«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 92
    Adasan

    Список квестов.
    12:37, 03 июл 2010

    Обновлённая информация по квестам игры находится тут.

    Общее примечание: Все красные слова кликабельны и открывают информацию о монстре или вещи. Список инстансов игры можно посмотреть тут. Список всех репутаций игры можно посмотреть тут.
       F.A.Q. писал(а):
    32. Вопрос: Есть ли в игре квесты?
    Ответ: Да, квест (игровые задания) в игре есть. Первый квест "Рождение Скорпиона" можно взять с первого уровня в Доме Акрилона в Горном поселении. Всю информацию о квестовых заданиях, которые у вас есть или которые вы уже прошли, можно посмотреть в книге, которая доступна в верхнем игровом меню.


    Квесты острова Радвея:
    1. Рождение скорпиона. Начинает линейку квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 1 уровень. Взять можно в Горном поселении у наставника Акрилона. Описание: В День двуглавой сколопендры вы проходите боевое испытание, чтобы стать полноправным жителем поселения наемников - Скорпионом.
    Награда: Амулет Скорпиона, 25 опыта, 10 репутации Радвея.

    2. Первое задание Скорпиона. Относится к линейке квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 1 уровень. Взять можно в Горном поселении у наставника Акрилона после прохождения квеста "Рождение Скорпиона". Описание: Наставник Акрилон предлагает вам начать карьеру наемника с выполнения простых, но важных и ответственных поручений.
    Награда: 4 малых эликсиров здоровья, 40 опыта, 10 репутации Радвея, 2 золотых.

    3. Трагедия призрака. Рекомендуемый уровень для прохождения: 2 уровень. Взять можно в Ущелье разлуки у мученицы Верноны. Описание: Мученица Вернона умерла, но не вознеслась на небеса. Она обречена страдать у края ущелья, среди злобных Заблудших духов. Вы решаете помочь ей.
    Награда: Слёзы призрака, 55 опыта, 15 репутации Радвея, 3 золотых.

    4. Щегольские сапоги. Относится к линейке квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 3 уровень. Взять можно в Горном поселении у наставника Акрилона после прохождения квеста "Первое задание Скорпиона". Описание: Женщины поселения наемников помогают мужьям, изготавливая на заказ Щегольские сапоги из шкур Рыжих грызлов. Наставник просит вас добыть несколько шкур, которых не хватает для завершения очередной пары нарядной обувки.
    Награда: 40 опыта, 10 репутации Радвея, 3 золотых.
    Примечание: После прохождения квеста "Щегольские сапоги" открывается диалог, по которому можно получить Щегольские сапоги. Для обмена нужно 25 шкур рыжих грызлов, 100 золотых и простые сапоги. После получения щегольских сапог открывается диалог на получение щегольской броних и щегольских понож. Для обмена нужно 100 золотых на каждую вещь, а так же 25 кусков прочной шкуры, которую можно получить, убивая Рыжих грызлов-людоедов. Призвать их в бой можно лишь зля монстров 3-7 уровня, есть привязка к уровню. У Рыжего грызла-людоеда 170 жизней, удар 10-14 хп.

    5. Лесной изгнанник. Относится к линейке квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 4 уровень. Взять можно в Горном поселении у наставника Акрилона после прохождения квеста "Щегольские сапоги". Описание: Наставник поручает вам первое по-настоящему серьезное задание: необходимо помочь мельнику Деллусу, которому досаждает появившийся откуда-то представитель расы звергов.
    Награда: 70 опыта, 15 репутации Радвея.
    Примечание: У этого квеста есть несколько путей прохождения с разными концами. Если выбрать правильный вариант, то после квеста у зверга Горго появится диалог на обмен кисетов табака на различные награды. Чаще всего это реагенты, расходники. Есть шанс получить маску устрашения.

    6. На страже полей. Рекомендуемый уровень для прохождения: 4 уровень. Взять можно в Полях у мельника Деллуса после прохождения квеста "Лесной изгнанник". Описание: Устремляющиеся из подземного логова гигантские жуки-Рогачи заполонили Разоренные угодья и постоянно атакуют Поля, где ведет своё хозяйство мельник Деллус. Ваша задача - противостоять нашествию мерзких тварей.
    Награда: 2 малых эликсира опыта, 5 репутации Радвея, 3 золотых.

    7. Кровавая жатва. Многоразовый квест. Рекомендуемый уровень для прохождения: 4 уровень. Взять можно в Полях у мельника Деллуса через день после выполнения квеста "На страже полей". Описание: Устремляющиеся из подземного логова гигантские жуки-Рогачи заполонили Разоренные угодья и постоянно атакуют Поля, где ведет своё хозяйство мельник Деллус. Ваша задача - противостоять нашествию мерзких тварей.
    Награда: 2 малых эликсира опыта, 5 репутации Радвея, 3 золотых.
    Примечание: Квест доступен раз в день. Повышает репутацию Радвея до 500.

    8. Страсти по яблокам. Рекомендуемый уровень для прохождения: 6 уровень. Взять можно в Разорённых угодья у пастушка Тимби. Описание: Пастушок Тимби попросил вас собрать для него десять яблок с растущего неподалеку дерева.
    Награда: Витое кольцо, 60 опыта, 15 репутации Радвея.

    9. Кровь с молоком. Многоразовый квест. Рекомендуемый уровень для прохождения: 6 уровень. Взять можно в Разорённых угодьях у пастушка Тимби после прохождения квеста "Страсти по яблокам". Описание: Пастушок Тимби просит вас прогнать разбойников и воровок, которые заглядываются на его коров.
    Награда: Крынка с молоком, 2 малых эликсира опыта, 5 репутации Радвея, 4 золотых.
    Примечание: Квест доступен раз в день. Повышает репутацию Радвея до 500.

    10. Кровавое послание. Квест выполняется в инстансе Мрачная пещера. Рекомендуемый уровень для прохождения: 6 уровень. Взять можно в Горном послелении у наставника Акрилона. Описание: Послание, которое гонец должен был доставить наставнику в горное поселение, по иронии судьбы оказалось в пещере, где обосновалось страшное чудовище - Пещерный огр. Чтобы добыть посылку, необходимо убить её грозного стража.
    Награда: Сумка простолюдина, 100 опыта, 25 репутации Радвея, 10 золотых.

    11. Дело Бешеного Быка. Относится к линейке квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 7 уровень. Взять можно в Горном поселении у наставника Акрилона после прохождения квеста "Лесной изгнанник". Описание: Начальник стражи города Бранендаля Веллос Юл обратился к наставнику Акрилону с просьбой прислать ему молодого воина для выполнения особо важного задания. Выбор наставника пал на вас.
    Награда: 10 малых эликсира опыта, 60 репутации Радвея, 30 золотых.
    Примечание: Во время прохождения квеста вам дадут воровскую маску. С помощью неё можно будет обворовывать мельника Деллуса и археолога Имила Хватрока раз в 2 дня, при надетой маске квесты этих персонажей нельзя взять. Так вам в квесте понадобятся сдать один вид из следующих реагентов: 5 штук праха нежити, 5 штук коры векового дерева, 5 штук плода дерева висельников, 5 штук ртути.

    12. Корень зла. Квест выполняется в инстансе Провал. Рекомендуемый уровень для прохождения: 7 уровень. Взять можно в Полях у мельника Деллуса после прохождения квеста "На страже полей". Описание: Мельник Деллус устал бороться с полчищами гигантских жуков-Рогачей. Он просит вас спуститься в их логово, именуемое Провалом, и положить конец всей колонии.
    Награда: 6 малых эликсира опыта, 35 репутации Радвея, 15 золотых.

    13. Изумительный хлеб. Многоразовый квест, выполняется в инстансе Провал. Рекомендуемый уровень для прохождения: 7 уровень. Взять можно в Полях у мельника Деллуса после прохождения квеста "Корень зла". Описание: Мельник Деллус случайно открыл редкую приправу, добавив которую в тесто, можно получить потрясающе вкусную выпечку. Есть лишь одна проблема: чтобы добыть ароматную специю, необходимо спуститься в Провал, полный чудовищ - Рогачей.
    Награда: 2 буханки изумительного хлеба, 3 малых эликсира опыта, 10 репутации Радвея, 10 золотых.
    Примечание: Квест доступен каждые 47 часов. Повышает репутацию Радвея до 1000.

    14. Благодарность Форга. Рекомендуемый уровень прохождения: 7 уровень. Взять можно в Заброшенных штольнях у атамана Форга после прохождения квеста "Дело Бешенного быка". Описание: Ставший с вашей помощью новым атаманом в банде Длинных ножей Форг делает вам подарок.
    Награда: 50 репутации Длинных ножей. На выбор: Шипастая палица или Увесистая палица.

    15. Бесценная голова. Рекомендуемый уровень прохождения: 7 уровень. Взять можно на Перекрёстке у Каменного узника Эрея. Описание: У каменного узника Эрея кто-то украл голову. Голем просит вас вернуть ему эту важную часть тела.
    Награда: 5 малых эликсира опыта, 25 репутации Радвея, 10 золотых.
    Примечание: После прохождения этого квеста вы получите доступ в Башню таинств, где продаются все книги Радвея.

    16. Детские страхи. Многоразовый квест. Рекомендуемый уровень для прохождения: 7 уровень. Взять можно на Перекрёстке у Каменного узника Эрея после прохождения квеста "Бесценная голова". Описание: Каменный узник Эрей просит вас избавить его от Хисс, которых он с детства боится и которые во множестве расплодились поблизости.
    Награда: Кристалл Эрея, 5 малых эликсира опыта, 5 репутации Радвея, 10 золотых.
    Примечание: Квест доступен раз в день. Повышает репутацию Радвея до 500.

    17. Болотный натиск. Многоразовый квест. Рекомендуемый уровень для прохождения: 8 уровень. Взять можно в Заброшенных штольнях у атамана Форга, после квеста "Благодарность Форга". Описание: Новый атаман банды Длинных ножей Форг просит вас помочь защитить разбойничий лагерь от наступающих с проклятого болота чудовищ.
    Необходимо убить 10 любых монстров в локации Эмилино болото или Гибельная трясина.
    Награда: 4 малых эликсира опыта, 150 репутации Длинных ножей, 10 золотых.
    Примечание: Квест доступен каждые 24 часа. Повышает репутацию Длинных ножей до 3500.

    18. Скверна болот. Относится к линейке квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 8 уровень. Взять можно на Площади Бранендаля у командора Веллоса Юла, после квеста "Дело Бешенного быка". Описание: Изучив принадлежавшие атаману Бешеному быку амулеты яда, Бранендальские колдуны заподозрили в причастности к пробуждению кладбища живущую на болоте ведьму Рахилию. Вам предстоит выяснить, связана ли старуха со зловещими событиями, происходящими на Радвее.
    Награда: 15 малых эликсиров опыта, 85 репутации Радвея, 35 золотых.
    Примечание: Во время квеста открывается репутация Освободителя болот.

    19. Болотная армада. Многоразовый квест. Рекомендуемый уровень для прохождения: 8 уровень. Взять можно в Эмилином болоте у ведьмы Рахалии, после квеста "Скверна болот". Описание: Болотные жители Топры, отравляющие трясину при помощи Скверников, узнали о том, что ведьма Рахилия начала борьбу с ними. Решив как можно скорее избавиться от нового противника, они направили к её дому целую армию чудовищ. Вам необходимо встать на защиту ведьмы.
    Награда: 5 малых эликсиров опыта, 25 репутации Освободителя болот, 10 золотых.
    Примечание: Квест доступен раз в 3 дня. Поднимает репутацию Освободителя болот до 5000.

    20. Разбойничья обида. Групповой квест. Рекомендуемый уровень для прохождения: 9 уровень. Взять можно в Тёмной чаще у разбойника Кабаняры, после квеста "Бесценная голова". Описание: После того как вы забрали у недалекого разбойника Кабаняры голову каменного узника, бандит пребывает в невеселом расположении духа. Помогите ему раздобыть замену для утерянного трофея, и он щедро отблагодарит вас.
    Награда: Средний медальон света, 5 средних эликсиров опыта, 100 репутации Длинных ножей, 20 золотых.
    Примечание: По квесту игрок должен будет раздобать голову скверной хиссы.

    21. Таинственные часы. Рекомендуемый уровень для прохождения: 10 уровень. Взять можно в Пригороде под большим дубом. Описание: Укрывшись от зноя в тени раскидистого дуба, у самых корней могучего дерева вы обнаружили странного вида Песочные часы. Что скрывается за этой таинственной находкой и как ее применить вам и предстоит узнать.
    Награда: Случайные реагенты.
    Примечание: Нужно использовать часы в 12 часов по времени сервера(Московское время). Во время использования часов на вас нападёт Временной призрак, у которого 240 жизней и удар 18-22 хп.

    22. Турнир Длинных ножей. Рекомендуемый уровень для прохождения: 10 уровень. Взять можно в Заброшенных штольнях у атамана Форга, после достижения 1000 репутации Длинных ножей. Описание: На правах нынешнего атамана Форг предлагает вам принять участие в турнире, победа в котором улучшит вашу репутацию среди членов банды.
    Награда: Кольцо разбойничего триумфа, 20 малых эликсиров опыта.
    Примечание: Всего боёв в турнире пять, за каждый бой дают 200 репутации Длинных ножей. Мануал по прохождению квеста можно прочесть тут.

    23. Болотная пленница. Квест выполняется в инстансе Норы топров. Рекомендуемый уровень для прохождения: 10 уровень. Взять можно в Эмилином болоте у ведьмы Рахалии, после квеста "Скверна болот". Описание: Вот уже которую ночь потомственная ведьма Рахилия не находит себе покоя… Дух ее злобной матери, колдуньи Эмилии, тревожит ее во сне и силы его все растут. Коварные Топры придумали способ, как использовать магию злой ворожеи на благо общины. Нужно прекратить их эксперименты и уничтожить нечестивую кудесницу!
    Награда: 3 средних эликсира опыта, 200 репутации Освободителя болот, 30 золотых.

    24. Сердце Мараганга. Относится к линейке квестов. Рекомендуемый уровень для прохождения: 10 уровень. Взять можно на Площади Бранендаля у командора Веллоса Юла, после квеста "Скверна болот". Описание: Командру Веллосу Юлу удалось выйти на след того некроманта, который поднял Радвейское кладбище. Чтобы противодействовать грозному врагу, необходимо добыть и особым образом подготовить древний артефакт - Сердце Мараганга. Жителям Бранендаля не обойтись без вашей помощи!
    Награда: 5 средних эликсира опыта, 70 оерутации Радвея, 65 золотых.
    Примечание: После победы над Кристаллоидами вам станет доступен квест "Безмолвный путник", в котором вы заполучите в виде артефакта Головы узника Эрея.
    Старший Просветитель.
  • 12:45, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Adasan
    День добрый
    Можно объединить усилия, мы попытались создать более детализированное описание. На данный момент все квесты с 1 по 8 уровень учтены, над остальными работаем, результат на сайте можно посмотреть...
    http://strangers.jclans.ru
  • 20:36, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    малишечка
    помогите пажалуста выполнить квест "Допрос покойника" голову я нашла,а тайник не как не могу найти помогите
  • 23:53, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    малишечка
    Внимательно читайте диалоги и описание квеста в книге, там есть вся необходимая информация для прохождения. Либо как вариант поищите, либо напишите, в раздел форума "квесты и репутации".
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 18:41, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stervissimo
    А квесты Дорхейма?
Страницы: 1 2 3 4 5