«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    РЭМ-1

    профа ремесленника скоро встанет!!!
    18:45, 24 дек 2013

    можно зделать чтобы рыбакам ресурсы падали не по одному ,а как рыба по несколько шт. череп утопленника на ауке 1шт стоит за 40з вот как хотите так и развивайтесь , так получается чтоли, и цены на ресурсы такие что продукцию некто покупать не будет
  • 18:52, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Енто прост ремесленников исчо мало, вот буит их как собак нерезанных и все будет нормально стоить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:57, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    Рыба дорогая блин! Я вот не знаю качать кулинара или нет... Ресов дофига уходит.. а выгоды что то не предвидится особо...
  • 18:57, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    При таком количестве вылавливаемого мусора, особенно на фиолетовой и красной наживке пусть админы сами рыбачат и вам черепа продают)
  • 18:59, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    кулинара можо и травой качать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:03, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Кстати да, мусора действительно очень много! Как на свалке рыбу ловим :)

    Sledge

    Какой травой? там рыбы тонны надо перерабатывать! У тебя вон ваще мастерство 6

    Приправы, пшено всякое, рыба, и овощи! Во блин!
  • 19:06, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    которая на локах растет) лук и репы всякие)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:09, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    Да я этим луком уже давно качнул мастерство! Вот ты кстати тестер, скажи там админам что профа хреново качается, пускай так сказать рационализируют! :)))
  • 19:13, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Sledge писал(а):
    Енто прост ремесленников исчо мало, вот буит их как собак нерезанных и все будет нормально стоить)

    клоун. Я был ремесленником, одним из первых на макс репы выходил. Ещё тогда общался с беритом и говорил о нелеквидности профы. Уже тогда речь шла о топ, что ресов больше не станет. Задротство с рыбалкой людям надоедает, ресов становится меньше. Совсем недавно сменил обратно профу и уже минимум в десять раз заработал, чем когда занимался ремеслом. Советую меньше плодить своих умных речей тестер, а заняться лучше проблемами игры и лагами.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 19:59, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    Я ж ужо 100 лет как не тестер))

    Флеврети

    Расслабся) Всё будет устаканится ;)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:23, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Лентяи..рыбачить пробывали?? рыбак прокачен по максу..докачиваю кухарку на свой лв..в кларе есть ремесленник,я ему ресы-он мне плюхи ремесла..обоим замечательно...а вы Нубы 5 раз удочку закинули и сразу на форум с воплями лезите..ибо если ловиш то и кухарку в уровень качаеш..обе профы хорошы даже для себя,не говоря уже о продаже ( норм зарабатываю на доп.профах) и для особо сопливых..в Лазурке мусора меньше ловиш..стыдоба
  • 21:46, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Хз... всегда будет нытье в любой профе. То расходных материалов нет, то стоят они дорого, то братья по цеху цену занизили. (Подчеркнуть нужное)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:50, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Ну эту рыбалку, один мусор так что увы и ресов вам меньше так как многим мусор неохото ловить
  • 22:27, 24 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    1.рыбу ловить скучно
    2.когда ввели всем было интересно - сейчас приелось,как следствие дефицит ресов
    3.сначала Маски,теперь Новогодние квесты,Неслом(шахты\маяк),Инсты - времени на рыбалку нет.
    4.рыбачат только те,кому либо делать нечего и много времени свободного(таких мало) либо кто пытается на рыбе разбогатеть(таких еще меньше) - как следствие дефицит ресов

    p\s количество вылавливаемого мусора отбивает последнее желание тратить на это время.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:53, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Sledge
    После 60 мастерства кулинара, ресами типа просо не качнешь мастерство
  • 20:53, 17 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Как встанет так и упадёт
    АдмиралЪ Ясен Пень
Страницы: 1