Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ПЕРСОНАЖ
    20:08, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках связанных с Персонажем в игре

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 03:01, 03 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    прошу обнулить дату рождения я никакие даты не менял просто изменил настройки флеш а она сама поставилась
  • 20:38, 17 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    20:34 Вы удачно установили дату рождения! Сменить дату рождения вы сможете только через год!

    Ни сном, ни духом, что называется. Почему по умолчанию стоит дата, не соответствующая действительности, которая без ведома пользователя прописывается в анкету
  • 15:10, 23 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    15:08 Вы подарили подарок Рыбка-талисман триумфа игроку [6]. улетел вникуда красный подарок(
  • 13:01, 25 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ChubiZZZ
    Помогите пожалуйста, во время боя мой персонаж и противник становятся прозрачными HELP
  • 20:59, 28 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Выиграл литературный конкурс (2-е призовое место) а образ купить не могу пишет нужно выиграть литературный конкурс! Исправте пожалуйста
    -
  • 12:23, 02 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    меня хороший мар на фулкасте никогда так не критует, как стражники с обычным синим кастом, считаю это неправильным, потестите пожалуйста.
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 13:32, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    В день рождения Именинный подарок не обнаружил
  • 14:22, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Rigon писал(а):
    В день рождения Именинный подарок не обнаружил


    Сверху "настройки" раздел "подарки" - получи и пользуйся
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 19:04, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Арракул]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=А­рракул[/URL]
    Дата рождения игрока: 30 ноября --- ни когда не указывал дату рождения, но недавно заметил, что стоит какая то бредятина, не соответствует настоящей дате, и не могу исправить (Смена даты дня рождения будет доступна через 336 дн.). Раз уж дата рождения сейчас стала обязательной - дайте возможность хоть исправить на ту, когда я у родителей на свет появился . Надеюсь на скорое разрешение этого небольшого казуса 22 апреля 1970 г/в так то если быть точным. Ну или уберите дату совсем. СПАСИБО
  • 08:37, 06 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Lucky__Devil
    я бы с радостью но нада ввести промокод где его взять понятия не имею
  • 00:05, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    почему у меня удары против читов нереагируют? юзаю орб. пять секунд до удара... бью и ничегонепроисходит..( вернее тайм идет, но я пропускаю удар, а когда сама чит юзаю.. то он нежметца
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=518497267
    вот пример боя, каст почти одинаковый только у меня сфера побольше но нет бафа любви, но суть не в этом, у меня читы такиеже были..но неюзались((во всех боях все хорошо было. но только стала читы против читов употреблять, немогла их применить,а оглушки небыло. а немогла словно на мне оглушки каждый ход были(
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 14:39, 08 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Deney
    При использовании торжества происходит глюк. Торжество на 5 ударов, но частенько бывает, что после 5 удара эффект торжества не снимается и 6 удар получается ослабленным и без магического урона.
  • 22:03, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Каррамба
    Добрый день! Не играла в игру больше года, но решила возобновить. Захожу и вижу, что звание почему то изменилось на "силач" и исчез амулет громилы, а так же артефакт для получения дракониса. Хотя помню, что все прокачивала по максимуму перед получением нового уровня. Как быть? Вернуть свои достижения возможно?
  • 22:31, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Каррамба
    тут вообще отвечают?
  • 23:29, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Каррамба
    и кстати куда делся мой спутник????
  • 23:33, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Каррамба
    у меня орел был!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 19:59, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    При регистрации в игре не стал заполнять строку (Дата рождения игрока), играл долгое время и ни каких проблемм с этим не встречал. Снедавнего времени заметил у себя в инфе отметку (Дата рождения игрока
    30 ноября) хотя сам не ставил да и дата "выпуска" меня в свет моими родителями не соответствует действительности Решил поправить это недоразумение но выяснилось, что я смогу сделать это не раньше чем через 284 дня Поспрашал знакомых по-игре и понял, что я не одинок в этом и у меня здесь куча близнецов и двойняшек, с которыми я родился в этот замечательный осенний день 30 ноября. Помогите исправить сие недоразумение и если уж дата рождения теперь должна быть ?обязательна? то к сведению администрации я родился 22 апреля. Позвольте исправить для меня это историческая дата
  • 21:58, 28 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Big_gorwok
    Хотел выставить дату рождения игрока. Написало ссылка на сторонние ресурсы. Поудалял с анкеты все сайты. Дату пишет поменять можно будет через 366 дней. В итоге дату рождения не выставило...
  • 18:36, 29 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ssar-gon
    у меня сегодня день рождение а подарок не дали!!!((( дайте
    Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15