«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 06:35, 21 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    после рестарта не обновились ежедневные квесты и стоимость боев в боях спутниц (осталось стоимость бояспутниц на момент завершения вчерашнего боя (в брюлях)
  • 12:02, 21 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    baxra
    не обновились кв и инсты. кровавая охота тоже не берется
  • 22:07, 23 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    У меня проблема со счетчиком убытых противников по заданию [13 ] Путь крови: Прогулка по черепам
    стоит на месте 95\500.... Причем помоему стоит уже 4й день.... вчера я как то подумал что может убиваю противников менее меня на 5 ур (но вспомнил что раньше не взависимоти от уровня вроде бы счетчик работал), сегодня на 100% уже целый день наблюдал, всяких убивал и даже меня больше на 4 уровня....результата нет счетчик молчит(. За это время помоему убил уже от 20 до 40 противников. Прошу разобраться! С уважением.
  • 23:41, 23 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютый_Сквозняк
    пропало 23 ветки на квест у снеговика в переке чтоб собрать елку!и квест пропал тоже,зато автоматом попер квест на ее украшение,но елка то несобрана?
    где мои ветки и потраченный на них опыт????!
  • 00:30, 24 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютый_Сквозняк
    00:25 Вашей группой получено: Фрагмент скрижали ока III 1 шт. он мне ненужен,просто поясните почему его нет в рюкзаке?????что за лаги сегодня творятся?!
  • 00:33, 24 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютый_Сквозняк
    сори за последние сообщение
  • 09:16, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    пропали квесты у снеговика в засушливом, событие Лергердова орда нчинается и сразу заканчивается
  • 21:43, 09 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Cassandere
    Опечатка в диалоге гхорра. Квест "с распростертыми объятъями"
  • 20:06, 24 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ромео_
    не могу пройти квест Три Капитана всех трех опросил в книге не засчитывают но с ними есть диалог квест не завершается(
  • 09:26, 28 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    kuro maru
    при прохождении квеста на эйманси для люмии тин - в рюкзаке оказалось две квестовых вещи - манок ящик для духов и души кошек - так и висят в рюкзаке благо невесомые
  • 09:05, 30 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _Master_12
    были в группе BiBiGoon, partizan4ik_, _Лист_, _Master_12,- СИНИЛЬГА убили живоглота трофей не упал время 10:32 по казахстанскому по московскому 7:32 если не ошибаюсь
  • 21:59, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Берит [45]

    Уважаемые игроки! Праздничная расходка изначально предназначена на праздники, и у нее есть срок годности. Если в игре есть "обходной" механизм ее обновления, это не значит, что ее нужно копить, и она не должна исчезать после окончания событий. Теперь вам придется привыкать к новым правилам.

    квест дар леи уберите

    и этот за одно

    квест доставитть по назначению

    да и от многих квестов почему то отказаццо не льзя.
  • 12:47, 14 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    LTSSI
    немоге понять в рюкзаке должны быть сундуки которые можно открыть достигнув определенного уровня , но у меня их нет , думал убрали как вазможность сдавать в скупку элексиры опыта но просветители говорят что должны быть !
  • 00:30, 15 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --Добрый Дядя--
    Квест Исчез

    Отправиться к капитану Шквалу в Порт Бранендаля и поговорить о Черном корвете. Когда я прихожу к Шквалу по диалога нету... Уже 5 сутки тако епроисходит.. А квест не появляется... Квест называется Проклятие "Вольферина".
  • 07:11, 15 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Не отражается время получения сферы мага.
    Пишет квест недоступен.
  • 22:21, 23 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Миних
    задание Проклятие Вольферина выполнено в час кратча у могилы в некрополе всё кинжал к гхору носил в квартале ветров был у аага вожака стаи убил а задание висит и пишеться прийти к капитану шквалу а у него никакого диалога помогите разобраться с этим
  • 22:21, 28 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Innosensa
    Квест "Сны и судьбы". Я выпила приготовленный сонный отвар не в нужном месте, от квеста не возможно отказаться и нет возможности сделать отвар по новому, чтобы продолжить делать квест. Что делать?
  • 12:35, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ариналь-
    Квест " Путь крови: прогулка по черепам" количество убитых противников остановилось на 63 и дальше не увеличивается, хотя я после этой цифры минимум 50 прибила. Специально проверяла, убила на маяке 1 на 1 и никаких изменений. Посмотрите пожалуйста и исправьте. Заранее большое спасибо
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13