«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    БОЙ
    20:12, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках во время боя

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:09, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    после боев с мобами и пвп вылазит постоянно табличка - пользователь не найден
  • 23:45, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    KNYAZ95 писал(а):
    после боев с мобами и пвп вылазит постоянно табличка - пользователь не найден

    после боев с мобами каждый раз БЕСИТ - в пвп пропала

    СООБЩЕНИЕ

    Пользователь не найден!
  • 05:49, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    KNYAZ95
    в слоте автопоедания стоит какая-то фигня, которая на персов кидается. Проверь.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:03, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    AlexisCh
    спасибо - свитки исцеления стояли)))
  • 12:54, 21 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    После пяти ударов торжеством значек продолжает висеть на шестом ударе маг. урона нет но физ. урон порезан
  • 20:30, 21 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Rigon
    не торопись пулять, выдели себя в списке союзников, наведи потом курсор на иконку магии и посмотри сколько секунд ей осталось висеть, дождись спада и тогда пуляй!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 08:14, 22 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    AlexisCh
    Т.е 7я магия серое торжество у меня например кислоты имеет время или все же после 5 ударов иконка должна пропасть и на 6м ударе не резать физ урон поскольку маг урона тоже нет.
    Я перепробывал разные тактики удара бил 6м ударом сразу после пятого не тянув и тянул до последней секунды наносил удар результат тот же иконка висит физ урон режется маг урона нет было и такое что иконка продолжала висеть и на 7м ударе.
  • 17:41, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Mephostophilis
    Во время боя с мобами, на меня прилетает оглушение, началось это минут 30 назад, до этого 3 дня бил их и нечего подобного небыло, если это обновление то почему нет нечего в новостях, а если лаги просьба исправить это как можно скорей, так как я и так затара потратил на все это уже кучу, ( скрины боя имеються)
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 17:58, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Mephostophilis

    а шо за мобы?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:12, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Mephostophilis
    Sledge
    это на гниловодных гарпах, еще раз повторюсь скрин есть
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:57, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Rigon
    любойэффект с перчатки имеет время, кроме ударной магии (6 магия, зеленая 7 и красная 7), даже классовый баф и самопожертва, несмотря на то, что на них написано, что они действуют сколько-то ходов. Можно в захвате, когда напротив 1 ужратый перс, а вас много впустую кинуть на себя классовый баф - тайм его может закончиться, а противник так и не прийти. Вот только торжество является уникальной магией, т.к. после того, как на его картинке спадает тайм, оно не пропадает, а имеет очень интересный эффект))) и мастерство в использовании торжества должно свестись к умению управления данным эффектом.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 13:13, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    AlexisCh
    Ну хорошо, тогда почему такой эфект не постоянен, а появляется время от времени?
  • 15:18, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Rigon
    1 ход равен 40 сек.
    Когда накидываем бафы и смотрим тайм на их иконках, видно, что:
    Ищейка, Оглушение - 1 ход - 40 сек
    Самопожертвование - 4 хода - 2 мин 40 сек - 160 сек
    Классовый баф - 10 ходов - 6 мин 40 сек - 400сек
    Торжество же изначально "косяковое" - 5 ходов (хотя в описании вроде не указано количество ходов) - 3 мин ровно - 180 сек = 180/5 = 36 сек. при этом накладывается 2 иконки, одна с таймом, одна без.
    Возможно, что эффект ослабленного удара и "зарыт" в этой разнице, когда ты и противник бьют без задержек и нет анимации, затягивающей ходы.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 10:09, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    AlexisCh
    Видимо все же кто то из администрации читает данную ветку проблема устранена, а расуждать если бы да кабы можно вечно да и не интересна все это, нада четко, есть проблема конкретно решение, раз 5 ударов значит не шесть и не четыре и коли нет тайма на закле значит не важно сколько минута или пять.
  • 09:41, 02 май 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Rigon
    "проблема" не решена. Вероятность подобной "проблемы" сильно повышает пет с оглушкой.
    Решение этой проблемы - просто не надо торопиться.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:44, 02 май 2016 
     Рейтинг: 0
    дубль2
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=539293002 зашёл в бой, выпил богатыря, и всё, дальше ни орбы, ни хил не работали...
  • 01:22, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Во время события "Кристальное побоище" проходил через локацию Горная пустошь, чтобы попасть на то же событие, не проходит и 2-ух секунд,как нападает на меня Защитница когорты. В бой входит представитель когорты 24 уровня не имея ни артефактов на инициативу, ни эффектов, при том, что у меня стоит артефакт на +90 едениц инициативы, он все две тройки ударов из двух проходивших бил первым.Вопрос: что с инициативой и какого лешего она перестала работать? Это абсурд, что при моих 90 и вражеских 0, он ходит первым.
  • 11:03, 20 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    объясните голем в копях по времени событий засчитывается или его просто убить нужно, вот лог боя
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=540817912
    но репу за события никому незасчитали! никто из ребят незнает почему так?
    Спасибо если обратите на это внимание и дадите ответ.
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 15:53, 25 май 2016 
     Рейтинг: 0
    дубль2
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=541260099 не первый бой в котором завис и упал...
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20