«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-

    выпадение драка с инста Альвеариум
    18:15, 22 июн 2014

    вот задал всем просветителям вопрос.
    А падает ли драк с инста?
    Мой лвл 35-й, моб 27-й лвл (моб подстраивается под лвл напавшего, т.е. мой 35-й)
    Так падает ли драконис с него? и в каком кол-ве?
    П.С. 20:59 -ALEXLEXUS- » -gts-, TheSS, -Zlo_Dobroe-: драк мне 35-му лвл как вы говорите с 27-го моба не падает (моб под лвл подстраивается). значит мне не стоит книгу брать для добычи драка?
    21:00 TheSS » -ALEXLEXUS-: какой инст вас интересует?
    21:00 -ALEXLEXUS- » -gts-, -Zlo_Dobroe-, TheSS: альвеариум например
    21:01 TheSS » -gts-, -Zlo_Dobroe-, -ALEXLEXUS-: альва - инст 26 лвл, драконис не падает при разнице более 8 уровней
    21:01 -Zlo_Dobroe- » -ALEXLEXUS-: Что и следовало доказать :sorry:
    21:02 -ALEXLEXUS- » TheSS, -gts-, -Zlo_Dobroe-: выговор вам и штраф за неверную инфу. если бы я на свой страх и риск не купил бы книгу так бы и не получал драк с альвы. падает там норм
    21:05 -gts- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -ALEXLEXUS-: Уважаемый, есть специальный раздел на форуме где вы можете оставить на нас жалобу... на всех троих.
    21:06 -ALEXLEXUS- » -gts-, -Zlo_Dobroe-, TheSS: :Dне смеши. жалобу или не заметят или топик сотрут
    21:06 -gts- » -ALEXLEXUS-, TheSS, -Zlo_Dobroe-: НО, в случае того что Вы не правы, придется вам отгребать за клевету перед номралными посонами :devil:
    21:06 -gts- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -ALEXLEXUS-: а в вашей не правоте мы уверены 100%
    21:07 -gts- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -ALEXLEXUS-: Просветителей все и всегда стараются обидеть и оскорбить... мы всего лишь стараемся помочь окружающим.
    21:07 -ALEXLEXUS- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -gts-: а если я прав мне от этого не прибудет, да и вас ни как не накажут
    21:07 -gts- » TheSS, -Zlo_Dobroe-, -ALEXLEXUS-: если - ключевое слово.
    П.С2. -Zlo_Dobroe- сперва у него спросил он ответил нет, и уточнить решил у других просветителей, на что и те ответили что точно нет и я на них клевещу.
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 19:00, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    А какая у мну зарплата?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:07, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    а оно мне надо узнавать по каждому?) в свое время заинтересовался, узнал порядок цифр - сомневаюсь что с тех пор она у вас круто повысилась...
  • 19:11, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    А у нас ето у кого?)
    а то у мну чувство, шо меня кинули
    шо-то мне ничо не плотют
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:15, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge



    никогда не писал смайликами)))) но я удивлен))))
    иммельсторн зажал чтоле?))))
  • 19:18, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    я вот тоже

    иммельсторн зажал чтоле?))))


    С него трясти?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:53, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Верорк писал(а):
    Sledge



    никогда не писал смайликами)))) но я удивлен))))
    иммельсторн зажал чтоле?))))

    Дак, следж-джагодиназавровед уже не в структурах давно
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 00:01, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS- писал(а):
    куда не пиши просветители всегда правы


    Я не против=)

    Верорк Ну вот не знаешь как устроена структура, не надо наговаривать на других=) Но за пиар все равно спасибо)

    P.S. Румпель нам однозначно не нужен=) Даже даром

    P.P.S. Просьба к инквизиции перенести топик в ветку "Просветители".
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:48, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    вроде 35 лвл и до сих пор не знаете что в мини инстансах моб подстраевается на 8 лвл по персонажу и в результате персонаж больше лвлом не более чем на +8 может с инстанта может вынести драконис(((( альвеариум - бос 27лвл +8 =35 лвл., а ошибаться может каждый не суди - да не судим будешь(с)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 03:10, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    прям уж всех?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 03:19, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЧертоФка

    как просветителей - всех) абсолютно бестолковая структура... более того, вредная, поскольку внушает нубам ложное чувство что им в этой игре чтото должны и чем то готовы помочь) отсюда все эти топики - памагите в тичении часа) а джага она как джунгли) каждый сам за себя) и только Орлы все за одного)
Страницы: 1 2