«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Buster20

    Рыбалка
    00:09, 24 май 2014

    Просто интересно.. С каких пор Уклейка и Плотва клюет на живца?
    Что за бред..?
  • 00:12, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    с самого начала
    деструктив
  • 00:26, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Не такое чувство, что на свалке с удочкой сидишь, клюет много серого мусора
  • 00:34, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    кто то этим еще занимается
  • 00:43, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    странник 52
    самое удивительное и не поддающееся объяснению во всём этом то, что этот мусор еще и сопротивляется, когда его вылавливают
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:49, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    GLESD писал(а):
    странник 52
    самое удивительное и не поддающееся объяснению во всём этом то, что этот мусор еще и сопротивляется, когда его вылавливают

  • 00:55, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    GLESD
    это для адреналина, в реале всегда мелочь поплавок насилует, а крупная просто берет и все
  • 01:36, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Buster20
    "Я знаю точно - невозможное - возможно"
    Добро пожаловать в джаггу
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:13, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Клюет рыба восновном по приманке , наживка второстепенна....
    Мусор серый всегда, зеленого нет ваще.
  • 06:44, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ---Стекольщик---
    Buster20
    Александр это прикол джаговский такой, тоже с удочкой посилел не мало, посмеялся , выполнил квест на син удилище и угоморился. Если интересует синии кусочки рыбы то лови карпа:). Живца вобще не покупаю либо смысла в этом нет:), как было говорено выше рулит ток приманка
  • 07:48, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    у меня слишком много мяса с мобов, чтоб еще рыбу трескать!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:58, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Buster20
    просто рыбаков из админов никого нет, а то что успели прочитать не хватило что бы настроить правильно ))
    и судя по количеству мусора дела с экологией не очень.. )
  • 16:27, 08 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Spinigmaster
    как то с братом ходили на рыбалку покидать спининги на судака. он бросает, я бросаю, посматриваем друг на друга. и тут у брата спин в дугу- кила на 1,5 судачек, думаю. ну и у меня тут клюет я своим уловом занялся у меня небольшой судачек попался. снял я его с крючка, положил в сумку и вспомнил про брата. спрашиваю: чо поймал, брат? а он мне в ответ: болт.. да какой болт, там спининг в дугу был до самого берега. сорвался, чтоли, спрашиваю. нет, говорит, болт я уточняю: ты поймал что или нет? он говорит поймал и показывает мне болт на 32 с гайкой, гроверами и шайбани. вот такое можно вытащить из реальной реки реальным спином, а вы удивляетесь)
  • 11:48, 18 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Снегодик
    Spinigmaster писал(а):
    как то с братом ходили на рыбалку покидать спининги на судака. он бросает, я бросаю, посматриваем друг на друга. и тут у брата спин в дугу- кила на 1,5 судачек, думаю. ну и у меня тут клюет я своим уловом занялся у меня небольшой судачек попался. снял я его с крючка, положил в сумку и вспомнил про брата. спрашиваю: чо поймал, брат? а он мне в ответ: болт.. да какой болт, там спининг в дугу был до самого берега. сорвался, чтоли, спрашиваю. нет, говорит, болт я уточняю: ты поймал что или нет? он говорит поймал и показывает мне болт на 32 с гайкой, гроверами и шайбани. вот такое можно вытащить из реальной реки реальным спином, а вы удивляетесь)




    вот это верно подмечено
Страницы: 1