«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:02, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    -Каллисто-
    -_Вспышка_- писал(а):
    -Каллисто- писал(а):
    Квест вражеский силириум. Вы добыли Качественный Силириум, отнесите его Стражу Гору Отчаянному, который находиться возле Врат Бризстоли. НЕт его в рюкзаке,квест не могу закрыть. В чем дело? И не находитЬся, а находится.

    Скорее всего ты умирал(а) с силириумом,потому его и нет у тебя,брать снова его надо(силириум)


    Угу..кое-кому я там помешала, напал и убил. Ясно теперь.
    Enjoy the silence (c)
  • 22:10, 26 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    2. Открыт первый этап глобальной цепочки квестов "Вторжение Шанхалов".
    - Первое задание цепочки можно получить у Капитана стражи ворот столицы.
    - Выполнение заданий откроет пусть в Северные земли и к новым инстансам.


    нет у меня такого...

    П.С: думал с квестом "посвящения в каратели связанно", ща закрыл его - и ничего...
  • 15:11, 27 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Мерцающий Мрак писал(а):
    2. Открыт первый этап глобальной цепочки квестов "Вторжение Шанхалов".
    - Первое задание цепочки можно получить у Капитана стражи ворот столицы.
    - Выполнение заданий откроет пусть в Северные земли и к новым инстансам.


    нет у меня такого...

    П.С: думал с квестом "посвящения в каратели связанно", ща закрыл его - и ничего...



    Для получения квеста у капитана необходимо иметь при себе таинственное послание:
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=13649
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14717
  • 11:39, 21 май 2018 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    не получается выстрелить с арбалета на фронте. приходит сноска, что цель находится оффлайн.
  • 18:31, 23 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Хромовержец
    Та же проблема - несколько дней не могу пользоваться арбалетом - та же надпись "Цель находится оффлайн"
  • 22:03, 23 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Alvarro
    почините арбалеты, они же временэ, а стрелят невозможно
  • 01:25, 05 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Не знаю точно куда правильнее было написать - в топ "Квесты" или всё же в "Локации", но пока оставлю тут. Проблема возникла при выполнени квеста [20] Отряд "Жемчужина" на Эманси. Это - один из трёх подквестов, обязательных для выполнения общего квеста [20] Связующее звено.

    Текущая цель
    Отправиться на Тихую отмель и найти там отряд амазонок во главе с Командиром отряда Рин-рин.

    Поломать голову пришлось 4 вечера кряду. Усугубляло всё то, что НПС, дающий этот квест, говорил, что найти главу отряда будет весьма сложно. Пришлось прочёсывать мышкой каждый пиксель локации, изо дня в день, но всё тщетно. Я несколько раз отказывалась и брала квест заново (уже было подозрение на баг), но результатов это так и не дало.
    Загадка раскрылась случайно при переходе, когда "Дача Рахилии" не успела отрисоваться на локации. Амазонка стоит на пляже прямо за ней! В процессе поисков пропавшего отряда, внимание было настолько приковано к локации, что я даже не заметила очевидную вещь: Рин-рин указана в окне перехода справа Как же хотелось отыскать её на локации)))

    Такие дела. НПС оказался прав: она очень хорошо спряталась

    П.С.: В этой же локации есть переход слева вверху, он отмечен как "Дача Рахилии", эта же "Дача" закрывает Рин-рин внизу справа.

    Спасибо.
  • 01:11, 23 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Фигассер
    Квест Отряд «Жемчужина» на острове Эйманси.

    При прохождении квеста, командир отряда Рин-рин на локации «Тихая отмель» теперь располагается точно под изображением дачи Рахилии. Таким образом, квестовый персонаж недоступен для общения.
  • 22:35, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    хи-хи-ха-ха
    Бойцовская яма: смертельное испытание.
    После убийства 1-го босса боёв больше не последовало и квест начал респаун.
  • 20:23, 04 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Харроу
    Квест "Конец экспериментам". Отступник Хлобс.

    Ошибка в описании квеста (скопировал весь текст, ошибку выделил жирным)

    Ваша правда, боец! Когда вы амулеты в ее механизм кинули, то взрыв такой раздался, что все гады болотные кверху брюхом всплыли, а сам я ничком повалился и начал богов о спасении просить! Ну, теперь Топры могут сколько угодно машину чинить – ничего у них не получится! Эти бездари в жизни ни одной шестеренки не закрутили правильно, куда им со мной тягаться! Теперь я могу с чистой совестью заниматься тем, что мне больше всего по душе. Стану людям полезные снадобья варить, свойства растений изучать, опыты ставить... Стану мирным ученым и забуду о прошлом, как о кошмарном сне. Возьмите награду, воин, я ее для вас долго берег. Это Возьмите награду, воин, я ее для вас долго берег. Это .                                        , которую я прихватил, удирая из логова Топров. Поговаривают, что одна ведьма поможет сварить из этих болотных ингредиентов необыкновенные эликсиры, которые пригодятся воителям в сражениях.
  • 13:13, 11 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -Gromfer-
    Квест "Борьба с вредоносным элементом" когда берешь пробу не в том месте, то выдаёт: "В этой местности вы не нашли никаких источников, вода которых могла бы попадать в бранендальские трубы." А теперь вопрос, о каких трубах идет речь? Скорее всего стальных, но откуда в Брамендале стальные трубы? Первые стальные трубы появились в 19 веке. Но в игре вроде как далеко не 19 век. К тому же, если и есть сварочные аппараты, то где промышленность? Извините, накипело. Нету трубопроводов нигде, люди ходят на озеро с вёдрами. Проправьте, если не прав.
  • 17:10, 14 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    _MONONOKE_
    Проблема с квестом "Вечный покой"
    По квесту нужно расчистить(взорвать) проход в пещеру внутри провала, я собственно это и сделал, дальше по цепочке квеста мне необходимо зайти в уже расчищенный проход, но меня не пускает, всплывает окно, на котором написано, что одному лучше туда не соваться, сколько раз я не пытался, хоть в группе, хоть один-меня не пускало внутрь, объясните в чем причина или это квест поломан?
    Один из моих товарищей спокойно прошел в одиночку данный квест, странно как то
  • 17:11, 08 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    Hotain
    Дар Леи, не могу удалить этот бесполезный квест из списка, я палач
  • 21:38, 19 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Завис квест "Магия против стужи", собрал запал, в печку не кидается. жму на печь - квест не закрывается.
  • 20:38, 20 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    отвис квест.
  • 14:31, 27 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Грызлопас
    Баг с квестом "В погоне за тенью",задача возложить роскошный букет на памятную плиту в захолонениях,но квест (при выполнении этого действия)не обновляется уже примерно 20 букетом так положил!исправьте пожалуста...
  • 14:48, 27 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Грызлопас
    Баг с квестом "В погоне за тенью",задача возложить роскошный букет на памятную плиту в захолонениях,но квест (при выполнении этого действия)не обновляется уже примерно 20 букетом так положил!исправьте пожалуста...
  • 17:17, 31 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Грызлопас
    Баг с квестом "В погоне за тенью",задача возложить роскошный букет на памятную плиту в захолонениях,но квест (при выполнении этого действия)не обновляется уже примерно 20 букетом так положил!исправьте пожалуста...
  • 13:21, 01 ноя 2018 
     Рейтинг: 1
    Грызлопас
    почините квест уже неделю жду!!!
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24