«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    БОЙ
    20:12, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках во время боя

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:57, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=422037866 лог боя горная саламандра . суть вопроса вот в чём , почему трофей упал не нашей команде . у нас урона 12085 хп на команду . у саламандры всего 21000хп . получается что на команду соперника осталось 9000 хп . ПОЧЕМУ ТРОФЕЙ У НИХ?
  • 13:42, 26 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Во время боя не вижу шкалы ХП и маны ни у себя ни у противника, впрочем и на мобах не вижу эту шкалу. Такое чудо началось вечером 25-го января
  • 18:19, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ромашко
    Взял задание "Ограбление торговца" после его завершения ,а тоесть убийства 2х стражей , забрал сундук у торговца и тут же умер в локации. Нападение было совершино 2 раза-как незнаю.Прошу разобратся и восстановить мне прочность вещей которую я потерял.

    18:01 На Вас совершено нападение Защитник каравана.
    18:01 Начался бой "Нападение Защитник каравана на Ромашко".
    18:01 Переглянувшись между собой, наемники не долго думая накидываются на вас всем скопом.
    18:01 На Вас совершено нападение Защитник каравана.
    18:01 Начался бой "Нападение Защитник каравана на Ромашко".
    18:01 Переглянувшись между собой, наемники не долго думая накидываются на вас всем скопом.

    18:04 Вы ограбили Странствующего торговца, возвращайтесь к Форгу в Заброшенные штольни. Получено: Сундук торговца 1 шт.
    18:04 Окончен бой Нападение Защитник каравана на Ромашко.
    18:04 Вещи потеряли прочность: Щегольские сапоги (-1), Перстень вельможи (-1), Кираса убийцы (-1), Перстень вельможи (-1), Золотой кадуцей (-1).
  • 11:28, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Злобный_бан
    Добрый день уже который раз пытаюсь войти в бой в бой вхожу а картинка остается бой идет но я на него повлиять не могу у меня экран не меняетя а бой проигрываю
    Что делать.
  • 12:15, 09 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Мордред-
    При наличии премиума и выставленной максимальной скорости боя, в бою при обновлении клиента игры премиальная скорость боя не восстанавливается и падает к еденице
  • 22:25, 09 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Argentina69
    бой аридановый раскоп - противник не выходит на бой второй раз - хрень какая-то
  • 17:05, 11 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    zagmak
    бой 2 минуты назад!
    вошол в бой бой не загрузилься и я помер че за ??
  • 12:08, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    Люди, что за приколы в боях в лесу мой перс ГОЛЫЙ!! работает только перча, удары идут только ногами и рками, весь обкаст..в топку А вещи все равно ломаются...Обидно блин((
  • 23:21, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Эфирыч
    22:09 На Вас совершено нападение Мерцающий болотный огонек.
    22:09 Начался бой "Нападение Мерцающий болотный огонек на Эфирыч".
    22:09 Ярко сияя, Мерцающие болотные огоньки вырываются из подвала, направляясь прямо к вам.
    22:09 На Вас совершено нападение Мерцающий болотный огонек.
    22:09 Начался бой "Нападение Мерцающий болотный огонек на Эфирыч".
    22:09 Ярко сияя, Мерцающие болотные огоньки вырываются из подвала, направляясь прямо к вам.
    22:09 На Вас совершено нападение Мерцающий болотный огонек.
    22:09 Начался бой "Нападение Мерцающий болотный огонек на Эфирыч".
    22:09 Ярко сияя, Мерцающие болотные огоньки вырываются из подвала, направляясь прямо к вам.
    22:10 Окончен бой Нападение Мерцающий болотный огонек на Эфирыч.
    22:10 На месте гибели Мерцающих болотных огоньков остаётся лишь пепел.
    22:10 Получено: Дребезжащий бочонок 5 шт.
    22:13 Окончен бой Нападение Мерцающий болотный огонек на Эфирыч.
    22:13 Вещи потеряли прочность: Шлем стража (-1), Иссеченная корона (-1), Иссеченная корона (-1), Кольцо дикаря (-1), Серьга дикаря (-1).
    22:13 Окончен бой Нападение Мерцающий болотный огонек на Эфирыч.
    22:13 Вещи потеряли прочность: Шлем стража (-1), Сапоги рекрута (-1), Щегольский наруч (-1), Щегольский пояс (-1), Кольцо дикаря (-1).
    22:13 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
    Кто объяснит это как понять ?
    P.S. фиг с ними с артами дешёвые , но сам принцип дублирования боя и смерти 2 раза подряд без воскрешения натстораживает )
  • 22:22, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --хулиганка--
    бой захват локи противника прождала пол боя патом выити из боя не могла пока выходила напали и убили кто шмот сломали спасибо за испорчиный вечер
  • 00:53, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Солдат НАТО
    Вот ерунда полная. Буквально полчаса назад группа убила в Десне цергоса. Лично добивал. Бой окончен. И тут лагнула игра. Через минут 15 только вошел - начал персонаж воскрешаться. Зашел проверил Десну - нет, босс убит. Тогда почему воскрешался? И самое интересное - 5 монет из инста так и не добавилось. Обидно (((
  • 18:15, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --хулиганка--
    администрация вы хоть читаете что пишут опять простояла весь бой ожидаите противника по мне бют а я только хилить себя могу что за бордак
  • 16:33, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    ZeD_
    У меня не грузит "бой".Что мне делать?Все что можно обновил.Игру переустановил.Прокси вкл...люди кто сталкивался с этим,прошу помогите.
  • 13:31, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    gadukanovaya
    здравствуйте, у меня не грузится бой, пять попыток подряд увенчались воскрешанием и минус один ковсему снаряжению. ((((( Что делать ? Боя не одного я так и не видела, а снаряжение умирает. Куки, кэши чищены, версии флешплеера обновлены (((
  • 15:12, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    temarka
    Не грузится бой. Несколько попыток закончились смертью и воскрешением. Все возможные меры (преер, куки и т.д.) приняты - не помогло. Прошу разобраться и компенсировать сломанную экипировку.
  • 21:54, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    McGraf
    со вчерашнего дня тож такая же проблема бой не грузиться, стоит подождите идёт загрузка и нечего не происходит,перезагрузиться получаеться ток после смерти персонажа
  • 17:52, 28 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -MadCop-
    немогу зайти в бой, пишит идет загрузка. обнавляю все равно загрузка, до тех пор пока меня моб не сольет.
    проблеммы как в клиенте так в браузере. сегодня с утра все было впорядке.
    операционка Windows 7
  • 12:32, 04 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Nataly-
    второй раз за сегодня в поигороде после нападения на гарпину бой не загружается, после перехагрузки в бой все равно не пускают, только после того как убью, вы воскрешеныи зайдите в новую жизнь. А как быть с поломаными вещами?
    Разберитесь, пожалуйста
  • 22:11, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    горец-1
    Почему я в одном бою с охранниками торговца выиграл, а в другом проиграл, которого не видел и по сути бои практически проходили в одно и то же время и в одном и том же месте. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=431683816 и http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=431683818 Админы совесть имейте, за что вам платят, за постоянные лаги что ли?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10