«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    БОЙ
    20:12, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках во время боя

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:51, 26 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    2 месяц уже немогу не 1 моба убить все работает кроме боя надоело ждать помагите
  • 10:35, 29 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    рысь17
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=408568623

    почему в бое спуток 6 против 5
  • 19:54, 01 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ---kantron---
    Подвисают бои.
  • 20:45, 01 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Shattered_
    Здравствуйте, у меня такая проблема, начинаю бой с мобами и загрузка висит 10-15 секунд, исправте пожалуйста или скажите что делать
  • 17:48, 02 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Были в прибрежке. Под бафом использовал зелье ярости. При полной ярости удар прошёл 77 всего. То есть, зелье ярости обнуляет баф. А это баг.
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 00:10, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Zahar0404
    есть две ошибки.
    1. бой не грузится хотя интернет нормальный и клиент только что обновил .
    2. убил двух смертоморов было написано вами получено доспехи смертомора но в рюкзаке нету. и группы тоже не было я был 1.
    прошу разберитесь
  • 18:36, 08 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _ПАРАНОИК_
    Здрасти) Проблемма с боями началась как месяц назад, в боях ПБ или захватах не могу дажэ что либо написать в чате, так как пишется очень медленно и в то жэ время пока пишется моё предложэние сам я что либо персом в бою сделать не могу( зависаю и пропускаю ходы) пока не допишется то что я писал в чате. Тожэ самое и на мобах. Долго выпускает из боя ПБ и Инстах... исправьте пожалуйсто. Переустонавливал клиент, чистил кэш всё делал, а проблемма так и осталась, пропадает жэлание ходить в бои из за ремонта шмота.. Исправьте плиз..! Спасибо.
  • 01:23, 09 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    alteya17
    доброй ночи... мало того, что бои иногда грузятся долговато, но тут вообще... напала на бота, а оно все думает и думает... а потом мне пишет, мол, девушка, гуляйте, фантомный патронташ сдох, ибо не подлежит ремонту! а бой все грузится и грузится... я не жадина, но мне жалко! вот... сделайте уже что-нибудь, пожалуйста
  • 12:35, 09 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    монахлала
    у меня бой грузит а не заходит почему?
  • 01:37, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ЭЛЬФ73
    сломали ирреальный патронташ.была под бесподобный салат микс.прошу вернуть.так же находясь в эвент 2го эпика,находясь под божественной сферой героизма,сундуком эпичности и славой павших героев,с зеленым знаменем героизма -0,эпичности-0.прошу разобраться,начислить геру с эпиком,или вернуть потраченное в никуда сферу,сундук и славу.про патрон не забудте пожалуйста
  • 10:39, 13 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -_Paladin_-
    Есть интересная особенность при наборе группы через "поиск группы" - группа может состоять из игроков разных фракций. Если группа собрана в полном составе и если один из участников группы выходит из нее, то добавить по "старой системе" члена в группу не является возможным, т.к. указывает на невозможность нахождения в одной группу игроков принадлежащих разным фракциям, что в свою очередь приносит неудобства в плане расформирования группы и новый ее набор. Прозьба рассмотреть данный вопрос и либо убрать ограничение на фракцию в группе, или наоборот ввести огранечение по фракции при наборе через поиск. Спасибо.
  • 19:21, 13 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Dersu
    А вобще за лаги кто нибудь отвечает, бой завис....(дропа с мобов ни какого нет, зато вещи потеряли прочность- это сколько угодно)
  • 20:15, 13 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    это уже просто бесит...Ваше безалаберное отношение к игре и пользователям!! вы никогда не можете норм подготовиться к обновам,чтоб все было без лаг и прочих глюк!! за что мы вам платим деньги я до сих пор не могу понять!?вот последняя ситуация и она не единственная,а просто уже вывела из себя...подал заявку на ПБ (Поля Битв) кому не понятно..приходит приглашение,получаю ритуал и сразу меня дизиртирует...это что за ерунда и почему я должен за свои леньги исправлять ваши лаги и испытывать неудобство в игре?
  • 20:17, 13 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    это я ещё молчу про начисление эпики! тут совсем всё погано у Вас...
  • 19:08, 14 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    МАНЯСЯ
    Вот объясните как можно набить кровавые жетоны с вашими лагами1 Нажала захват туманных высей, а меня вместо захвата кинулопросто в локу и постоянно картинка обновлялась, потом очутилась в бою уже мёртвая...Где правда , как так возможно играть...Объясните как так возможно набить жетоны!А про выход из боёв вообще молчу...СДЕлайте что-нибудь...
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=411980291
  • 17:06, 15 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Domywork
    был в шахте - 3 боя подряд - загрузка сцены и появляется чорный екран - это что
  • 17:47, 15 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    змейка
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=412231437
    в инсте не дали драконисс всей группе-слишком быстро расформировали группу... прошу исправить
  • 16:05, 16 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _ПАРАНОИК_
    прошло 2 недели, как я отписал о проблемме с выходом из боёв и зависания в них, нет результата... Кто то вапще решает эти проблеммы?
  • 09:39, 17 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -FED-
    Был бой спутниц, у человека одна спутка, а в бою их Было две обясните как??? Вот ссылка на бой http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=412611013
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8