«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:13, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ариналь-
    Третий день проблемы с получением кровавых жетонов и знаков нерушимости. Они не падают вообще, или не больше одного за 2 часа полноценных боев под кастом кровавой охоты. Началось после использования зелья кровавой охоты, исправьте пожалуйста
  • 17:54, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _Кощей_
    приветствую а к кому обратиться 4 боя победных под охотой 3 в шахтах и один в захвате и не одного кровавого жетона что за беспридел ? я реал вообще-то вливаю
  • 19:06, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    _Кощей_
    убила фраза "я реал вообще-то вливаю"
    т.е. из-за этого все кланяться тебе в ноги должны?)
    Омела все таки лучше.
  • 19:52, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _Кощей_
    Bedkarma
    не кланяться , а то что за брюли куплено хотя бы работало как надо
  • 08:04, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Graf-Montekristo
    Здрасте!! Кака так получается я прохожу квест ограбление торговца,убиваю стража,несу в штольни сундук и оказываюсь умершим уже который раз зделайте что нить эт самый норм квест который даёт репу))
  • 16:19, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    alefya
    квест "вражеский силириум"

    в рюкзаке ничего нет а в книге написано что добыт

    13:48 <b>Вы поспешно прячете добытый Силириум в рюкзак. Теперь бы еще выбраться живым с вражеской территории.</b> Получено: Качественный Силириум 1 шт, Тяжелая ноша 1 шт.
  • 19:42, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Big_gorwok
    это глюк? сегодня должна быть сфера мага, а ее нету и время отката нет, а в книге написано - недоступно(
  • 19:53, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Big_gorwok
    квест вернулся. проблема закрыта
  • 13:32, 04 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Уберите у меня из инвентаря серую удочку. уже зеленая есть, а эта только место занимает.
  • 23:08, 13 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Blewod
    Кто может объяснить, странная ситуация, находилась в крепости арконов, выкинуло из игры, вошла обратно бой продолжался уже на площади бранендаля, по акончанию боя мне переломали все вещи Уворота. И как это понимать???
  • 07:55, 22 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Graf-Montekristo
    Как это объяснить,выполняя квест и тут я почемуто воскрешаюсь т.е умер((((((((((
  • 18:09, 22 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Vova2890
    Пришел сдавать квест Дело бешеного быка но в место награды квест начался заново (Начальник стражи города Бранендаля Веллос Юл обратился к наставнику Акрилону с просьбой прислать ему молодого воина для выполнения особо важного задания. Выбор наставника пал на вас.) диалога у начальника стражи нету и награды нету.
  • 09:42, 23 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    РоманРомыча
    Квест по следам тьмы(15) цель принести 5 ведер с водой с оазиса, неполдки: 4 ведра принес, пятое не засчитали почему-то, и в итоге ни ведра и не у кого его взять, не могу дальше квест пройти. зарание спасибо.
  • 15:45, 23 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Квест "три капитана", во время выполения квеста в ГП упал, теперь комендант посылает арестовать Кассию а кассия повторно нападать не хочет удалить квест нельзя что делать?
  • 09:23, 24 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    БешеныйСвин
    22. 10 вечером выполнил квест Воля безумца. В это время были лаги в игре. Награду не получил. Сферы и 50 голд. Сам квест у персонажей игры пропал в книге завис. Прошу исправить ошибку.
  • 13:14, 24 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    седня проходил квест ,, живой среди мертвых,, и сталкнулся с такой проблемкой как омертвлениеомертвление мне интересно почему эта штука не на мне,а в рюкзаке моего персонажа? перед тем как попытаться сдать квест юзанул смену комплектов,перезагрузился
    ...
  • 13:15, 24 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    по новой омертвление брать теперь?)
  • 15:46, 27 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ---dikyi---
    Добрый день! У меня задания ( из грязи в князи ) не выпоняется! ПРоблема в том что задания взял но доску очистить неполучается ! Помогите!
  • 17:13, 27 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    БешеныйСвин
    Так тут кто нить наши сообщения рассматривает или всем все по барабану..главное нал рвать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11