«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Фриз1

    Клиент под ipad
    21:19, 26 авг 2014

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планируется ли вообще клиент игры под ipad? Если да, то когда примерно его ожидать или есть ли возможность выходить в игру с браузера планшета? Заранее спасибо за ответ
  • 00:29, 27 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Фриз1
    тут бы этот клиент до ума довести, а не на Ipad
    а по делу, качаешь в App Store браузер Puffin Free, через него заходишь на главную страницу джаггера, там вводишь мыло и пароль, нажимаешь "войти", потом появится белый экран со значком Adobe flash player в центре, нажимаешь на этот значок и оно перекинет тебя на какую-то страницу и предложит купить поддержку Adobe flash player для твоего Айпада. там есть выбор либо на 6, либо на 12 месяцев, на 6 месяцев стоит 1 евро, на 12 - 2 евро, нажимаешь "приобрести", вводишь свой Apple ID и пароль и переходишь после этого назад на главную страницу джаггера. И поздравляю, теперь тебе доступна полная версия игры на планшете только бои вроде нельзя делать.
    Омела все таки лучше.
  • 06:25, 27 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    на андроид ненадо ничего покупать там всё бесплатно можно качать через-black market оттуда качай puffin web browser ничего ненадо покупать всё бесплатно айфоны майфоны это хрень платная))
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
Страницы: 1