«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216
  •  
     Рейтинг: 11
    Берит

    СНЯТИЕ МАСОК ПОЗОРА
    18:15, 04 апр 2014

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора. При неправильном заполнении заявка не будет рассмотрена. Флуд и оффтоп будет наказываться.

    Варианты заявки и формы заполнения:
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.
    2) Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Просим обратить внимание, что процесс снятия маски может занять до 7 рабочих дней.
    Ни администрация, ни инквизиция снятием масок не занимаются. Маски снимает технический отдел.
  • 21:49, 29 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    -Свет-
    дайте амнистию

    На данный момент амнистия в игре отсутствует.
  • 09:18, 02 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Mordergir
    Прошу снять маску я не знаю откуда она у меня

    Подробности вы можете узнать у Инквизиторов ФСР в привате: Сталинградец (СК), Valency (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ), _Satana- (СК)
  • 17:31, 05 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    классная особа
    я уже восстановил доступ к персонажу,написал на почту ,на которую посоветовали и в итоге мне ответили,что надо пройти процедуру восстановления персонажа,которую я уже прошел,жду ответа от Вас,уважаемые инквизиторы(месяц ждал,еще могу месяц подждать )
  • 11:57, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    классная особа
    на почте тех. поддержки мне сказали связаться с инквизитором для дальнейшей процедуры снятия маски,какие мои действия?
  • 15:16, 12 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Mordergir
    Прошу снять маску, контроль над персонажем востоновил, пришел из армии решил вновь вернутся в игру

    Подробности вы можете узнать у Инквизиторов ФСР в привате: Сталинградец (СК), Valency (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ), _Satana- (СК)
  • 16:49, 12 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    Fishround Ringer
    у меня маска за што только? я не чо не нарушал,а какой еще штраф и денег нету и продать и купить не смогу не чо как штраф то оплачу,чо за фигня ваще ?

    Подробности вы можете узнать у Инквизиторов ФСР в привате: Сталинградец (СК), Valency (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ), _Satana- (СК)
  • 14:53, 14 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Fishround Ringer
    отредактированно


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:24, 07 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    -Дэмиос-
    Просьба помочь разобраться с ситуацией насчет маски я опишу ситуацию, а вы тут уж просветите может и неправильно понял.
    Данных перс недавно был в лиге создал нового перса решил его потихоньку качать и играть за кагорту когда им играл разговарился с народом решил перейти, а на перса (ну нафиг) к тому времени купил несколько сертификатов на переход перса d-dixi нехватало. Читал про фин качь там в течении года можно передать разных ценностей на определенную сумму если я правильно понял то в сумму я укладывался, хотя если стороны посмотреть несколько на мультиводство походит. Играю сейчас двумя персами вторым ну нафиг понастольгировать вспомнить молодость. Вот за это наверно и впаяли маску. Хотел выкупиться но кнопка неактивна, что в итоге делать то теперь?

    Уважаемый игрок! Передача ценностей между игровыми персонажами не имеющими к Вам отношения и Вашими мультами - это две совершенно разные вещи. Поскольку персонаж Ну нафиг является Вашим мультом, любые передачи между вами попадают под определение финансовое мультоводство и наказавается с суммы общей передачи от 1000з. В Ваш адрес были переданы игровые ценности на сумму значительно превышающую данный порог. Поэтому наказание было правомерно. Задержка по снятию с Вас маски была по технической причине. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Если Вы по каким-либо причинам играете под одним IP адресом, но разными персонажами , отпишитесь, пожалуйста в данном топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9
  • 12:51, 13 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ilya1998
    добрый день хотелось бы масочку снять.Закинул деньги на сертификат смены ника но он не покупается(подскажите как быть? на маске не написанна цена выкупа!

    Маска снята.
  • 11:44, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ддджжаггернаут
    Добрый день! хотел бы попросить о скидке штрафа ибо 579 000з это черезвычайно много. Контроль над перосом востановлен путем замены пароля. Если маска будет снята смогу быть в игре часто.
  • 13:54, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Флуд
    Какой привет такой ответ.
  • 21:30, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    __Тайна__
    Добрый вечер, сегодня обнаружила маску позора без права выкупа, давно не играла и правил не нарушала, снимите пожалуйста маску есть желание играть! Спасибо заранее

    Общая сумма выкупа 11896 золотых внесённых реалом
  • 16:48, 26 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -_БеС_СтраШнЫй_-
    Здравствуйте
    Сегодня зашел в игру а на мне маска позора, давно не играл - прошу снять маску

    Отказано.
    Сумма штрафа 50000 золотых.
    Сумма штрафа на счету персонажа отсутствует.
  • 06:35, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Young Major
    Здравствуйте, висит маска позора без суммы выкупа, можно уточнить данную сумму?

    Сумма штрафа 73400 золотых
  • 07:09, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Young Major
    Так же если можно, хотел бы узнать: может ли часть денег для выкупа быть изъята с почты?; потому что сам их взять по понятным причинам не имею возможности.

    Нет. Для снятия маску, сумма штрафа должна быть у вас на счету.
  • 13:00, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    oldboxer
    Здрасти....я уже 10 лет как в етом проекте но за прокачку дали маску по етому не играл не каторое время прошу снемите маску хочу играть...

    Сумма штрафа 92651 золотых
    На данный момент амнистия в игре отсутствует.
  • 11:46, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    Здрасти....я уже 10 лет как в етом проекте но за прокачку дали маску по етому не играл не каторое время прошу снемите маску хочу играть...
  • 16:33, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    Здрасти ...Штота не так. призашло ащыбку штота натварил снова на маска ... Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Маска снятию не подлежит.
  • 19:02, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Флуд
    Какой привет такой ответ.
Страницы: 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216