) Почему люд который играет должен пойти в ПВП? Что изменилось?
    Я получил баф, против ник получил баф... Остались при своих, только разрыв в класс статах увеличился. В чем фишка-то?
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 20:20, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Robbing Good
    Событие будет стартовать каждые 36 часов.
    Инсайд: По такой же схеме скоро будет переработаны "Комменданты" и "Императоры"

    Коменды и события или ночью или днем, когда люди работают? И чем это лучше?
  • 20:35, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    классно,жалко арконы щас.тестите пока,попозже подтянусь) идея нравится
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7