«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Линь Тао

    Демонологам! Не снижайте цены на пентагероны!
    13:46, 04 окт 2013

    Уважаемые демонологи, прошу не занижать цены на пентагероны. Вчера поставили за 10з,потом 9, зачем сами у себя забираете хлеб? Стояла стандартная цена 13з,давайте все уберем свои лоты и выставим по 13з. Иначе выгоды никакой.Спасибо за внимание.
  • 13:59, 04 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _КРЕАТИВНАЯ_
    полностью поддерживаю!!!
  • 14:11, 04 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _КРЕАТИВНАЯ_
    только толку то тут писать?! есть таварищи которым реал девать некуда кроме как в игру))) и им на наши желания и возможности .. вобщем ровно..
  • 15:06, 04 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ночной Дозор
    Мне ультрафиолетово ставьте хоть по 1 золотому, буду продавать по 10, при такой цене университа продавать дешевле не собираюсь, а Цитеру палачить нужно за подрыв экономики игры и пусть продаёт за сколько хочет у неё всего 1000 серых пентагеронов и зачем панику разводить.
  • 16:54, 04 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    тримор
    ребят по цене меньше 10з пенты ни какой выгоды в рознице неприносят,так что я даже их и не далаю когда цена меньше себестоимости,надо опять поднимать на 13з и всем будет нормально,только делать надо это дружно!
  • 18:38, 04 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _КРЕАТИВНАЯ_
    в том то и дело что это нужно делать дружно...
    только много тех кто не слышит и тупо жмёт кнопки-минимальная цена->выставить... если кто то не понимает почему я сама иногда урезаю цены-так как раз для того чтоб этих"минималистов" с аука немного притиснить а в последствии поднять цены..
    Ночной Дозор
    проблема не в том сколько их у неё... а в том что у человека нет понимания, что одним лотом она полностью подрывает торговлю всем демонологам.. учитывая что мы ограничены в производстве и нам всем приходиться практически жить на ауке , чтоб заработать эти копейки
Страницы: 1