«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

Конференция апрель 2013
    13:13, 05 апр 2013

Уважаемые игроки!

В данной теме проводится конференция, в ходе которой Вы сможете задать свои вопросы о проекте Джаггернаут, а мы постараемся подробно на них ответить.

Удовлетворите свое любопытство, узнайте больше об игре – задайте свой вопрос!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до воскресенья включительно (07 апреля 2013).

Дата публикации ответов: понедельник-вторник (08-09 апреля 2013).
    Отвечают на вопросы Администраторы Проекта.

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
    P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
  • 20:45, 07 апр 2013 
    Особая
    увеличивает ли "Уловка" шанс крита сокрушающим орбом?

Да.
  • 20:49, 07 апр 2013 
    greshnik69
    будет ли тестерам хоть какая оплата труда ?

Когда и если у них действительно будет большой объем работ.
  • 21:11, 07 апр 2013 
    karakaziabola
    введутся ли в профессию кузнеца возможность перековки доспехов и планиреутся это вообще

Сейчас не планируется.
  • 21:13, 07 апр 2013 
    MaHapX
    Когда всётаки будут введены новые спутницы? Обещали ещё осенью...

В процессе разработки, писал выше.
  • 21:53, 07 апр 2013 
    Рилотик
    в данный момент зелья бодрости особым спросом не пользуются, будет ли какое-либо изменение возможности добычи? добавлении в производство к тем или иным профессиям

Пересмотрим.
  • 22:31, 07 апр 2013 
    Аюш
    будет ли проходить обмен монет с инстансов ?...если да то каким образом это планируется??

Сейчас не планируется.
  • 23:17, 07 апр 2013 
    Nfmira
    Планируется ли пересмотр синих доспехов?

Если точнее (это расшифровка моего вопроса, не более) - стоимость синих доспехов за звание, статов арсенальной сини в большую или меньшую сторону, статов/ стоимости задраконенных вещей в большую или меньшую сторону, а также стоимость починки синей задраконенной шмотки?

И спасибо за замечательную игру! =) Удачи и вдохновения по дальнейшему развитию Джаггернаута!

Планируется ввод дополнительных вещей за звание (PvP-перевязь), а не пересмотр текущих.
    Спасибо за пожелания:)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:42, 07 апр 2013 
    Vitaminka
    за последие 3-4 месяца ввозизили большое количество ВСЕвозможных различных ярмарок ковцов и т.п. нововведений в т.ч. ближайшее время по логике ожидать повторов не следует 3-4 месяца кроме очередных нововведений, когда начнется очередной такой повтор постоянного ввоза?

Стараемся соблюдать потребности игроков в том или ином ковцовом товаре, но точные сроки не анонсируем.
    я всё сказал

• 23:45, 07 апр 2013 
    Liakusha
    Шанс увернутся от сокрушающего орба такой же как и от любого другого орба? (тоесть шанс крита сокрушалкой влияет только на шанс крита если попал, и никак не влияет на шанс самого попадания, особенно заинтересовали орбы с шансом 98% и 100%)

Такой же, никаких шансов увернуться сокрушающий орб не дает.
    Вызываю голых баб!
  • 09:20, 08 апр 2013 
    Тутточка
    Дайте пожалуйста табличку комментов к спуткам, что дает каждый бафф, а то приходиться догадываться, а также максимальное увеличение статов на уровень
  • 17:02, 09 апр 2013 
    Борец Со Сном
    Здесь информация по Побоищам.
    Побоища
Страницы: 2 3 4 5 6 7