«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Tsapiv

    Предлагаю: вернуть геру и эпик в импах как было раньше !
    22:47, 15 янв 2014

    Давайте обсудим, меня лично это неустраивает...
  • 23:58, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DURDOM

    та ладно)))) у тебя просто короткая память)
    ну да не будем срачи разводить, там соседний топик есть для этого -
    вот ты мне поясни, со славной смертью какой интерес к победе?
    вот мне пофик победа или поражение, может просто я не понимаю в чем интерес?
  • 23:58, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Чет мы не в ту степь пошли,мы обсуждали что не надо возвращять прежнию систему импов так как верорку придется засыпать со страхом что я приду и пну его))
  • 00:00, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Тиана
    Да вы вспоминаете тех кто стоял на ряду с гумом,сапой,понтаком,верорком,хватит сравнивать,я про более молодых персонажей игры))
  • 00:04, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    DURDOM писал(а):
    Чет мы не в ту степь пошли,мы обсуждали что не надо возвращять прежнию систему импов так как верорку придется засыпать со страхом что я приду и пну его))

    да потому что это всё в совокупе дало что мы щяс имеем- ферму
    ┴═╦╕47™
  • 00:16, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    RAZBOYNIK47
    ДА ладно,мы же все прекрасно понимаем что дело не в этом всем,все началось с огранок и не своевременном обновление контента.Решающим фактором на мой взгляд явилось открытие 26+ но с запазданием и сырым до ужааса что привело к огромной пропости,сделали все что бы так называемые донаты качнулись а мобобои тупо об них расшибались без малейшего шанса на победу...с того момента все и началось на мой взгяд.

    ПС-я сочуствую ребятам которые вкладывали огромное кол-во сил и средств во время гонки вооружения
  • 00:21, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    DURDOM
    пропасть засыпана.все ето видят.
    поетому всю фигню надо убрать.что б игра давала стимул званок-покраски и побед
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:23, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Тиана
    Ну так еще не вечер,глядиш придумаю ченить))
  • 00:26, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Против возвращения геры/эпика в коменды, еще бы реже их сделали.

    Вот сижу и дураком сейчас чуствую себя, в нунешней джагге что нужно, как можно быстрее апнуться на 35-й одеть драко шмот и рубить бабло на мобах, и геру в импах. Я что то там старался по званкам шел, шмот качал точками и эпиком, а сейчас получается апайся и выкидывай шмот, и даже профита от него не получу ввиде преимущества в боях. Когда была необходимоть качать уровень/звание даже мобобои должны были мозг включать чтобы подумать как бы с мобов побольше денег поиметь за уровень, а сейчас сурагат какой то стал.
  • 00:30, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тверичанин
    все это видят и понимают , но халява она такая .....
    ┴═╦╕47™
  • 00:36, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    RAZBOYNIK47
    Я вот до сих пор вспоминаю топик на тему того как если не ошибаюсь Кира в танке убила нубо танка на 8 уровней старше, без обжора, вот оттуда было понимание зачем нужно качать званки вовремя и прокачивать шмот, а сейчас фигня какая то
  • 00:37, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ваши слова да админам в нововедения бы)
  • 00:39, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Верорк
    Мечты, мечты....
  • 00:42, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тверичанин писал(а):
    RAZBOYNIK47
    Я вот до сих пор вспоминаю топик на тему того как если не ошибаюсь Кира в танке убила нубо танка на 8 уровней старше, без обжора, вот оттуда было понимание зачем нужно качать званки вовремя и прокачивать шмот, а сейчас фигня какая то

    да, тож помню этот топ ,полностю согласен ) а щяс выдет против тебя пофиг кто постарше сниний и тупо силой зашибёт ))) и задумываешся чего я это всё качал )))
    ┴═╦╕47™
  • 00:48, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    вводят новое что бы обезценить старое ,вводят новое-новое чтобы обезценить новое-старое .Мы насосы мы насосы мы качаем с вас бабосы )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 01:26, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    хЗдоровяКх
    что самое интересное, то, что ноют и ныли бойцы каторые уже покрасились! Да, вам было тежелее красить шмот и за это вам респект!НО, игру убили вы своим нытьем, те каторые кричали об закрытиии импов Месяц назад все тока и мечтали как это взять быстрее лвл и на комендах покрасится, а теперь облом! а знаете что они теперь будут делать?! сидеть годами на лвл, каму захочется убиватся об красных(тех кто успел)
  • 01:29, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Против.
    Двумя руками против,
    Нефига краситься нахаляву.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:32, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Тверичанин писал(а):
    RAZBOYNIK47
    Я вот до сих пор вспоминаю топик на тему того как если не ошибаюсь Кира в танке убила нубо танка на 8 уровней старше, без обжора, вот оттуда было понимание зачем нужно качать званки вовремя и прокачивать шмот, а сейчас фигня какая то


    тут согласен с ребятами ++

    возвращать импов в прежнее русло против , яб их ваобще убрал к чёрту , а добавил эпик в разной пропорциональности в масштабы , как это сделали с герой , мож не в таких диких процентах конечно как геру , но добавил !!!!
  • 01:41, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    хЗдоровяКх
    По секрету рассказываю - в турнирах эпика больше чем в нынешних комендах
    А в шахтах коэф можно разогнать такой что коменды рядом не стояли ))
  • 02:09, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    как бы непротив, смотрим ктож у нас против то?) красные полукрвасные бойцы им чтоб ктото подровнялся как ножом по яйцам а вдруг догоним их по краске кого ж бить будут
Страницы: 1 2 3 4 5 6