«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213
  •  
     Рейтинг: 11
    Берит

    СНЯТИЕ МАСОК ПОЗОРА
    18:15, 04 апр 2014

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора. При неправильном заполнении заявка не будет рассмотрена. Флуд и оффтоп будет наказываться.

    Варианты заявки и формы заполнения:
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.
    2) Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Просим обратить внимание, что процесс снятия маски может занять до 7 рабочих дней.
    Ни администрация, ни инквизиция снятием масок не занимаются. Маски снимает технический отдел.
  • 02:17, 21 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Monster_Cat
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре часто

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 13:44, 25 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Дьяволченочек
    Интересно узнать, что я нарушила когда и каким образом.
    Указано что идет проверка...а когда она начала идти и сколько еще она будет идти? Если учесть что я в игру лет 5 не заходила
    Спасибо

    Расследование Вашего дела не закончено. Вам необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48 , так как Вас возможно взломали.
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры, после этого подать заявку повторно.
    http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
  • 08:18, 27 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    pro100velik
    Флуд
  • 15:10, 27 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    Прошу внимания, а точнее реагирования...со "Сталинградец" можно как-то связаться через месенджеры, интернет сеть? Чтобы не вылавливать его в он-лайне (джаггернаут) и себя. Либо укажите причину наложения маски, что и как и почему, в связи с чем именно такая сумма (10к), а не другая (5к, 15к, 25к и т.д.), в общем желательно все по подробней хотелось бы услышать. Ранее вы Lady_Killer [16] дали ответ прямо под комментариями в данном форуме (о причине наложения). Прошу отреагировать и принять меры, либо дать контакты "Сталинградец" для быстрой связи. Спасибо!

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора.
    Варианты заявки и формы заполнения:
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.
    2) Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Причина маски написана на самой маске.
    Так же бессрочную Маску Позора получают все мульт - персонажи нарушителя. Сумма выкупа равна 10 000 золотых, после конфискации средств в полном объеме. Конфискация производится со всех мульт-персонажей нарушителя. Более подробно можно ознакомиться с правилами в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85599&f=9

    Более подробно о наказании Вы можете узнать у инквизиторов ФСР в привате Сталинградец (СК), One in a million (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ)
  • 14:59, 30 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    Флуд
  • 18:29, 30 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    barbadosbr
    Уважаемые игроки!

    С 10 по 19 апреля для всех игроков с Масками Позора, мы проводим беспрецедентную акцию!

    В этой теме вы можете оставить заявку и перевести свой штраф из золотых в бриллианты ] со скидкой 50% со штрафа - при условии оплаты всей оставшейся суммы штрафа в бриллиантах по курсу 300=1, с округлением до десятков в меньшую сторону, но не менее 10 бриллиантов (при выполнении Условий амнистии).

    Например, при сумме штрафа 27 349 к оплате будет сумма всего в 40.

    Также после конвертации даже старые Маски Позора станут автоматическими - и вы сможете снять их самостоятельно в любой момент, нажав на кнопку Маски в вашем Рюкзаке!

    у меня штраф 25500 почему получилось 80 бриллиантов ? где ваша обещанная скидка?

    Согласно условиям акции - 10. Срок обработки заявок - до трех недель.
    Штраф со скидкой появится в ближайшие дни, ожидайте.
  • 09:17, 06 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Касманавтка
    прошу сказать выкуп 4-ой маски... в игре бываю часто

    Маска Позора без права выкупа.
  • 21:09, 06 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Strebach61
    Здравствуйте! Прошу снять с меня маску позора, контроль над персонажем есть. Не могу заниматься никаким производством и профессиями.

    Сумма на Вашем счету недостаточна для снятия маски. Необходимо 5000 золотых.
  • 22:19, 15 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Starushka13
    Прошу озвучить сумму штрафа, в игре бываю: по пятницам и в выходные

    У персонажа отсутствует Маска Позора
  • 23:06, 19 май 2020 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    Прошу снять маску. Сумму штрафа в 10000 оплатил. Контроль над аккаунтом восстановлен. В игре бываю сейчас часто.

    Вам необходимо пройти процедуру восстановления контроля над персонажем, для этого обратитесь в техподдержку игры, после этого необходимо подать заявку повторно.
    http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
  • 19:44, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Хозяин_Орла
    Доброго времени суток. Недавно на моего персонажа кинули маску позора *финансовая прокачка* со штрафом почти в 4к. Хотелось бы узнать причину наложения данной маски. За ответ заранее спасибо.

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора.
    Причина маски написана на самой маске.
    Более подробно о наказании Вы можете узнать у инквизиторов ФСР в привате Сталинградец (СК), One in a million (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ)
  • 03:30, 15 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    _-K-a-M-r-i-P-_
    Прошу озвучить сумму штрафа. В игре буду с 14:00 - 20:00.

    12581 золотых
  • 16:26, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    НочнойВой
    Прошу снять маско (бесплатно) так как считаю наложение маски не правомерным.
    Согласо Пункту 9 Приложение
    к Лицензионному Соглашению
    «ПРАВИЛА ИГРЫ «ДЖАГГЕРНАУТ»
    цитирую:9. Лицензиатам запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации о Лицензиаре, других Лицензиатах, игровых сервисах, игровых акциях, игровых мероприятиях, партнерах Лицензиара, Игре в целом.
    А именно клевета в мой адрес прошу наказать ответственного за сие дияние. Допускаю возможность неправельного понимания моей трактовки слова *Животное* упомянутое в подарке игроку _Anubis1_ (http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=_Anubis1_ ) Дабы избежать недопонимания поясняю трактовку слова с моей стороны.
    ЖИВОТНОЕ. Слово животное в литературном языке XVIII в. означало: `живое существо' (ср. живот — `жизнь'). Греч. ζον, лат. animale. Оно было лишено бранного оттенка в применении к человеку. «Все то создание, которое имеет душу живу, называется животное. Следственно человек и скот под сие название подходят. Но есть ли человек называется в добром смысле животным, то скотом иначе не именуется, как в дурном смысле» (Собеседник любителей Российского слова, ч. 10 // Опыт Российского словника. СПб., 1783, с. 139—140). Таким образом, это слово и в общем употреблении сохраняло отпечаток отвлеченного книжного термина.
    * В случае отказа в адрес моего *ходатайства* буду расценивать это как оскарбление меня в лице Лицензиата с последующими контр мерами такими как отказ: покупка игровой валюты

    Отказано.
    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 16:52, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    BLADAKER20
    Прошу снять маску. Сумма штрафа есть на персонаже

    Сумма на Вашем счету недостаточна для снятия одной маски. Необходимо 13255 золотых. Вторую, Вы можете снять самостоятельно. Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 21:17, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    BLADAKER20
    Прошу снять маску. Сумма штрафа есть на персонаже

    Сумма на Вашем счету недостаточна для снятия маски. Необходимо 13255 золотых.
  • 23:17, 17 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    BLADAKER20
    Прошу снять маску. Сумма штрафа есть на персонаже.

    Подан на снятие.
  • 10:39, 18 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    BLADAKER20
    Флуд.
  • 13:19, 18 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    BLADAKER20
    Флуд.
  • 06:05, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Lucky Rain
    Прошу озвучить сумму штрафа, в игре бываю с 13ч. по МСК, иногда, намного раньше

    28817 золотых
Страницы: 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213