«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214
  •  
     Рейтинг: 11
    Берит

    СНЯТИЕ МАСОК ПОЗОРА
    18:15, 04 апр 2014

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора. При неправильном заполнении заявка не будет рассмотрена. Флуд и оффтоп будет наказываться.

    Варианты заявки и формы заполнения:
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.
    2) Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Просим обратить внимание, что процесс снятия маски может занять до 7 рабочих дней.
    Ни администрация, ни инквизиция снятием масок не занимаются. Маски снимает технический отдел.
  • 15:54, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Hellsing_
    прошу озвучить сумму штрафа
    сколбко будет идти проверка по делу о финансовых махинациях и взлому?

    Расследование Вашего дела не закончено. Вам необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48 , так как Вас возможно взломали.
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры, после этого подать заявку повторно.
  • 16:04, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Hellsing_
    Флуд
  • 14:58, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    -Firefly- писал(а):
    Прошу снять маску. Сумму штрафа в 10000 оплатил. Контроль над аккаунтом восстановлен. В игре бываю сейчас часто.

    Вам необходимо пройти процедуру восстановления контроля над персонажем, для этого обратитесь в техподдержку игры, после этого необходимо подать заявку повторно.


    Прошу помочь!
    С мая техподдержка не ответила и не решила вопрос.
    Пришло письмо об автоматическом закрытии тикета.
    А теперь - я вообще не могу зайти на новый саппортмейлру, под игровым аккаунтом!
    Хотя тикет пришел ))
    Зарегистрироваться в саппорте заново тоже не могу.

    Прошу помогите снять маску.
    Я владелец аккаунта и почты и домена почты и компании которая владеет доменом почты. Хех.

    Отметка от ТП отсутствует.
    В связи с переездом на новую платформу MyGames, обращения в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор осуществляется через почту - jugger-support@corp.mail.ru. Более подробно в топе
  • 18:17, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Шамот
    Добрый день.
    09.09.2020 мне была выдана маска за фин. прокачку, прошу уточнить, за что именно, чтобы впреть не нарушать правила.
    П.С. От маски откупился, но очень интересно за что была выдана.

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора. Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС), сНежнаяЯ (ЛС).
  • 12:10, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    Прошу снять маску, контроль над персонажем восстановил!

    Маска снята.
  • 10:15, 12 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    EIN
    прошу снять маску или уменьшить сумму штрафа в связи со сроком давности

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 22:12, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    DWDRW
    привет всем хотелось бы снять маску 7 лет уже прошло как маску одели там может амнистия есть для долгих арестантов?

    На данный момент амнистия в игре отсутствует.
  • 21:09, 18 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    цхак хищник
    Прошу озвучить сумму штрафа. В игре бываю редко

    Сумма штрафа 8824 золотых
  • 05:16, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    дропинатор
    прошу озвучить сумму штрафа бываю в игре редко.

    Сумма штрафа 2998 золотых
  • 16:40, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    дропинатор
    Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 08:28, 20 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    убИйЦа сМертНых
    Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 09:19, 20 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    убИйЦа сМертНых
    Флуд
  • 10:16, 23 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ОкуПАшкА
    Прошу озвучить сумму штрафа

    Расследование Вашего дела не закончено. Вам необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48 , так как Вас возможно взломали.
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры, после этого подать заявку повторно.
  • 07:49, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ОкуПАшкА
    Простите возможно это посчитаеться флудом но, я не могу обратиться в тех поддержку за возвратом контроля над персонажем, так как в тех поддержке My.Games просто нет Джаггернаута! Написать на форуме тех поддержки я тоже не могу из за маски позора, так как мне быть помогите пожалуйста уже=(

    Отметка от ТП отсутствует.
    В связи с переездом на новую платформу MyGames, обращения в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор осуществляется через почту - jugger-support@corp.mail.ru. Более подробно в топе
  • 17:23, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    какая сумма выкупа? а главное за чтоооооо???

    Маска снята
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:15, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Флуд
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:22, 27 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Касманавтка
    Здравствуйте! больше двух лет назад схлопотала маску &qуот; За деструктивные действия, наносящие вред проекту.&qуот;.. приношу свои извинения.. осознала.. прошу дать возможность выкупить маски за реальные деньги...озвучьте, пожалуйста, сумму выкупа этой маски... в игре бываю часто

    Маска Позора без права выкупа
  • 17:01, 28 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Флуд
  • 19:58, 28 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Флуд
Страницы: 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214