«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  •  
     Рейтинг: 7
    --Darkside--

    4-х летие проекта и встреча игроков
    16:00, 15 янв 2014

    Уважаемая администрация, не за горами 4 года как существует наш всеми любимый Джаггернаут. Хотелось бы узнать, планируется ли проведение какого то официального мероприятия в связи с этой датой, или же, если игрокам в очередной раз будет предложено организовать мероприятие самостоятельно, будет ли посещение встречи представителями администрации Джаги.

    П.с. - ну и соответственно вопрос игрокам, при условии проведении встречи в марте в Москве на выходных, оставлять место то же что и в прошлый раз или искать чтото другое?
    Да и вообще, нужно ли это кому?)
  • 10:20, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    выяснились подробности. Выходит, мне нужно извиниться перед Димой Белые Тапки.... Честно, не хотел так непотребно себя вести и не знал. Прошу извинить, реально стыдно!

    Давно не пил, а тут нате вам)))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:31, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    все было не со зла) перестарался в эмоциях))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:50, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    ну какая же пьянка без драки
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 10:54, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Создала в группе Вк альбом - заливайте фотки у кого есть ) Где я не красивая - не скидывать
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 10:56, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    да. даёш фотки
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 11:15, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    http://vk.com/jugger_ru Группа в ВК, для тех, кто не знает=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:19, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Иммельсторн
    бан тебе на!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 11:56, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Себе поставь)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:09, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    Требую продолжение банкета)
    !
  • 12:11, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    eX_CaT писал(а):
    Создала в группе Вк альбом - заливайте фотки у кого есть ) Где я не красивая - не скидывать

    поддерживаю по всем пунктам)))
  • 12:18, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Суфия
    eX_CaT
    вы везде красивые получились, я уверен
  • 12:22, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    eX_CaT
    Да вы при рождении красивыми получились, не то что на фотках
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:34, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    Last Word
    !
  • 12:50, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    А ну рассказывайте давайте, что там было?!!
  • 12:57, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    салим
    Все хорошо , Лига-Когорта братья навек , графины били вне зависимости от фракции , потанцевать даже успели ) Меня даже Добся уронить 1 раз умудрился ))
    Были приятно удивлены присутствием Спируса ) И Борец тоже был , подарунки раздали , сувенирчики )
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 13:02, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    eX_CaT
    Дааа Спирус любит это дело! )))

    С админами то пообщались? Чего они говорят? )) Блин давай ещё рассказывай! Хочу больше знать!
  • 13:06, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    салим
    Да лично я по поводу игры не разговаривала , нужно у других спрашивать )) Я до сих пор пытаюсь вспомнить почему у меня коленка разбита Вроде из ресторана выезжала целая , а домой пришла покалеченная
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 13:07, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    !
  • 13:08, 23 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    eX_CaT


    Ну ладно, щас другие от похмелья отойдут и расскажут )))))))
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35