«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz

    Малыш Тим
    17:23, 13 сен 2013

    Тут на днях, взял зелье титана и болотное зелье (названия уже не помню, но оно досталось по квесту, действует по принципу скорби)Вообщем начал бой с этим самым Тимом, он повесил на себя серый крест, я выпил гремучую смесь, и ударил его на 80 хр.Я уже обрадовался скорой победе, однако этот Тим тут же кинул на себя зеленый крест, который отхилил ему весь мой урон.Я перечитал много гайдов с разных сайтов, однако про этот эффект там не было ничего. Что я сделал не так?
  • 17:25, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    GoLowoReZz
    тормозил. Его надо убить пока он хилится серыми крестами. Если пошли зеленые - ты труп. Вопрос времени.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:27, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz
    Teosofy
    Так я нанес всего 1 удар, при том на то что-бы выпить зелья ушло сек 5 от силы. После моего 1 удара, он тут же его отхилил, в итоге бой был слит
  • 14:20, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Teosofy
    Тео вернулась, напиши мне в приват или письмом если увидишь :3
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 16:00, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    killer_01994
    та же проблема подумал пройти квест дошел до тими с 3мя медалями 79урон + серая скорбь слил все и сам слился +23хп в сек хилит
  • 04:47, 27 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    там нужен хороший интернет и нормальная машина что бы его бить. и желательно прем.
    бить нужно в ту же секунду что он ударил. сразу же держать мышку там где появиться кнопка удара.
    тогда он не успевает хилиться.
    альтренатива -- фиолет медальки из куба (210 урона)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:44, 07 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    dalia666
    Обламинго писал(а):
    там нужен хороший интернет и нормальная машина что бы его бить. и желательно прем.
    бить нужно в ту же секунду что он ударил. сразу же держать мышку там где появиться кнопка удара.
    тогда он не успевает хилиться.
    альтренатива -- фиолет медальки из куба (210 урона)

    ты о чем? я его тупа на банках фиолет прошла. А хилится он определенное количество раз! эль бога выпил и в путь сокрушалками его валить) Ниче сложного /)
  • 20:34, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТаЩеР_В_ЗаКоНе
    Ну можно взять богатыря фиолетового и там 2 скорби или 2 болотника. 1 удар от40 до 60 на протяжение 5 ходов. Он хилит себе меньше чем твой урон. Главно быстро действуй. А скорбь или болотника можно серые брать.

  • 12:16, 30 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    temarka
    не нужно особо ничего с собой брать - на него нужно кинуть травлю, и хилка его сильно замедляется, даже орбы будут не нужны.
    ну читайте же вы подсказки, в конце-то концов
  • 14:53, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    DIAS_86
    великий эликсир титана
    10 орбов великих
    медалька 79
    и бог великий
Страницы: 1