«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 00:54, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Вульфгард-
    МиниМы737
    меньше сиди в вк
  • 00:56, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    P.S Извините, не смогла отредактировать....Администрации нужно подумать стоит ли идти на уступки "ветеранам" ......Если нарушения всё же были, то с такими заработками на мобах можно и не напрягаться, не лить реал, 2 куска в час это достаточно чтобы отлично существовать в игре и не вливать реал совсем.....Тут не только леневру собрать можно......
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 01:10, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    шишига писал(а):
    P.S Извините, не смогла отредактировать....Администрации нужно подумать стоит ли идти на уступки "ветеранам" ......Если нарушения всё же были, то с такими заработками на мобах можно и не напрягаться, не лить реал, 2 куска в час это достаточно чтобы отлично существовать в игре и не вливать реал совсем.....Тут не только леневру собрать можно......


    1. Вот я тоже не могу не смолчать.

    2. Принципиальнейший человек, который не может молчать будучи в Прайде ни разу не отписался про своих сокланов, принципе мешали ?

    3. Сейчас находясь в Охоте тоже не вижу от вас не могущей молчать топика про своих сокланов, про СК - принципы не позволяют ?

    4. ТАк это точно принципы или жаба дущит ?)))
  • 01:20, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Румпель
    1. Лучше промолчать
    2.У ВАС уважаемый видимо пальцы не под то заточены, ищите топы и будете вознагражденны)))
    3.Прайд не причем, что его трогаете? Он вас скоро уничтожит, если только свои 1-4 не обоснуете)))
    4.Вон оно как, как топ про 9 Мая покоя не даёт
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 01:25, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    мдя уж, как в басне:
    однажды Лебедь раком Щуку......
    или что то в этом роде, не помню дословно.

    не так давно был аналогичный топ: дескать некий гражданин румпель шибко быстро бьет мобов и подозревается в юзании спидхаков. на что он вполне так подковано обьяснил что видеокарта у него ОГОГО и инет сууупер быстрый. и тема довольно быстро умерла, а тут как то много уже накатали - даже с тестдрайвами читов. А воз и ныне там.

    в общем истина гдето рядом.....
  • 01:27, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тамуз
    Устал читать)).. кочмар какойто, Пришлось лезть в правила игры и смотреть наказания вот чего вычитал..
    Использование сторонних программ:
    - использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
    - использование сторонних программ для добычи ресурсов
    - использование сторонних программ для боевой прокачки
    Бессрочное проклятие Маска позора с возможностью снятия за 40000 золота.


    Боевая прокачка персонажа:
    - Участие в боях с заранее оговоренным исходом
    10 дней проклятия Маска позора за каждый договоренный бой, но не более 80 дней в сумме.
    - Прокачка характеристики «Героизм» путем договорных боев
    Первичное наказание: 3 дня проклятия Маска позора и 5 000 золота, или штраф в размере 10 000 Героизма.
    Вторичные и дальнейшие нарушения: 10 дней проклятия Маска позора и 30 000 золота, или штраф в размере 60 000 Героизма.

    1. Не видно что то про спидхак на мобах
    2. Если уж не нравится кому то индус так подайте на проверку инкам.
    3. На счет топа 3-й летней давности, отвечу тоже копией
    Настоящие правила могут быть изменены Администрацией игры без какого-либо предварительного уведомления.
    Может 3 года назад перс и банился за спидхак, но на настоящий момент Не запрещено!
    П.С. Не гарантирую что завтра правила не поменяются))
  • 02:12, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    шишига писал(а):
    Румпель
    1. Лучше промолчать
    2.У ВАС уважаемый видимо пальцы не под то заточены, ищите топы и будете вознагражденны)))
    3.Прайд не причем, что его трогаете? Он вас скоро уничтожит, если только свои 1-4 не обоснуете)))
    4.Вон оно как, как топ про 9 Мая покоя не даёт


    1. Зачем мне что-то искать, я вот тут вас втопе вижу которая чего-то от орлов хочет)))

    2. Я не кланы трогаю, а вашу принципиальность которая работает только когда выгодно или безопасно.

    3. Вспоминается анекдот про кремлевскую стену и критику
    - Я вот могу плюнуть на белый дом гвоорит американец
    - а советский человек ему в ответ, я даже помочится могу около кремлевской стены! ... штаны потом только стирать лень.

    4. А чего с 9 маем то ? сегодня ажно 22е )))

    Пы.Чы. А чего с прайдом-то ? У него все ок вон там народ с атона подтянули и в поряде.
  • 02:22, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Сколько зависти у людей! Хватит считать чужое!

    1. INDESTRUCTIBLE , если он и юзает "прогу" - то как человек сознательный, осознаёт, что может быть наказан за это! По этому всё делает на свой страх и риск! Повторюсь, "если" юзает! И ему уверен пофигу, что о нём думают остальные, он делает то, что только он сам хочет и считает нужным, и правильным!
    2. Те, кто его осуждает, чего Вы хотите добиться?
    а) Чтобы его посадили?
    б) Или чтобы Вам разрешили пользоваться "прогай"?
    Просто реально смешно выглядет со стороны! Все хотят пользоваться этой прогой, но не у всех хватает духа, а то вдруг посадят ещё!)) И хочется и колется!)) Но зато других осуждать все могут!))
    Хотите пользоваться - пользуйтесь! НО, если у Вас не хватает духа, то не стоит из зависти обвинять других!
    Мне реально фиолетово, кто и что тут юзает! Кто, что может - тот, то и делает! Каждый поступает по своему, так как считает нужным!
    3. Из обвинителей - только Когорта!)) Хоть я и сам Ког, но мне реально всё равно. У кого-то тут есть "крылатки", "Резорубы" и т.д. и т.п. И, мне теперь надо им завидовать, потому что у меня этого нет?
    Будьте индивидуальны! не стоит плыть по течению - плывите против него!
    Сам по себе! никого НЕ защищаю и НЕ обвиняю!
    P\S. У Тианы красивый ник и красивая аватарка!))
    P\P\S. Ссылки на бои не работают!)) так что там не видно, кто за сколько кого убил!))

    Всем удачи! С ув. Котярка!

    Ничто не вечно под луной!

  • 02:33, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    читаю топ с выходных, вот все вопросами задаюсь.
    1. С чего бы это вдруг персонаж 34 уровня (Хай в народе ), сидит и мониторит топа противоборствующей стороны?
    2. Ну подозреваете вы Индуса, к чему топ? отписались в разделе о проверках инквизиции, и сидите -- ждете результатов.
    3. Почему именно Индус? как ранее вспоминалсь Кен тоже подозрительно быстро прокачался, так там топ прожил всего 3 страницы и умер... тут же...
    4. К чему весь этот срачь? откуда такая жажда оскорбить собеседника?

    На вопрос можно ли использовать, ответ был.
    На вопрос использовал ли, ответ может дать или сам Индус (и то врядли, я бы на его месте воспльзовался бы правом не давать показаний в не зависимости от того использовал или нет, так как если нет, то все равно не поверят) или Инквизиция в сообществе с администраторами , ну а ни как ни 33 стр. топа.

    На сем откланяюсь и вернусь в роль читателя.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:54, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    3. Почему именно Индус? как ранее вспоминалсь Кен тоже подозрительно быстро прокачался,

    Кен не в семье.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 02:54, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Румпель
    1.Уважаемый,
    2. выключите ваши 20 ноутов
    3. и идите
    4. подышите свежим воздухом....
    5. или несвежим....

    P.S топ не о вас, ненужно флудить и переходить на личностные оценки....или оценивайте действия своих соклан....
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:55, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Элессар
    А тем не менее, с начала написания топа, точки Индусу падать перестали...
  • 02:58, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Элессар
    "Карма отличается от кармана турбулентностью" ©
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 03:20, 22 май 2013 
     Рейтинг: 1
    maigeri
    Румпель
    вброс.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9684&f=2&p=2

    --------------------------------
    а так же.
    До написания этого топа точки на ауке стоили 330з. Сейчас цена возросла на 10%.
    Сделать саморегулирующуюся экономику, сложнее, чем все остальное, или постоянно крутить % в ручном режиме...

    Скорее всего с нового года был изменен порядок затраты ресурсов(человекочасов админов/разработчиков) конкретно на данную игру, и мы постепенно катимся...
  • 04:01, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Белые_тапки
    но читая топ я вижу с какой беспремерной стойкостью вы обвиняете человека и ратуете за справедливость Но почему бы всем Вам - тем кто занял столь жесткую позицию под лозунгами -вор должен сидеть в тюрьме не обратить для начала свое субьективное внимание на себя-своих близких,друзей - ведь они так же нарушают закон (с точки буквы закона) но вы то прекрасно понимаете что их проступки не несли злого умысла и легко с этим справляетесь

    Да откуда вы знаете что мои близкие что то нарушают, вы же меня совершенно не знаете? И какая разница кто осуждает "не хороший" поступок!!! Что если один и тот же проступок осуждает Папа римский и вор карманник, в первом случае проступок более не хороший, а во втором так вообще не проступок!! Ну это же бред, не находите!!??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 04:08, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    maigeri
    Какие нынче грамотные мульты пошли.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:31, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Пошли четвертые сутки от момента создания топа. Что имеем на сегодняшний момент:
    1. Вопрос был задан сначала конкретному игроку, а затем переадресован администрации. Ни администрация, ни Индус в топе так и не отписались. Зато Румпель , Тиана и Тапок развернулись по полной)))
    2. Было вынесено предупреждение за флуд, с угрозой наказания. Тем не менее топ продолжает оставаться оазисом демократии.
    3. Топ был продублирован в ветке инквизиции, но и там тишина...

    Личное мнение: Видимо у администрации просто не хватает времени, желания, возможностей (нужное подчеркнуть), чтобы дать внятный ответ - можно, или нельзя пользоваться ускорителями в игре? По мне, так несколько провокационно такое поведение. Ведь если трое суток никакого ответа о запрете нет, значит можно, и завтра все на ускорялках, а послезавтра все с масками. Ну может быть окромя некоторых. Высказывания же представителей Орлов уже больше похоже на браваду-Делаем, что хотим, и нам за это ничего не будет((( Возможно у меня признаки зарождающейся паранои, но по моему мнению красной строкой почти во всех сообщениях Тапка идет - "Ну если он и нарушил, то вы все сами воры и дураки!!!" А если я не вор и до этого как-то не замечал своего слабоумия? И я не хочу нарушать правила, использую ускорялку, пока не буду 100 % уверен что это не запрещено?

    Все большая печаль меня охватывает, глядя на этот цирк...
  • 04:52, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ну раз тишина от админов, то вопрос: как ее зовут и хде ее скачать ? а то знаете-ли засыпаю на мобах

    пысы - не вижу криминала в использовании описаной тут проги, тем паче админы всех ждут на 26+
    ну если уж админы так боятся сторонних програм, может стоит сделать подобное в настройках игры ...причем давно пора...
  • 05:52, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    По поводу того что все воруют хочу притчу из жизни написать. Рассказывал Тельман Гдлян (личность неоднозначная, легендарная а определенных кругах,но не суть)Когда арестовали директора Сочинского треста ресторанов и с ним проводился первый допрос у них произошел такой разговор. Директор- ну почему именно меня? Ворует вся страна,а уж в сфере торговли и обслуживания тем более! Гдлян- Да,воруют почти все!Но вы как умный образованный человек должны понять что не боротся с этим нельзя иначе -хаос .!
    И что самое странное ,директор с этим согласился.
    Я это к чему? А к тому ,что нет у нас власти ,нет людей которые четко и ясно могут высказать свою позицию по теме топа. Администрация(власть) отсутствует. В результате бардак начался. Лично мне от этого не уютно как то.
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37