«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    _Д_Е_М_О_Н_

    Критическая ошибка
    12:36, 11 апр 2014

    Ежедневно в течении недели появляется красная черта с оповещением о Критической ошибке, иногда по 2-3 раза. Что делать и как исправить это недарузумение?
  • 03:38, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    тож самое,правда уже давно. раньше было очень редким явлением чаще всего если долго в игре был то вылазило и обновлением помогало убрать.счас вылазит нереально часто и сразу как только вхожу в игру.никаких обнов нет.как избавится ,реально бесит и чат глюкает если просто игнорить ето
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:12, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    денчик-зло
    ошибки стали реже вроде но зато пропалли все чаты тупо чистые если написать то так и остается белий белий чат в приват тож самое пустота
  • 18:46, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    MartikusPRO
    Клиен не т что критическую ошибку даёт, так и лагает ужасно, у меня в день раз по 5-6 выдаёт критическую ошибку...
  • 21:48, 27 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Taciturn
    При загрузке выдает критическую ошибку и просит перезапустить клиент, причем всегда. Другим персонажем заходит нормально. Посоветуйте что можно сделать?
  • 14:48, 31 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    аналогичная проблема, каждые пол часа/час вылетает критическая ошибка, но усугубляется еще и тем что у меня после обновления клиент закрывается просто и приходится запускать его заново. При любом обновлении выскакивает табличка, виндовс поиск неиправности и закрывает его(. И еще в лесу после победного боя не выпускает и него, и висит выход из боя минуту-две, не могу ни тарку сменить, ни хп восполнить, соперник нападает пока я еще не вышел с боя, по этой причине и в лес забил ходить((.
Страницы: 1