«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    оган

    Кузнецам нет места в джаге?
    00:50, 13 ноя 2013

    Админы,я все понимаю, всем профам туго приходится при распродажах и т.п., но обясните мне как так:
    - с 23.09 начались маски и появились щиты дихаона..игра периодически лагала и включили неслом, который продолжался несколько дней и после масок, которые закончились 22.10.
    - с 31.10 запустили Карнавал ужасов и появились щиты пугала. карнавал не так давно закончился.....и опять в игре лаги и ..........включили неслом.

    Почти 2 месяца щиты не продаются, кузнецы чтоль виноваты в лагах или что нить другое нельзя было засунуть в магазины событий?
  • 01:14, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    оган
    а ты фантомов непередаваемх продавай как мы демонологи делаем.
    про пенты молчу ибо у вас аналог отмчки
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:33, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Как вариант вместо неслома несколько дней пылких сердец или кошелька ))
  • 04:07, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    ох ты ж, бедные демонологи! Если б мы могли щит в бою кинуть, чтоб за нас сражался, думаю что этого топа бы не было. У самого 40+ заготовок лежат. А профу не могу качнуть, потому как товар девать некуда. 4 щита в клане, 2 на ауке...и нафиг никому ниче не надо.
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 04:38, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    35 щита на почте...более 50заготовок лежат ждут и думаю не дождутся)))))
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 04:39, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    А отмычки не покупают как пенты так что вы в плюсе)
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 05:25, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    оган
    честно кузнец ток по рунам плюсы имеет ну и плюс я взломщик ещё.. оправы атак нету золотых професий .. везде кидалово
  • 06:52, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    оган
    за был еще унификацию заготовок аписать для общей картины! она то как раз и попортила жизнь кузнецам за 2 месяца цена на заготовку синего боевого щита упала в 10 раз!!!
  • 06:55, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Пацифисст
    ну наши урон не блокируют
    Пулю
    за все время что я демонолог продано около 50 60 штук .... хммм полтора года активной игры... да мы в плюсе(сарказм)
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:04, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    не ну раз н это пошло то пусть твой фан бьет так же часто как ставятся блоки. А по сути давно кузнеца забросил щиты не продаются а отмычки постоянно неокупаются
  • 09:13, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    да тут ироков то человек 500 примерно кто играет постоянно, все уже друг друга знают и админов) и готовятся к распродажам и знают кто кузнец
  • 09:21, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Ортадий
    земеля
  • 09:28, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    -gts-
  • 09:29, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    -gts-
    Да нас тут много таким, мы Бригада
  • 09:40, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    ток хотел кузнеца взять
    хм...
  • 09:52, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    finnf

    тоже))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 11:29, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    оган
    самое интересное, что на мобах щиты только када лаги ломаюца, а в пвп сейчас почти все со знаменем ходят, и спрос на щиты не так уж и велик... действительно все неоднозначно как то впрочем нам зельеварам, тоже проще накопать ресурсов и сдать их в скупку))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 11:52, 13 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек писал(а):
    оган
    самое интересное, что на мобах щиты только када лаги ломаюца, а в пвп сейчас почти все со знаменем ходят, и спрос на щиты не так уж и велик... действительно все неоднозначно как то впрочем нам зельеварам, тоже проще накопать ресурсов и сдать их в скупку))

    Такой вариант для любой профы сейчас выгоден
    А нащет щитов скажу, что мне 1 щита даже без слома хватает на 3-4 месяца (и то это зависит от лагов, если бы их небыло, то наверно на год хватало)
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 18:38, 18 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    karakaziabola
    да похерили все профы, на данный момент в самой ....пе оказались кузнецы (не из-за того что это моя професия). я уже месяц щитов не делаю, так кому то по старой памяти могу склепать. а отмычки сейчас не особо и покупают, а если хотят купить тоза безценок что можешь окоазаться в минусе при производстве и продаже. сейчас идёт расчёт в основном на вливание реала (я покупаю премиум исключительно для удобства добычи). как не печально НО впереди новогодние праздники и неслом будет длится примерно 2 недели. ремпект и уважуха администрация херим игру дальше!!!
  • 07:38, 23 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Блин...Костя написал, лучше и не выразить!
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
Страницы: 1 2