«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 01:44, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    -ботан-
    Спасибо за понимания
    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:42, 23 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Глазовский
    Взял многоразовый квест будни наемников и вот какая проблема. Я 25 ур а приказ черного странника говорит убивать мобов 23 ур. Как-то не стыкуются уровни ...дроп с мобов падать не будет.
  • 09:54, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Квест Дар Леи.
    При наличии травмы и обращении к Лее с просьбой полечить, она отказывает, по причине наличия профы палача. От палача отказываться не хочу - не сдалось мне такой обмен. НО я не могу от квеста отказаться! Квест ДАР ЛЕИ висит в текущих и напрягает своими существованием!
  • 21:08, 11 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Квест Нужды разведки, не могу сдать, нужные ресурсы в рюкзаке, у нпс Охраняемые ворота диалог не обновляется для завершения квеста. Уже сбрасывала и брала по-новой, тоже самое.
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 00:27, 22 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Кому ище написать. Повторное обращение к администраторам игри!!! Немогу купить Императорская грамота Спутницы под ище 1 ну спутницу. До етого куплял грамоту под 3 - тю спутницу на Большая бранендальская ярмарка. Помогите купить имераторскую грамоту. Спасибо.
  • 19:46, 08 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Повторное обращение!!! Немогу купить Императорская грамота Спутницы под ище 1 ну спутницу. До етого куплял грамоту под 3 - тю спутницу на Большая бранендальская ярмарка. Помогите купить имераторскую грамоту. Спасибо.
  • 00:22, 27 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Деметрионариус
    Не могу выполнить квест под названием "Секреты эпичности", потому, что моя уровневая группа выше, чем требуется по квесту. (невозможно попасть в Аридановый раскоп). Очень сильно хочу избавится от данного квеста в книге, но не могу от него отказаться, пожалуста помогите.
  • 09:25, 02 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Pashka81
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=632623767.
    нападение во время события. хотя писали что нападения будут не доступны
  • 21:30, 10 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ghjcfy
    встал на участие в копи, игра не отправила приглашения, зато отправила бан на час как дизертиру
  • 18:02, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    смертельное испытание сыграл 1 бой, победил, остальные бои не запускаются. теперь неделю ждать очередного смертельного испытания? можно обнулить квест?
  • 18:37, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Квест "Вражеский силириум". Когда пользуешься услугой авиатора и летишь до заброшеннго пирса - в чате выплывает такое сообщение: "Не успели вы устроиться на скамье за спиной Авиатора, как удивительный аппарат взмыл вверх. Спустя считанные мгновения, вы уже приземлялись в точке назначения. Изъято: золото 6." Ошибка - приземлИлись.
  • 18:38, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Удалите с книги квест "Триумфатор арены (Гладиатор Каар)". Я его купила за брюли.
  • 18:41, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Дайте возможность отказаться от квестов: "Наследие мёртвого ханства", "Дар Леи", и квесты с событий, типа День влюбленных, Новогодние квесты и прочее) Заранее благодарна)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 15:05, 29 июл 2021 
     Рейтинг: 1
    RushPush
    Здравствуйте! Уже долгое время назад взял квест у Коменданта Аргона Геспа (комендант Когорты) задание "Поставщик из Гиблого леса", для выполнения которого нужно сдать 5 раз задание "Порошок из Гиблого леса". Когда я брал многоразовый квест, я тогда не заметил, что квест "Порошок из Гиблого леса у меня отсутствует. Подумал - ну баг, потом появится. И вот, прошло уже несколько месяцев, а квеста "Порошок из Гиблого леса" всё нет, а отказаться в книге от "Поставщика из Гиблого леса" я не могу. Можно ли убрать его из спика моих заданий в книге, пожалуйста? Очень прошу помочь.
  • 18:30, 07 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Здравствуйте! Завис квест Проклятие невезения, висит ка не законченый, нажимаю на любой куст в локации открывается магазин! поправте!!!
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 20:08, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    :bokal: кв проклятье невезения храма луны завис, диалог у госполдина мичи не отображается, кв скинуть не получается, там крестика нет че делать
  • 22:34, 01 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Vitam1nka
    Квест Проклятие Вольферина не могу сдать! Помогите
  • 12:16, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    выполнил квест Похищенный посох , в заданиях он есть , но отсутствует диалог у NPC Снегвича(
  • 14:09, 20 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Добрый Механик
    С прошлого года висел квест "Загадки старца Снежимира", квест до сих пор продолжает висеть, а сделать его нельзя, куба просто нет, чтобы его собрать(
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24