«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Labrys

    Memory Leak
    04:49, 18 май 2013

    Когда вы уже устраните проблему с постоянным возростанием используемой памяти?

    Я могу понять что память возрастает когда запускаешь несколько окон в клиенте, я могу понять что тогда когда они закрываются, програмист там не все предусмотрел и не вся используеммая память удаляется.

    Но черт побери, когда я запустил клиент через Игровой Центр, у меня открылась страница с авторизацией, но из-за дел по дому я даже не авторизировался, так и остался на этой странице и потом когда через 2 - 3 часа я сел за комп и наконец-то хотел авторизироватся, О УЖАС... клиент Джагернаута кушает 2 Гигабайт Памяти .
    Каким боком клиент, который должен был бездействовать (теоретически... а на практике клиенту пофигу что у должно быть активные и пасивные состояния, ломит всё на пролом так сказать) стал использовать 2 ГИГАБАЙТ ПАМЯТИ????? что он там выполняет на моём компьютере без моего ведома?
    Нет ну если серьезно, обьясните мне как программисту что там такое делается, даже не заходя в игру ??
  • 13:18, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    +++
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:04, 06 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Джаггер внедряется...))
Страницы: 1